Отзыв сотрудника Инна о компании 1001 футболка, компания

Адрес: Москва

Автор: Инна

Работала менеджером, сначала было сложно за всем уследить, потом втянулась, есть оклад и бонусы за сданные заказы, приличная зарплата получается, но не сразу, где-то через месяц. Иногда приходится перерабатывать, печатникам помогать, когда завал, это все оплачивается.

19.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании 1001 футболка, компания

Устроился без проблем, собеседование прошло чётко, спрашивали по делу, дали несколько несложных заданий, в фотошопе, кореле. Директор Алексей, в теме разбирается, работать с ним нормально. Зарплата не огромная для Москвы конечно, но с бонусами нормально набегает, пока хватает, платят без задержек строго 20 и 5го числа. Коллектив небольшой, 8-10 человек, молодой, быстро нашли общий язык. Отношения с руководством нормальные, с этой стороны никаких проблем не возникло. Из минусов - обед плавающий, зависит от загрузки, бывает навалится заказов и вспомнишь а уже домой пора.

02.07.2018
1001 Футболка

Екатерина:

Встретились с очень грубым поведением менеджера И...ы (фамилию свою она не сказала). Заказали поло с печатью логотипа размер 4 см - есть переписка. В итоге получили сегодня заказ с логотипом на полгруди - размером 8 см и частичным черным обводом (неровно обрезан контур лого).Ни к макете ни в тех задании не указано увеличение размера лого. На нашу официальную претензию в письме И...а ответила, в фривольной манере: "ОУУУУ А в макете по стандарту 8см.. ну это не считается браком, поэтому переделать мы наврятли сможем. если только когда она отвалится мы Вам сможем потом наклеить на то же место поменьше логотиипчик." В телефонном разговоре общалась очень грубо с криком, сказала что ничего переделывать не будет и бросила трубку. Сервис очень разочаровал(((. И главное не понятно как предьявить претензию, потому что замыкают на этой И...е в любом случае. Видимо руководство особенно в качесто ...

Москва, ЦАО, Замоскворечье, Новокузнецкая улица, 26 стр. 3, оф. 3