23.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Приятная рассрочка

Мы строим дом и не хочу рассказывать о том, насколько это затратно и хлопотно. Были приятно удивлены и ценой и оперативностью работы компании «Регион ДСК». Мастера сделали все возможное, чтобы за один день поставить все окна и Шкаф-купе. Спасибо большое им за понимание и отношение к заказчикам, очень благодарен и буду рекомендовать компанию своим знакомым. Есть Рассрочка!

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

20.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Хорошая фирма

Прежде чем обратиться в Регион ДСК долго изучал предложения на рынке. Хотелось получить качественный продукт за умеренную цену. Только в Регион ДСК получил, то что хотел. К тому же все мои знакомые тоже заказывали здесь окна и Шкаф. Скидки у них всегда приличные. Заказал Шкаф в июне 2018 г. № дог-рак 76788. Качество отменное! Менеджеры очень профессиональные, в отличие от других компаний. Подождать немного пришлось, так как заказов у них много, в офисе очередь постоянно. Значит, солидная компания им люди им доверяют. Обращайтесь, не пожалеете!

19.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Есть рассрочка без банка

Обратилась в компанию "Регион ДСК" по рекомендации друзей - наш договор номер 337064 от 27. 06. 2018. Не пожалели. Замерщик приехал вовремя, оперативно произвел размеры, помог с выбором конструкций и материалов. Доставка также прошла без проблем и задержек. Окна (балконный блок и окно в комнату) установили быстро, без нареканий по качеству. Работали 2 сборщика. Что касается самих окон, мы наконец-то не слышим уличные шумы, теплоизоляция тоже отличная (профильная немецкая система KBE). Большое спасибо всем сотрудникам компании, участвовавшим в этом процессе. Обязательно будем рекомендовать эту компанию своим знакомым дали скидку

16.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК

Установила окно на кухню в Регионе ДСК, выбрала ее, по отзывам в интернете и потому что на рынке они довольно давно. Осталась всем довольна, т. к. это первый опыт с пластиковыми окнами порадовала консультация менеджеров (приходила в офис на Фрунзе) все рассказали, показали "на пальцах", приехал замерщик все быстро померил, показал, как будет. Ну, а потом и договор, дали карту постоянного клиента с накопительной системой. По срокам мне удобно было на все про все 1, 5 недели. Монтаж прошел чистенько, не как пишут что все раздолбают и будет грязь

12.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Cкидку дали

Решили застеклить лоджию. Начали искать и обзванивать оконные фирмы. В итоге наткнулись на "Регион ДСК". Ребята приехали, померили, посчитали, ответили на все наши вопросы и сказали через, сколько будет все готово. В назначенную дату произошла установка, все прошло без заминок, а некоторые частные фирмы этим грешат (я с ужасом вспоминал, как менял окно у частных лиц). Балкон застеклен отлично, все как я хотел. Нет никаких щелей, лишь аккуратно выполненная работа, вежливые сотрудники и у нас остались только приятные впечатления. Так как нам предстоит менять окна еще в другой квартире,

11.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Профили

Очень понравились в компании «Регион ДСК» специалисты. Менеджеры и замерщик очень внимательны к клиентам, все было четко организованно. Хорошо работает служба доставки и монтажа, заказ доставлен вовремя и в полной комплектности. Особо хотелось отметить бригаду установщиков- профессионально, быстро, слаженно. Спасибо! Профили надежные есть Рассрочка!

Регион ДСК

На эту компанию мы наткнулись, когда собрались заняться остеклением балкона. Балкон длинный, 6 м. Первоначально обратились в другую компанию, которая устанавливала нам пластиковые окна и от которой у нас лежал подарочный сертификат на скидку. Однако 70000 руб, которые нам выставили после замера нас не устроили и мы стали искать альтернативу. Нашли ее в лице компании "Регион ДСК". Ту же работу они взялись выполнить за 42000 руб. Разница просто фантастическая. Выполнили быстро и качественно на всех стадиях работы. Мастера работали два дня. В первый день трудились до поздней ночи.-) На

Регион ДСК - Своевременно

Когда встал вопрос менять окна во время ремонта дома, не раздумывая решила, что это будет компания «РЕГИОН ДСК» и не ошиблась. Весь процесс, прием заказов, а их было три, в итоге 5 окон, дверь, и жалюзи на окна, замеры, монтаж, сопровождение менеджеров, все слажено и своевременно. В процессе работы, у меня как клиента, конечно, возникали вопросы. Корректность, профессионализм, и просто этичность - на всем этапе сотрудничества. Очень довольна в итоге и рекомендую.

Регион ДСК - Супер окна

Ставил окна в кухне и в комнате, в мае, июне 18 года, компания "Регион-ДСК", все понравилось, плюс они не работают с банком, т. е. предоставляют рассрочку, приходишь к ним рассчитываешься и все - выгодно. Цены приемлемые. Качественно и быстро поставили. Ходил в БФК, и другим - не понравилось, да и дороже выходило. Регион рекомендую!

Регион ДСК - Уважение

Обратился в Регион ДСК по совету знакомых. Нужны были окна давно, да все не решался какую компанию выбрать. Работа в целом очень понравилась, все слаженно - менеджеры вежливые, посоветовали какие окна лучше ставить, чтобы и теплее и меньше шума. Доставили и установили все в срок. Планирую заказывать у них еще два изделия - в рассрочку (отличные условия без переплат). В общем, очень доволен. Огромное спасибо вашей копании!