29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

В общем, недавно я заметил, что когда включаю свой кондиционер на обогрев, а включаем мы его практически каждый вечер, то он мало того, что начал как-то громко работать, так еще и запах специфический какой-то появился. Раньше такого не было. Об этой компании я давно уже слышал хорошие мнения от некоторых знакомых, поэтому сразу и позвонил. На следующий день, с утра, ко мне на дом приехал мастер. Правда договаривались мы с ним на 8 утра, но приехал он примерно в 9:30 из-за пробок. Но это не важно. Главное, что он быстро разобрался в чем причина и качественно устранил ее. Безусловно

20.10.2021 | положительный отзыв
ООО Поток-Холода М

Не припоминаю
Проработала 3 года менеджером по оптовым продажам, всё нравилось, но решила уйти в ИТ, муж уговорил)). Тут был хороший коллектив, зарплата приличная, ещё и % от плана перепадало, заработок ограничен только собственными профессиональными навыками. “Вырасти” тоже реально можно, показывала результаты лучше моих коллег, и почти стата руководителем отдела.. Но увы) Так что в целом условия ...

в Московской области, Москва

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

У меня кондиционер перестал реагировать на пульт, смена батареек не помогла. Мастер из этой фирмы был у меня на полчаса позже, чем обещали. Но проблему устранил быстро, так что я не в обиде.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Вызывала на квартиру ребят с данной компании. Приехали они на Ленинский проспект достаточно быстро и свою работу по ремонту сделали качественно. Кондиционер теперь работает без нареканий. Пусть стоили услуги дороговато, но качеством ремонта я довольна.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Кондиционер в офисе сначала шуметь сильно стал, потом вообще перестал работать. Обратилась сюда, вызвала мастера, он приехал в нужное время, как и договаривались. Как оказалось, там с платой какие-то проблемы были. Мастер на следующий день проблему решил уже, кондиционер заработал. Моя благодарность.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Холодильное оборудование "Линия холода"

Что насчёт качества самой продукции, скорости доставки – всё идеально. Сотрудники тоже молодцы, интересуются потребностями клиента и ничего лишнего не навязывают. Вот только цены не очень понравились, на сайте написано что чуть ли не по цене заводов, да вот только неправда это совсем)) Ну и ладно, главное что не дороже, чем в среднем по городу и качество не хромает

Россия, Воронеж, Московский пр-т, д. 26

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Скажу о мастере в отдельности и о сервисе в целом так, молодцы. Все оперативно. Заявка принята быстро, мастер приехал быстро. Ну а итог это мой кондиционер отремонтирован и почищен от пыли полностью. Проблем с кондиционером нет.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Потёк кондиционер, плюс начал вонять. Вызвали эту службу(ждать пришлось долговато, немного испортило впечатление). Но проблема была решена. Стоимость услуг и качество работы вполне устроило. Свежо, как никогда)

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Вызывали мастера на дачу за городом. Там у нас далеко не новый кондиционер и другая фирма вообще отказалась браться за его ремонт. Мастер приезжал с небольшим опозданием. Но видно, что у Валентина голова классно работает. Возился часа полтора, но все же сделал наш кондиционер. Я неделю кондер гонял и днем и ночью - все нормально, работает, как новенький.

26.03.2021
Отзыв : Холодильное оборудование "Линия холода"

Закупали холодильные шкафы в небольшой магазин в Новой Усмани. К товару никаких претензий нет, правда вот цены оставляют желать лучше. Может и правда на заводах закупают, но наценку себе очень неплохую судя по всему берут!!

Россия, Воронеж, Московский пр-т, д. 26