Россия, Воронеж, Московский пр-т, д. 26

Что насчёт качества самой продукции, скорости доставки – всё идеально. Сотрудники тоже молодцы, интересуются потребностями клиента и ничего лишнего не навязывают. Вот только цены не очень понравились, на сайте написано что чуть ли не по цене заводов, да вот только неправда это совсем)) Ну и ладно, главное что не дороже, чем в среднем по городу и качество не хромает

26.03.2021
Отзыв : Холодильное оборудование "Линия холода"

Закупали холодильные шкафы в небольшой магазин в Новой Усмани. К товару никаких претензий нет, правда вот цены оставляют желать лучше. Может и правда на заводах закупают, но наценку себе очень неплохую судя по всему берут!!

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Холодильное оборудование "Линия холода"

Заказывали строительство и оснащение холодильного склада под ключ. Хорошая фирма с грамотными и умными спецами, разбираются в товаре и помогли подобрать то, что действительно нужно! Установили оборудование Polair и Danfoss, температурный режим стабильный, расход энергии минимальный! Нареканий вообще никаких нет, очень довольны сотрудничеством!

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Холодильное оборудование "Линия холода"

В этой компании заказывали оснащение холодильного склада под ключ. Дали срок в один месяц, заказ был выполнен за 24 дня. Оборудорвание брали через них же - по расчётам вышло на 5-7% дешевле, чем в среднем по рынку, тк работают с производителями напрямую. Всё бесперебойно функционирует уже второй месяц. Очень довольны работой фирмы, рекомендую

Отзыв : Холодильное оборудование "Линия холода"

Заказывали у этой компании склад для хранения мясных и молочных продуктов. Мы были очень ограничены в бюджете и нам действительно повезло, т.к Линия холода смогла подобрать такие размеры склада, что мы и по деньгам уложились, и по времени. Спасибо.

Отзыв : Холодильное оборудование "Линия холода"

Понадобился склад под ключ для хранения некоторой продукции. Что могу сказать - очень рад, что обратился в "Линию холода". План составили в соответствии с нашими запросами, сделали быстро. Понравилась цена - услуга не дешёвая сама по себе, однако тут проект разработали с учетом нашего бюджета. Спасибо.

Отзыв : Холодильное оборудование "Линия холода"

Два месяца назад заказали в этой фирме витрины в залы магазина. Работает всё исправно, цены средние по Воронежу, консультанты своей работой порадовали, подсказали, что нас интересовало - удивило, что они действительно разбирались в вопросе холодильного оборудования. Рады, что к вам обратились

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Холодильное оборудование "Линия холода"

Оформили заказ в фирме «Линия холода» на партию холодильников со стеклянными дверьми для хранения напитков в магазине. Всё привезли в срок, установили, подключили. Оставалось только вставить полочки, когда обнаружили, что к одному холодильнику не хватает 2 полочек. Позвонили, сообщили об ошибке, тогда уже фирма подвезла недостающее.

07.02.2020
Отзыв : Холодильное оборудование "Линия холода"

Три месяца назад, мы с коллегами заказали воздухоохладитель OSTROV ОН203 для хранения продуктов на сайте Lineholod. С охлаждением прибор справляется замечательно, никаких претензий и жалоб нет.

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Холодильное оборудование "Линия холода"

Сотрудничал с этой компанией пол года назад, когда ставили морозильную камеру в одном из наших мясных магазинов. Очень толковые ребята хочу вам сказать, сразу видно, не первый год в этом деле. Работают оперативно, без лишних слов. По качеству камеры тоже никаких притензий - морозит будь здоров, за сохранность продуктов я спокоен.

06.06.2019 | положительный отзыв

Виктор Вахрушев:
компания линия холода постовляет очень качественное оборудование по весьма привлекательным ценам в чём убедился на личном опыте при покупке камеры холодильной «поляр» отечественного производства! Работа организована на высшим уровне помогут выбрать и привезут при необходимости

20.06.2019 | положительный отзыв

Марина:
Брали стеллажи для склада) Всё как положено, привезли вовремя, конструкции сами качественные, ничего не шатается и не валится!

17.07.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Радует, что компания заботиться о своей репутации и не боится просить клиентов оставлять честные отзывы без «проверки». Благодарственное письмо за три холодильных камеры писать конечно не стали, не тот масштаб :D Но в целом цена, скорость подбора и доставки оборудования очень порадовали, так что 5/5!

06.08.2019

Константин:
Благодарим за поставку холодильных шкафов для нашего ресторана. Весь товар получен в срок, к качеству претензий никаких не имеем. Отдельное спасибо за хорошую скидку, мы очень довольны.

19.09.2019 | положительный отзыв

Тимур:
На сайте цен нет, это не понравилось От кого прячетесь? Касательно товара всё ок. Брали холодильнкю камеру в сборе, всё без нареканий

28.10.2019

Виолетта:
Холод камеры очень порадовали, всё собрали так как мы и просили. Цена получилась такая, как и планировали. Но насчёт стоимость согласна с предыдущим отзывом цены я считаю надо сразу на сайте размещать не воруйте время у людей.

27.11.2019 | положительный отзыв
Линия холода отзывы

Антонина:
очень порадовал сервис в компании . к покупателям относятся нормально, а не как к мешку с деньгами . ничего не "втюхивают", консультируют честно, интересуются вашими потребностями, дают полезные рекомендации и помогают подобрать то что действительно нужно .

02.12.2019 | положительный отзыв
Линия холода

Станислав:
Большой-большой плюс адекватному сотруднику, который подсказал, как подобрать подходящие холодильные шкафы для алкоголя в пределах моего бюджета. Не пытался убедить, что нужно брать дорогие, не навязывал дополнительные услуги (доставка и тд), а самое главное – камеры реально супер, пашут как кони без остановки. Нареканий к качеству продукции не имею – опыт сотрудничества исключительно положительный.

11.01.2018 | положительный отзыв
Линия Холода

Никита:

Эти парни знают свое дело. Быстро без взяких проблем расчитали проект помогли определиться с выбором и принять правильное решения. Настоящие проффесионалы своего дела!!! ...

Воронеж, Московский проспект, 26