15.03.2011 | отрицательный отзыв
Best-Call Telecommunications, call-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Жуткая слежка за каждым сотрудником и контроль, повсюду видеокамеры, даже в женском туалете! Маленькая зарплата, большие штрафы, отсутствие оклада!

Москва, Дубининская, 7

12.05.2012 | положительный отзыв
Best-Call Telecommunications, call-центр - отзыв работника «Сергей Кириллов» о работе в компании

Сергей Кириллов:
-близко от метро -отличный коллектив -хороший офис

Москва, Дубининская, 7

30.08.2019
Отзыв сотрудника анонимус максимус о компании So`Call, call-центр

я работала еще при ранее упомянутой рук.Ирише Москвичевой) без лишних предисловий скажу, что отзыв, написанный о ней на другом сайте, - чистая правда. про травку и попойки в переговорке, про Лешу, ее зама или типа того, и вот это вот все. про ничтожную зп тоже правда. добавлю только, что Павел, тогдашний (или и нынешний тоже?) директор всячески способствовал Ириной свободе самовыражения в любых видах. в общем, соколл - это зона, свободная от адекватности

29.09.2018
Агентство финансовой и правовой безопасности — отзыв пользователя Специалист call-центра о работе в компании отзыв Специалист call-центра

Специалист call-центра:
Долгое время меня устраивало то, что это работа рядом с домом, не нужно тратить лишнее время на дорогу, стоять вечером в пробках, все это время можно было провести с семьей. Через два года работы поняла, что устала и хочу сменить направление деятельности. Но к компании претензий нет. Я была довольна и уровнем заработка, и коллективом. За эти два года получила достаточно интересный опыт, который в дальнейшем помог мне в другой сфере деятельности.

30.08.2019 | положительный отзыв
Call-центр So’call отзыв анонимус максимус

анонимус максимус:
  я работала еще при ранее упомянутой рук.Ирише Москвичевой) без лишних предисловий скажу, что отзыв, написанный о ней ранее на другом сайте, - чистая правда. про травку и попойки в переговорке, про Лешу, ее зама или типа того, и вот это вот все. про ничтожную зп тоже правда. добавлю только, что Павел, тогдашний (или и нынешний тоже?) директор всячески способствовал Ириной свободе самовыражения в любых видах. в общем, соколл - это зона, свободная от адекватности

санкт-петербург

24.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Call-центр So'call»

У всех есть свои недочеты
Мне все понравилось. И ребята очень хорошие. Особенно Саша, Артем и Илья. ... Подробнее>>

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оператор о компании So`Call, call-центр

За такую ЗП заставляют делать слишком много. При этом компьютеры все лагают. На запрос о починке, приходит решение:"Пересесть за другое место". Все время приходят тупые ошибки от контроля качества.

02.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Call-центр So'call»

Уважаемые сотрудники, пишите положительные подставные отзывы с разных компьютеров (на работе не надо писать с одного и того же, и с разных рабочих не надо писать, они всё через один провод в интернет выходят) для вас специальные значек горит с надписью IP, что вы всё это с одного пк пишите. К вам пойдут работать, в стране КРИЗИС.
Loading… [][][][][][][][][][] 0% Loading… -[][][][][][][][][] 10% Loading… --[][][][][][][][] 20% Loading… ---[][][][][][][] 30% Loading… ----[][][][][][] 40% Loading… -----[][][][][] 50% Loading… ------[][][][] 60% Loading… -------[][][] 70% Loading… --------[][] 80% Loading… ---------[] 90% Loading… ---------- 100% zarplata upload, you have ? ... Подробнее>>

04.07.2018
Отзыв о работодателе «Call-центр So'call»

Зарплата низковата, для нормального заработка (40 тыс+) требуется работать 6/1 по 12ч. При максимальной ставке (5/2 по 9) выходит около 24-26 тыс. Иногда зп задерживают на день-два. Текучка кадров в наличии. Набивают себе стаж и уходят в другие компании.
Неплохое место в плане расположения: 5 минут от петроградской. Хороший коллектив, в принципе готовый помочь (субъективно, так как все зависит от человека). Обучение проектам на высоком уровне. Можно, если толковый человек, выбрать что-нибудь себе по душе. Офис уютный, холодильник и столовые приборы в наличии. Имеется "курилка" - открытый балкон в паре шагов с видом на район (не нужно ... Подробнее>>

21.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Call-центр So'call»

Да, компания не идеальна. Начальство иногда ругается, но в основном по делу. И да, были пару пару раз задержки зп, но только потому, что главный офис находится в Москве. К тому же у сотрудников зарплатные карточки разных банков, что затрудняет переводы. Поэтому начальство и говорит, что зп приходит в течении 5 дней.
Компания супер, мне очень понравилась!!! Коллектив живой и интересный! По пятницам пицца - что очень хороший бонус (пицца всем достается и не по одному куску). Так же офис обеспечивают всем необходимым - кофе, чай, сахар, салфетки и даже печеньки)) мммм Начальство хорошее, рабочее место очень комфортное, офис тоже красивый и уютный и месторасположение так же радует) График работы ... Подробнее>>