07.08.2018 | положительный отзыв
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Bino, Ярославль

Bino, Ярославль:
Достоинства Объемов больших не боюсь, наоборот за них больше платят. По крайней мере в Дельте. Это реально очень большой плюс. Кто работал в компаниях за спасибо и типо идею – меня по поймут. Я когда-то общался с одним собственником старт-апа, так вот он мне говорил мол возьму на работу, но ты подвинься немного по деньгам, мы же открываем дело и в него надо верить! Фигня это всё, пошел в Дельту, где платят нормальные деньги за твой труд. Много надо работать? Много! Но и получать будет соответствующе. Подробнее>>

14.01.2018
BINO CX ООО "БИНО СИ ЭКС"

Компания имеет финансовую задолженность перед тайными покупателями напряжение года. Руководители не идут на контакт и не оплачивают проделанную работу. Ранее компания во главе с действующим руководителем Иваном Терехиным называлась Mirror CH. Для компании были проведены работы на сумму свыше 300000р в период с октября 2016г по сентябрь 2017г. Срок оплаты работы согласно соглашению сторон 30 суток с момента подачи материалов. Подробнее>>