Регион ДСК - Cкидку дали

Слава:

Решили застеклить лоджию. Начали искать и обзванивать оконные фирмы. В итоге наткнулись на "Регион ДСК". Ребята приехали, померили, посчитали, ответили на все наши вопросы и сказали через, сколько будет все готово. В назначенную дату произошла установка, все прошло без заминок, а некоторые частные фирмы этим грешат (я с ужасом вспоминал, как менял окно у частных лиц). Балкон застеклен отлично, все как я хотел. Нет никаких щелей, лишь аккуратно выполненная работа, вежливые сотрудники и у нас остались только приятные впечатления. Так как нам предстоит менять окна еще в другой квартире, то обратимся в эту фирму, потому что проверена уже нами, а наобум больше не хочу ни с кем связываться.
Подробнее: tomsk.cataloxy.ru/firms/www.region-dsk.ru/comments.htm

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

09.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Большое спасибо компании Регион ДСК

Заказали пластиковые окна домой и алюминиевые окна на дачу в фирме Регион ДСК по совету знакомых (в рассрочку на 6 месяцев) и очень этим довольна, и благодарна этой фирме. Ребята там хорошие, быстро всё делали, как закажешь - назначат время, всё по срокам. Я очень довольна и фирмой, и ребятами, кто там работает (Саше и Юре особенно). Большое им спасибо за всё, что сделано. Рекомендовала знакомым. Светлана Мирзоева, г. Северск.

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сотрудник ДСК-5 о компании ДСК-5

Зарплату платят вовремя, да еще подняли с этого года. Коллектив хороший, что на объекте, что в офисе. Но за пьянку выгоняют сразу.

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

14.01.2019
Регион ДСК - Некачественное оказание услуг

Была установка окон на лоджии. Лоджия была отделана деревом. В смету включили: демонтаж потолка и стремянку, если потребуется. Окна были установлены, без демонтажа потолка и использования стремянки. Когда подписывали документы, монтажник сказал, что укажет это в акте, но видимо не указал. А сказал на фирме, что все работы были сделаны по смете. А так же уровень работников - монтажников очень Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Есть вопросы к работникам

Окна нормальные, но есть вопросы к работникам. Окна качественные, а проблемы небольшие есть: монтажники опоздали немного, пришлось задержаться с ними. После монтажа- обращался в гарантийный сервис из-за поцарапанного откоса. Но все на следующий день заменили уже. В общем, советую - компания надежная! А без проблем в производственных компаниях не бывает.

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Задержка сроков

Решил установить оконный блок в Северске. Как выбрать контору? Посмотрел по количеству отделений. Оказалось, что в Северске только 2 компании с несколькими отделениями в Томске и Северске. "Окна Локка" и "Регион ДСК". Я думал, чем крупнее компания, тем лучше сделают. Возможно, наивно, но знакомых в этой сфере нет. Заказал в этих двух компаниях замеры. В итоге получилось, в "Локке" 30 тысяч в "Регион ДСК" 25 тысяч. Долго думал, у кого заказывать. И если окна "Локка" не звонили, то "Регион" звонили каждую неделю, узнавали, что да как, буду ставить, не

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Ужас и безобразие

Окна отвратительного качества! Резинки не плотно, окна не ровные. Писала уже две претензии по качеству не разбегутся устранять дефекты!

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Окна

Заказывали балконный блок, установили с большой задержкой, как попало. При установке повредили одну панель, которую ещё потом и менять не хотели. В итоге из окон сквозит хуже, чем из старого деревянного окна. Очень сожалею, что обратилась в эту организацию и никому не советую сотрудничать с ними.

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Регион ДСК

Окна все текут, щели огромные, пришлось других людей нанимать, чтобы переделывали!