19.01.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Алексей

У нас часто бывает запара. Но я привык и уже не обращаю внимания. В ГЛТ в отделе логистики уже давно работаю и к разным нюансам привык. Уровень заработка в рынке, оформление официальное, с руководителями недопониманий не бывает, все рабочее вопросы решаются в адекватной обстановке
Высокий темп, иногда и пообедать нормально некогда

22.01.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Механик

Коллектив на станции тех обслуживания отличный, обучаем новичков, помогаем друг другу, так проще работать и эффективней. Компания большая и понятно, что здесь стабильно будет работа и нет проблем с выплатой зарплаты.

08.02.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Виталий

Работа реально для тех, кто хочет и умеет зарабатывать деньги, здесь надо быстро ориентироваться, иметь хорошие водительские навыки и хоть немного разбираться в автомобиле. Много рейсов уже накатал и только с каждым разом получаю больше опыта, все-таки регионы разные, в дороге иногда попадаются нестандартные ситуации и надо быть к этому готовым
Не нормированный рабочий день

15.02.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Евгений

Работаю водителем в компании ГЛТ, условия нормальные, работа всегда есть ни разу не сидел дома за свой счет. Транспорт в основном Камаз и Ситрак, китайцы мне больше нравятся комфортный, удобная кабина, есть все что нужно водителю в дороге. Маршруты всегда разные, как и груз, опыт естественно должен быть чтоб быстро адаптироваться к работе.
Бывают очень ранние загрузки, в такие дни тяжеловато, так как работаю до позднего вечера

19.02.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы о компании

Работаю уже давно, компания хорошо платит работа есть всегда, даже во время пандемии мы ездили и работы было очень много. Командировочные есть, логисты и водители в постоянной связи и от этого результат хороший в слаженной работе. Обслуживаемся на наших станциях, ремонтируют качественно, потому что это наш автопарк денег не жалеют на запчасти.

21.02.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Из неприятного для меня только ночные погрузки, которые сбивают весь мой режим. В целом за столько лет привык, но возраст о себе напоминает. А контора то добротная, платит в срок, платит нормально, на условия не жалуюсь.

15.02.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Нормальная работа для водителя без преувеличения, все стандартно следить за погрузкой, выгрузкой и вовремя доставлять груз до места назначения. Компания предлагает хорошую зарплату, обслуживает машины.

07.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Трансим Логистик

Компания, где можно реализовать свои возможности. Получить необходимый опыт, карьерный рост. Но все зависит только от тебя самого. Если стремишься- все будет! Многие сотрудники работают более пяти лет. Выросли из менеджеров до руководителей. Компания постоянно расширяется. Полностью белая зп, выплаты без задержек.
Не нашла

01.01.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Я механик, больше пяти лет работаю на этой должности, компания хорошо оплачивает работу, условия тоже нормальные, коллектив веселый и дружный. В основном работаем в боксе, зимой отапливается температура комфортная, есть душ и столовая, выезды тоже бывают в общем скучать не приходиться.

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Новотранслайн Логистик

Восстановлены трудовые права работника ооо «Новотранслайн Логистик» В Государственную инспекцию труда в Краснодарском крае поступило обращение от работника ооо «Новотранслайн Логистик» о невыплате заработной платы в день прекращения трудовых отношений. В результате принятых мер без проведения контрольных (надзорных) мероприятий нарушения устранены, работнику выплачена заработная плата, предусмотренная ст. 236 Трудового кодекса Российской Федерации, в размере 14 877 рублей. По итогам мероприятий трудовые права заявителя восстановлены, заработная плата выплачена в полном объеме. #восстановленныеправа