Отзывы о компании СТС Регион

Каминский:

Конторка аферистов и мошенников,Наименование юридического лица Адрес (место нахождения) юридического лица ОГРН ИНН КПП Дата присвоения ОГРН Дата внесения записи о прекращении деятельности.Общество с ограниченной ответственностью "Корпорация Квинтекс" 630030,ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ,,ГОРОД НОВОСИБИРСК,,УЛИЦА ПОЖАРСКОГО,9,,, 1135476029700 5409238509 540901001 21.02.2013 Зарегистрированы в 2013 году а говорят что 12 лет на рынке, получают предоплату якобы за ТЕХ.задание, пишут всякую лабуду, и делаю вид что так и должно быть. Будьте бдительны и внимательны не давайте им денег, не повторяйте моих ошибок. Я Каминский О.А. отдал лично Малакееву Ивану за подготовку тех.дадания, сначала 15000 тысяч рублей и две недели спустя ещё 20000 тсяч рублей, вместо тех.задания накидали мне обрывки подобия T.Z. теперь у меня не денег не тех.задания. ВНИМАНИЕ МОШЕЙНИКИ!!! Иван Малакеев

не найдены

ул. Красный проспект, 82,

19.12.2022 | отрицательный отзыв
следящие тест-системы, стс гидро, стс-гидро, sts-hydro, http://www.sts-hydro.ru, Москва, Россия 117405 ул.Кирпичные выемки, 2к1

РАБОТОДАТЕЛЬ СОБИРАЕТ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ !!!! Строительные фирмы имеют большой денежный оборот, региструруют липовую фирмы проводят деньги не платят налоги, ликвидируют и для фирмы нет проблем, а для владельца паспорта .... Особенно остергайтесь те кому менять паспорт по возрасту, скорее всего... Подробнее>>

26.03.2012 | положительный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя Администрация СТС Групп о работе в компании

Администрация СТС Групп:
Компания СТС Групп - крупнейшая аутсорсинговая компания в сфере предоставления и организации работы бригад линейного персонала на производствах, складах и в торговых сетях. Ежедневно СТС Групп выводит на объекты клиентов более 3000 работников, обслуживая при этом более 270 объектов в Москве, Московской области и регионах РФ. Компания трудоустраивает тысячи работников из регионов, предоставляя им заработки в Москве и Московской области. Благодаря этим доходам многие люди содержат свои семьи и могут поддерживать достаточный уровень жизни в депрессивных районах страны. Безусловно, из многотысячной группы работников нашей компании кто-то может столкнуться с несправедливостью или грубостью отдельно взятого менеджера или коллеги, условиями проживания, не соответствующими его представлению о комфорте и другими негативными моментами. Для разрешения подобного рода проблем в нашей компании существует телефон доверия для работников "СТС Групп". Вы можете обратиться по этому номеру с Вашей жалобой или предложением, и Вы обязательно найдете поддержку в разрешении Вашего вопроса. Этот телефон: 8-963-7679344.

Москва, Серебрякова проезд, 14 ст15 - 3 этаж, БЦ Сильвер Стоун

25.08.2021
регион опт, регион 123

Как же достали эти конторы распространителей всякого китайского [censored] Очередная контора по адресу Вербовая 11а под названием Регион Опт или Регион 123. Куча вакансий, обновляются каждый день, требуются административные сотрудники, помощники директора, сотрудники в офис и т.п. Ну вы достали врать и со своим распространением достали! Подробнее>>

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Регион Партнер - Вместо регион партнер они называют себя РП

Нашел работу на hh.ru там они записаны были как ООО"СарматМТО" прихожу на вечернее собеседование, г.Казань Адмиралтейская д.3к1 бизнес центр "Петрушкин двор", кабинет 402. На двери у них уже было написано ООО"РП" регион партнер, собеседование прошло так же как и в остальных отзывах, эти же 4 лекции, та же литература, одним словом ЛОХОТРОН Подробнее>>

27.04.2020
ООО Регион "ЭТП РЕГИОН"

Оформление не сразу а после испытательного срока! Зато сразу вам ставят серую заработную плату, (минимальную )а заработать хрен дадут так как зарабатывают только старинькие, Но идёт постоянная текучка кадров для того чтобы сделать больше прозвон. + Очень конфликтное руководство Подробнее>>

24.04.2020
ООО Регион "ЭТП РЕГИОН"

Оформление не сразу а после испытательного срока!! Зато сразу вам ставят серую заработную плату, (минимальную ) А заработать хрен дадут так как зарабатывают только старинькие, Но идёт постоянная текучка кадров для того чтобы сделать больше прозвон. + Очень конфликтное руководство Подробнее>>

27.03.2019
"Регион-Сибирь" ТПК Регион СибРегион Сибирский центр развития

Ищу работу третью неделю и за это время было около 25-30 приглашений на работу: помощником руководителя ,бухгалтером, менеджером, оператором 1С, администратором ... Зарплата от 25 тыс и выше На самом деле это Тяньши, это очередной КИТАЙСКИЙ развод. Приходишь в зачуханный "офис" , толкают планшет с анкетой ничего не объясняя, затем якобы собеседование с выряженными "куколками" на показ (как хорошо у Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Большое спасибо компании Регион ДСК

Заказали пластиковые окна домой и алюминиевые окна на дачу в фирме Регион ДСК по совету знакомых (в рассрочку на 6 месяцев) и очень этим довольна, и благодарна этой фирме. Ребята там хорошие, быстро всё делали, как закажешь - назначат время, всё по срокам. Я очень довольна и фирмой, и ребятами, кто там работает (Саше и Юре особенно). Большое им спасибо за всё, что сделано. Рекомендовала знакомым. Светлана Мирзоева, г. Северск.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

04.10.2015 | положительный отзыв
Петрол плюс регион отзыв сотрудника Петрол Плюс Регион

Мы благодарим вас за оставленные отзывы. В последние несколько лет компания Петрол Плюс Регион активно развивалась, реорганизовывалась и участвовала в большом количестве слияний. Не удивительно, что при столь активных темпах роста возможны сложности в организации корпоративной жизни. Мы не замалчиваем очевидные факты, а работаем с ними. Ваши пожелания и конструктивную критику вы можете отправить по адресу feedback..[]..transitcard.ru. Мы обязательно учтем ваши пожелания! Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника АСТ Регион

Добрый день, Уважаемые пользователи данного ресурса! ООО «АСТ – Регион» в лице генерального директора Татьяны Владимировны Андроновой поздравляет вас с праздником весны: «Милые женщины! От всей души поздравляю вас с праздником 8 марта! Желаю вам крепкого здоровья, безграничного счастья, пусть сбудутся мечты, а в доме всегда будет тепло и уютно! Особые слова признательности выражаю труженицам предприятия АСТ – Регион. Своей неустанной каждодневной работой вы украшаете и преображаете облик сегодняшнего производства, закладываете прочную основу для будущего. Неоценим ваш вклад в сохранение семейного очага и воспитание детей. Позвольте выразить вам искреннюю благодарность за преданность своему делу, проявленный оптимизм в выполнении наших общих Подробнее>>