09.06.2019
Правильное Дело

Добрый День мы с супругой ходили работать в Персональное или Правильное Дело, да шут их знает лгунов этих, а именно считать в эту компанию, и можем сказать следующие. Отношение хамское. Денег нужно своих подождать и повыбивать. Берут зачем то паспортные данные и номера счетов, что очень подозрительно. А вдруг еще чего оформят на вас кредит, или фирму ООО, или ИП. Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
Правильное Дело

Работала в компании Правильное Дело, они же Бизнес Ресурс, ДиПиСи, Персональное Дело, и еще по разному, компания шарлатанов, и их главарь Анфалова Машка. Пришли к ним на подработку, денег так и не увидели. Машка, кричала и сипела, а теперь молчит. Её подруга Юлька, тоже врунья и трусиха. Народ, там работает месяцами, и всё думает, что оплатят. Мой совет, если хотите Подробнее>>

30.05.2019
Правильное Дело

Компания переименовывается сегодня Бизнес Ресурс, потом ДиПиСи, потом Персональное Дело, потом Академия Персонала, одним словом проходимцы и мошенники. Офис находится головной в Питере, а Московский по адресу Балтийская 9, каб. 406. Платят плохо, кидают, на сменах, некая Анфалова Мария - неадекватная, под "чем то" находится на сменах, и создаёт нервную и нездоровую обстановку, считают Перекрёстки и Детские Миры. Не объясняют, за что штрафуют, сколько платят, а перечисляют деньги по месяцу, то номер карты не тот, то счёт, то бухгалтерия, то матери-я. Если просишь объяснить за что оштрафовали, ставят в ч/с. Оператор Юля твердит одно и тоже как попугай, что все Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.07.2017 | положительный отзыв
Компания "Вода Отечества" (Россия, Москва) - Быстрое и правильное решение очистки воды для моей дачи

Квалификация, скорость, четкое ведение клиента.

19.10.2017 | положительный отзыв
16.01.2017 | положительный отзыв
CENTER DIA PLUS - Правильное питание

Не думала я, что смогу полюбить мясо, приготовленное на пару. Но вот пришло время, когда пришлось всерьез заняться своим здоровьем. Мне порекомендовали обратиться в Центр диетологии на Невском к диетологу, Дымовой Елене Сергеевне. Для меня был заведен дневник питания. В него я вносила все, что съедала по составленному для меня индивидуальному меню правильного питания. За месяц я стала ощущать себя гораздо лучше, животик спал. А для того, чтобы он не выглядел как обвисшая груша, я посещаю ультразвуковую кавитацию и прессотерапию. Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Твой дом" правильное строительство деревяных домов»

невнимательность "директоров" к сотрудникам
нет ... Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Монро - Не правильное закрытие прочих работ

заведующая Солнцева Е.Г. в рабочее время покидает магазин, по своим делам может уйти на 2-3 часа, красит ногти, сидит в интернете со своим неутбуком, сотрудникам ставит меньше прочих часов, а они работают по полной программе, ходит курить каждые два часа, ввела свою систему штрафов и деньги забирает в собственный карман Подробнее>>

15.05.2014 | положительный отзыв
ТЛК УМИАТ - отзыв работника «Алексей Пиво» о работе в компании

Читаю про невыплаты и задержки - вранье ! Только что в апреле за март выплатили заработную плату целиком. И задержек не было никаких. Это - правда.
Отрицательные стороны как и в обычной работе на автопридприятии - работы много и работать тяжело.

29.05.2012 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Барное пиво норм » о работе в компании

сезон? вроде впечатление складывается, что вместе с прибылью компании в летний период, возрастает арифметически и зарплата торговых на ком лежит розница и доходы с продаж для компании. но не тут то было! планы в три раза больше, значит и работы тоже в три раза больше. успеть, достичь и выполнить летние планы куда сложнее, а в зарплате потеряешь сразу же. порвал очко? выполнил? на! тебе 60000, круть думаешь, довольный!!!! а на след месяц на 15% прирост к плану и сел на жопу с 30000 оклада... Есть большое НО!!!! Дистрибы, ...
Работаешь вроде как на завод! представитель от завода напрямую! белая зарплата. Пиво ходовой продукт!