08.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании СТС Регион

Конторка аферистов и мошенников,Наименование юридического лица Адрес (место нахождения) юридического лица ОГРН ИНН КПП Дата присвоения ОГРН Дата внесения записи о прекращении деятельности.Общество с ограниченной ответственностью "Корпорация Квинтекс" 630030,ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ,,ГОРОД НОВОСИБИРСК,,УЛИЦА ПОЖАРСКОГО,9,,, 1135476029700 5409238509 540901001 21.02.2013 Зарегистрированы в 2013 году а говорят что 12 лет на рынке, получают предоплату якобы за ТЕХ.задание, пишут всякую лабуду, и делаю вид что так и должно быть. Будьте бдительны и внимательны не давайте им денег, не повторяйте моих ошибок. Я Каминский О.А. отдал лично Малакееву Ивану за подготовку тех.дадания, сначала 15000 тысяч рублей и две недели спустя ещё 20000 тсяч рублей, вместо тех.задания накидали мне обрывки подобия T.Z. теперь у меня не денег не тех.задания. ВНИМАНИЕ МОШЕЙНИКИ!!! Иван Малакеев
не найдены ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО РЕГИОН СТАФФИНГ ГРУПП»

Но после того как кинули с зарплатой больше у них не работаю. Отправили в г.Шадринск на завод. Приехали весной, поселили в комнату без отопления, а на улице минус. Но я опытный человек, взял с собой из дому тепловентилятор. В общем неделю промаялись : спали с включённым тепловентилятором, готовили сами на электроплитке, вода в душе еле тёплая и тоже всё без отопления. Потом судился с конторой пол года за не выплаченную зарплату. Отсудил, но денег не смог с них получить, так как типа они банкроты, хотя вижу людей дурят до сих пор в г.Ижевске. Мастер на вахте чистый аферист, на суде отрицал, что работали на этой вахте. Пришлось доказать, что он не прав. В общем в настоящем виде контора не стоит внимания нормальных людей. Написал с целью предупреждения, а дальше думайте сами. ... Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Регион 75"

Работала в компании 3 года, повелась на обещаную высокую зарплату, которую постепенно уменьшали под предлогом различнымх штрафов и взысканий, в нарушение трудового договора, который со слов бывшего шефа "не имеет никакой юридической силы". Самодур-шеф никогда не платил за переработку, платил только частями, вынуждал нарушать законы и подписывать его бумаги, которые не входило подписывать в мою компетенцию. При этом я не упомянула того, что безнаказано унижалось мое человеческое достоинство, он мог на матах разговаривать при покупателях и коллегах. Когда увольнялась, он требовал что бы я подписала "по собственному желанию", что бы мне лишнего не переплачивать. Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
МирКар B2B, Регион Проект отзыв сотрудника Николай

Выкинул месяц из жизни с Компанией МирКар, она же Регион Проект. Обещали оклад 40000, по факту 17500, за месяц работы мотивация менялась раз в неделю, а в последнюю неделю — каждый день. И это не преувеличение. За это время сменилось три РОПа. Текучка страшнющая, бесконечный отбор-отсев на предмет возможности зомбированияновых последователей. Настоятельные требования заключить трудовой договор игнорируются, никаких обязательств на себя не берут. Никакой системы продаж не существует, все держится на вере. РОП требует заключить договор и получить оплату с одного звонка и в течение 2-х дней. Аргументация, что согласование договора может занимать больше времени и существуют платежные дни в Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АПО Регион Проект»

Пострадавшим рекомендую нанять профессионального адвоката, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не нанимайте еврея - как бы вас не уговаривали и убеждали. По опыту других пострадавших - еврейские адвокаты - 99.999% - переходят на сторону работодателя или заключают невыгодные пострадавшим сделки (идет сбор сведений на еврейских адвокатов - мошенников). Если вы ищете адвоката в интернете - 99% рекламируются евреи. Настаивайте на своем. По телефону говорят что не еврей - на встречу приходит еврей и убеждает вас что он не еврей)))) тащусь от этой наглости
Нет. Внимательно прочтите все рекомендации. ... Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
АПО Регион Проект

Кидалово! Зп людям не платят по пол года. Набирают новых, человек 2-3 месяца посидит и уходит ни с чем (хотя ему рассказывали на собеседовании, что все хорошо и з/п вовремя). Нормы не соблюдаются вообще! Директор Денисов Ю. В. - редкостный вор, кидающих как покупателей жилья, так и своих работников. Зарплата официальная - не выше минималки, остальную просто не платят! Увольняют Подробнее>>

14.03.2014 | отрицательный отзыв
Башнефть-Регион

Гость Определенно согласен с большей частью вышесказанного. Существует тряпочный отдел охраны труда, это значит что если установка на режиме то вас будут ***ть за любую провинность, очки снял протереть, перешагнул через трубопровод, пукнул не там и т.д. но если идет ремонт то отдел охраны труда чудесным способом растворяется, можете жить на установке ООТ это не касается, переработки — их Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Ук регион нк - Не принемаются меры

Здавствуйте Уважаемый Тулеев Аман Гумирович!!! мы проживаем по адресу челюскина 40кв 1, устали от постаяных прорывов труб канализационых пол в квартире уже начинает проваливатся от сырости в квартире живет двое детей маленьких которые постоянно от этого страдают, ужастный запах в квартире, писали уже соседи жалобу приехали мер не было принето проверили подвал перед вашим приездом все было выкачино на следущий Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Ук регион нк - Не принимаются меры

Уважаемый Кузнецов Дмитрий Александрович !!! мы проживаем по адресу Челюскина 40кв 1, устали от постоянных прорывов труб канализационных, пол в квартире уже начинает проваливаться от сырости, в квартире живет двое детей маленьких, которые постоянно от этого страдают, ужасный запах в квартире, писали уже соседи жалобу, приехали мер не было принято, проверили подвал перед вашим приездом все было выкачено, на следующий Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «регион профи»

зп задерживают месяца на 2-3, раб место оборудовано плохо(наушники даже нормальные не могут предоставить, не говоря уже о телефонах), люди в трубке не слышат говорящего, о каких показателях в работе можно говорить?! вакансии какие-то нереальные предлагают, дураки только на них и соглашаются ехать и то потом сбегают с мест работы... текучка- это правда!!!
энтузиазм работников ... Подробнее>>