31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Основное название: ДНС Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Владимир, Мостостроевская 2а Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 118 Автор: Мишка (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: кладовщик-вроде Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $100 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
ДНС

Работа для отчаявшихся. Не ходите не в коем случае. Филиал на Богаткова считается самым проходимым. Соответственно зарплата напрямую зависит от товарооборота. Так вот. При выполнении плана на 100% продавец с первым местом по продажам получает 34 000. Остальные соответственно меньше с шагом уменьшения от 1000 до 4000. Продавцов на этаже 10. Вот и считайте. Работа с 9.30 до 21.00 и это Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ДНС

Отлично работали на новом филиале Снеговая Падь. Даже смирились с убойным графиком с 9.30 до 21.00. Произошла кража и уволили управляющего, а за ним почти весь персонал попросили написать заявления. Вечером под закрытие приехал товарищ Новиков А. (территориальный директор) и намутил над зарплатой сотрудников за предыдущий месяц. В объяснении ничего вразумительного не сказал. Уволили всех по-быстрой. В итоге рассчитали так, что Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ДНС отзыв сотрудника Анна

Компания ужасна! Переработки ежедневные по 2-3 часа минимум. В Саратове магазин переезжал с одного места на другое - ребята своими силами 4 суток подряд осуществляли переезд (реально работали по 36 часов без перерыва: домой не отпускали под угрозой увольнения) и заплатили за это 1500. При этом в новом магазине нет даже туалета и воды!!! Вот и делайте выводы! Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Основное название: ДНС Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 118 Автор: Олег Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер, Зам. Управляющего Дата начала работы: Май 2011 г. Дата увольнения: Июнь 2013 г. Стартовая зарплата: $700 Финальная зарплата: $1500 Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Днс

Не соблюдают законы по ТК!!! Если в один из прекрасных дней какому-нибудь самодуру из руководства придёт идея вас убрать (не потому что вы плохой работник, а потому что на данный момент компания так решила сэкономить), то это будет сделано незамедлительно, без всяких извещений о сокращении за два месяца (как это положено), и, уж тем более, без всех материальных выплат (которые Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Предисловие. Я отработал в Связном 3 года и был там топовым продавцом-кредитником. Зарплату нам порезали в Связном до невозможности и пришлось искать новое место. Увидел набор в ДНС, подал заявку, на след.день видеоконференция и еще через пару дней я уже стажер в компании. Показав отличный результат меня взяли на работу, через месяц я возглавил таблицу рейтинга продавцов и с тех пор на протяжении 8 месяцев не уступаю 1ю строчку в этом рейтинге) хотя конкуренция есть) в среднем получая по 80-90 тыс рублей я чуствовал себя комфортно, учитывая мое бешенное желание работать и развиваться в компании ДНС, а далее (в апреле) у нас на УРАЛЕ просто отрезали всем топам по 40-50% зарплаты, в наглую. Это якобы мотивация компании. Я БЫЛ В ШОКЕ,!! Вместо своих 90-100, я буду получать по 50-60 тыс. БОЖЕ МОЙ!! ВЫ ЧЕ С УМА СОШЛИ ?? ИНТЕРЕСНО ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Основное название: ДНС Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 118 Автор: Доброжелатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: В бухгалтерию Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Днс - Мошейничество

После покупке смартфона через несколько дней были выявлены неисправности после чего я пришел в магазин для отмены договора купли-продажи. В магазине я визуально показал неисправности управляющему на что он ответил что нужно сдать им телефон на экспертизу. Через 17 дней мне позвонили и сказали подойти в магазин что я и сделал. Мне сказали что в телефоне яко бы не выявлены Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Основное название: ДНС Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Владимир, Мостостроевская 2а- вместо ада Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 118 Автор: Свободный (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Типа кладовщик-в реале рядовой красной армии Дата начала работы: Август 2012 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Полезность отзыва: 5 - 1 = +4 Всего комментариев: 6 Подробнее>>

15.01.2014 | отрицательный отзыв
ДНС отзыв сотрудника Bes666x13

Нарушение условий ТД. Вместо положенного по ТК и ихнему же ТД 8 часового рабочего дня (в договоре с 9.30 до 18.30 - первая смена,11.00 до 20.00 - вторая смена + 40 минут обед и 20 минут на чай) работаешь с 8.00 до 21.00,5 дней в неделю.С 2-мя плавающими выходными.Доплаты за лишние часы,а практически за лишнюю смену - никто не даст. Размещение на складе не соответствует техническим нормам,что порой угрожает здоровью сотрудников и матерьальным ценностям,а именно - товару.Т.к. коробки стоят на высоте более 3 метров,под самым потолком,позади витрин с товаром.Так что вполне возможно что коробка может упасть на витрину и "утащить" за Подробнее>>

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Днс - Продали неисправный товар

Купил ноутбук в днс г. Симферополь: ул. 60 лет Октября, д. 22 hp-da0191ur 21.06.19 он перестал работать WI-FI через 3 дня и стал тормозить! 24.06.19 принёс в магазин попросил поменять или вернуть деньги. Продавец отказал заметил отпечаток пальца! Позвал зам. магазина который 2 часа отказывался представиться! Клеб Андрей Александрович с его слов после долгих упрашиваний отказался вернуть деньги сославший на статью 25 про технически сложный товар! Отказался принимать в ремонт потому, что пароль 1! Говорит уберите пароль, а ноутбук просто висит на синем! При покупке товар не проверяли,

Пермский край, Березники город, Пятилетки улица, 41 ("ЦУМ", эт.4)

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Основное название: ДНС Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Тобольск, ТЦ РиО Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 118 Автор: Илья Борисов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец Дата начала работы: Сентябрь 2013 г. Дата увольнения: Август 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Основное название: ДНС Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Калуга Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 118 Автор: Валентин Бальзачий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: раб Дата начала работы: 2010 г. Дата увольнения: 2012 г. Стартовая зарплата: $1 Финальная зарплата: $1 Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Основное название: ДНС Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Белгород, Щорса Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 118 Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец консультант Дата начала работы: Июль 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $410 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ДНС, компьютерный центр

Руководство охреневшее, обещают золотые горы, на деле работа с 9 до 21 минимум, плюс утренние/вечерние перестановки витрин, выкладка товара и прочее-прочее, безо всякой доплаты. Плюс время от времени т.н. "ночные распродажи" - хреначишь всю ночь, доплаты опять никакой, выспаться толком не успеваешь. В итоге никакого свободного времени, постоянно усталый и невыспавшийся, и все это счастье за 20 т.р, как временная Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Основное название: ДНС Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Калуга, Калужская область, город Обнинск Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 118 Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец-консультант Дата начала работы: Май 2013 г. Дата увольнения: Апрель 2014 г. Стартовая зарплата: $257 Финальная зарплата: $419 Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Основное название: ДНС Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, ТЦ "Июнь" Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 118 Автор: Мариана (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Февраль 2015 г. Дата увольнения: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 3 = -2 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Основное название: ДНС Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Тольятти, трц аэрохол Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 118 Автор: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: менеджер по продажам Дата начала работы: Август 2013 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Основное название: ДНС Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Челябинск Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 118 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: заместитель управляющего Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $30000 Финальная зарплата: $30000 Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Основное название: ДНС Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Тольятти, тиц аэрохолл Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 118 Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер по продажам Дата начала работы: Август 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Основное название: ДНС Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Волхонское шоссе дом 2Б Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 118 Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Кладовщик на склад цифровой и бытовой техники Дата собеседования: Август 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

10.10.2019
ДНС

Поработала в бухгалтерии ДНС, с главным бухгалтером Заирой. Там два юр. лица и две бухгалтерии. Так вот если данный коллектив отправить в ад, черти начнут молиться, чтоб их отправили в рай! Гадюшник, новеньких изживают, работу на них перекладывают. Старший бух. Катя вообще подставляет. Раньше на рынке сумками торговала, а теперь держится за место. Уже столько людям зла слелала, что с Подробнее>>

28.07.2017
ДНС

1. Начальству, начиная от директора магазина и заканчивая самым верхом региона глубоко пох..ю на низ пищевой цепочки, а именно на продавцов. 2. Если вы не знаете ТК то в этой компании вас могут грузить работой и днем и ночью, при этом зп меняться не будет. 3. Планы продаж ставятся исходя из количества выпитого вискаря при обсуждении этих же планов. 4. Количество жалоб клиентов на товар иногда превышает количество продаж этого товара. 5. Рядовой сотрудник не имеет доступа и информации о расходе под отчетных денег, а также не знает за что у него будет списан % от премии, вывод руководство деньги пилит как хочет. 6. Нет никакого роста, и не верьте тому что говорят и пишут, из 100 человек в лучшем случае 1 может выйти в управленцы и то при условии что предыдущий директор убежит не выдержав давления на ... Подробнее>>

29.06.2018
Отзыв о работодателе «ДНС»

Здравствуйте. Я расскажу всю правду о ДНС. На данный момент я являюсь действующим сотрудником и поэтому пишу анонимно, так как другой работы нет и приходиться терпеть и работать испытывая все нелепые ситуации на постоянной основе, о которых расскажу далее. Причина такого поступка - а просто накипело уже, настолько накипело, что молчать уже не могу. Начну пожалуй с плюсов. Это хорошая зарплата. Реально относительно высокая зарплата для региона. 30-35 тысяч рублей можно заработать за месяц если ты хороший продавец, хорошо продаешь плюсовой товар, услуги и гарантии. Если не очень, то зарплата 20-25. Но таких как правило долго не держат. Работаю уже 2 года и оба раза выплачивали тринадцатую зарплату, это тоже плюс, не везде такое есть. Конечно пугали, что не заплатят, но в итоге всегда платили. Из плюсов на этом все. Далее исключительно одни минусы и только правдивые, ... Подробнее>>

22.05.2018
Отзыв о работодателе «ДНС»

Малицкий Александр руководитель г Ростов на Дону пр Стачки(раньше был он,сейчас не знаю) воровал сам товар ,потом делил это на сотрудников и отнимал у них с зарплаты.Это 100%информация т.к.предлагал и мне что-то взять домой,говоря,а всё равно спишу за счёт менеджеров и кассиров.Вот таких руководителей выбирает компания!!которые обворовывают свой магазин и коллектив и кроме этого ещё обвинял сотрудников в воровстве,хотя воровал он сам.
положительное нет, воровство руководства было,есть и будет! ... Подробнее>>

29.06.2018

06.12.2022
ДНС( ИНН 2540167061) - негативный отзыв

Откликнулась на вакансию, которая висит уже минимум пару месяцев. Мне оперативно перезвонили и назначили видео-собеседование на следующий день. Настал день. Подготовилась, ожидаю. Ожидаю-ожидаю. 30 мин ожидаю. Ничего не понимаю, перезваниваю. Так мол и так. Вразумительного ответа нет. Со слов HR вакансия не актуальна, на вопрос, а не перезваниваете ли вы соискателем с отменой интервью? Ответ: "Перезваниваем, но сейчас много работы". Подробнее>>

07.01.2020
ДНС

1 февраля 2018 года в Улан-Удэ произошёл пожар в магазине сети ДНС, погиб запертый в магазине продавец. Ему было всего 26 лет... Его оставили красить стены, заперли без ключей в здании без окон. Он до последнего звонил коллегам, живущим рядом. Управляющий прибежал на место пожара и не сказал пожарным, что внутри человек, и соврал что у него нет ключей и не открыл двери сразу, хотя в это время запертый сотрудник еще звонил ему. Руководство ДНС наняло адвокатов для всех сотрудников, они твердят на допросах что ничего не помнят. https://www.baikal-daily.ru/ne
Девиз компании "ДНС - экономная компания", экономит на всём, особенно на сотрудниках ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

02.07.2018
Отзыв о работодателе «ДНС»

Резюме отправлял два раза. В первый раз никакого отклика. Через пару месяцев повторил, перезвонили быстро, пригласили на беседу. Собеседование с Ольгой прошло позитивно, при этом присутствовал руководитель магазина, который по сути дела зевал и это меня насторожило. Сразу сложилось ощущение, что у него уже есть своя кандидатура, а я пришел для формальности. Хотя на беседу его вытащить удалось и он честно рассказал, как организована работа персонала. Ольга сказала что перезвонит. Руководитель магазина на мой вопрос о шансах ответил, что стоит еще поискать работу. В принципе у меня уже была небольшая официальная подработка, поэтому решил неделю подождать. Мне естественно никто не перезвонил. Примерно через месяц мне позвонили, я про них уже и забыл. По телефону мне сказали, что держали меня в резерве... А я то и не знал о своем счастье ))) Спросили работаю ли я, сказал что да, ... Подробнее>>