09.08.2018 | отрицательный отзыв

Антон Смирнов:
таже картина, что и у людей написавших ранее, на сайте написано - доставлено, а по факту ничего нет ! по мне так это просто мошенники !

28.03.2017 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик отзыв сотрудника Мария

Мария:
Заказывали через эту транспортно-экспедиционную компанию переезд нашего офиса с места на место. Заявку приняли сразу. Машина приехала даже раньше, чем договаривались. В оплату включена была помощь с погрузкой и выгрузкой вещей. Так скажу, что мало того, что везли очень неаккуратно, наезжая на каждую кочку, так и выгружали совершенно безалаберно. Я, конечно, понимаю, что это чужие вещи, но ведь надо иметь элементарную совесть, чтобы так себе позволить, когда за грузчика тебе доплатили, а не просто попросили бесплатно помочь. В общем, впечатления остались не из приятных. Испортили пару вещей.

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании НВ-Логистик

НЕ работайте с этой компанией! не платят деньги! придумывают неадекватные причины! Нашей компанией ООО Экспедиция (г. Екатеринбург) была осуществлена перевозка 09.01.2018 груз доставлен вовремя,документы тоже. Мало того что машину продержали двое суток на выгрузке еще и не желают производить оплату сваливая на свои проблемы. Директор Банных Николай Владимирович несет несусветную чушь связыая нас с другой компанией в которой работал наш логист ранее и обвиняет нас в хищении груза отношения к которому мы не имеем априори! В результате не обоснованная претензия тормозит работе и несет убытки нашей компании! обращаемся в суд! Уважаемые коллеги!

Екатеринбург

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Логистик-Сервис-Юг - Работала в этой компании давно

Координаторы не хотят работать, бригадира не решают конфликт, бабском общежитие вообще такое впечатление что понабрали с зоны. Подробнее>>

07.08.2018 | отрицательный отзыв

Владимир Туманов:
Товара так и не дождался, на сайте информация, что доставлено получателю. Выходит курьер украл товар.

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик Групп

Фирма ООО Глобал Логистик Групп - контора мошенников! Заключила с ними договор 4 500 р, заплатила за визу рабочую, работать сопроводителем тура в Финляндию. Сказали, что свяжется с Вами менеджер... Все ни менеджера,ни фирмы, тю тю 4500 р. Бог им судья, за такие дела. Подробнее>>

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик отзыв сотрудника Маша Иванова

Маша Иванова:
Жулики и воры! Заказали перевозку дорогостоящего груза ТК Глобал Логистик, через три дня нам позвонила директор ГлобалЛогистик в Омске Парадеева Яна Александровна, она же и менеджер Яна, сообщила что груз украден и чтобы мы писали заявление в полицию, с тех пор не отвечают на звонки, не берут трубки. Как выяснилось у водителя документы поддельные, а транспортная компания говорит следователю что ничего не знают и не в курсе. Ужасная компания, мошенники, не связывались с ними.

18.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МТЭК-Логистик

Могут незаплотить в стоп-лист ставят. Штрафы запридельные..
----- ... Подробнее>>

19.05.2018 | отрицательный отзыв

marinakotova240893:
САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КУРЬЕРСКАЯ КОМПАНИИ!! Попросила перенести доставку на 10 число ,а эти м... вернули мой заказ обратно!!

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МТЭК-ЛОГИСТИК»

Компания конченных долбоебов!Менеджеры наглые твари!общаются с людьми как с рабами!все решает блат!Если ты любимчик у менеджера и сосешь у него тогда да, заработаешь!а по хорошему счету по шеям им надо надовать!Водители подумайте.
Начальник у них мужик нормальный, но как руководитель плох.зам директора непонятно кто вообще и что он там делает.менеджеров всех наказать! ... Подробнее>>