Логистик-Сервис-Юг - Работала в этой компании давно

15 октября 2019:

Своевременная оплата,но хоть и маленькая.доставляет транспорт с регионов

Координаторы не хотят работать, бригадира не решают конфликт, бабском общежитие вообще такое впечатление что понабрали с зоны.

18.12.2019 | положительный отзыв
Логистик-Сервис-Юг

Выплаты зарплаты вовремя, возят из некоторых регионов на своих автобусах. Кукин Максим отличный бригадир. Работал на Молкоме там ещё координатор Любомиров. Но я его видел два, три раза за вахту. Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
Логистик-Сервис-Юг

Работаю шестой год все нормально, еда как в столовках кормят 3 раза не надо за плиткой стоять после смены в очереди. Бригадир Сабир нормальный мужик. Херню пишут только те кого за пьянку походу уволили. Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
Логистик-Сервис-Юг

Работаю не первый год в компании. Зарплату платят вовремя без задержек.Если хотите стабильности, компанию рекомендую Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
Логистик-Сервис-Юг

Работаю уже вторую вахту. Устраивалась в компанию через Московский офис. Ребята из офиса все рассказали о работе, зарплате, об условиях проживания и правилах. Рассказывают все как есть. Когда приехала, не разочаровалась. Платять вовремя, питание нормальное, условия проживания тоже. Подробнее>>