BINO CX ООО "БИНО СИ ЭКС"

Компания имеет финансовую задолженность перед тайными покупателями напряжение года. Руководители не идут на контакт и не оплачивают проделанную работу. Ранее компания во главе с действующим руководителем Иваном Терехиным называлась Mirror CH. Для компании были проведены работы на сумму свыше 300000р в период с октября 2016г по сентябрь 2017г. Срок оплаты работы согласно соглашению сторон 30 суток с момента подачи материалов. Деньги не поступили до сих пор. Иван Терехин отрицает свою ответственность перед нанятыми сотрудниками и не выходит на контакт.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Град экс

Заказывали мемориальный комплекс в этой фирме. Делали заказ на Каширском шоссе 82. Менеджер Мария очень добрый и отзывчивый человек. Оформила заказ с учётом всех наших пожеланий. Установка была на Никольском кладбище. Ребята из установочной бригады 2.3 Дмитрий и Максим выполнили всю работу быстро и качественно. Всем рекомендую данную фирму. Все быстро, качество, в срок.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фирма ООО "Град экс" Александров, новое кладбище

. Хочу сказать огромное спасибо за организацию и установку памятника. Молодцы все начиная с менеджера Марии в городе Видное, заканчивая установщиком памятника Константином.Все быстро и четко.У других организаций было дороже в 2 раза минимум,я думал, что раз меньше денег, то будет страдать сервис, но все просто отлично!ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Константину отдельное спасибо, настолько все быстро,четко и качественно,что нет слов!!!

Отзыв : Град-Экс

Хочу поблагодарить за отличную работу менеджера Анну в городе Мытищи, всегда была на связи, все чётко обьяснила, сорентировала по ценам, не было не какого давления, что заказать, выбор был за нами. Есть душевность и сострадание очень чуствовалось, обдуманно, не торопясь, принемал решения.Спасибо огромное художнику Роману. Мы если честно не ожидали что лики наших ушедших будут такими как в жизни на все 100 %. Также огромнейшая благодарность специалистам по установке памятника Николаю и Дмитрию за качество и ответственность к своей работе. Спасибо!!!

Отзыв : Град-Экс

Хочу выразить благодарность за проделанную работу офису Мытищи. Менеджер ответил на все законные вопросы, помог с выбором памятника, был всегда на связи. Установка прошла без нареканий. Рекомендую компанию!

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Экс-сотрудник» о работе в компании

В должностях: юриста,специалиста тех . поддержки в департаменте информационных технологий , менеджера по персонала,бухгалтер-кассир объемы работы не соответствуют з/п. Регулярные переработки,которые конечно же НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ! Бюрократия страшная: руководство 2 брата. Директор дает фальшивые обещания регулярно-мол скоро решим Вашу проблему,но ничего не меняется. Карьерный рост среди регулярно появляющихся на сайтах вакансий маловероятен. Главный бухгалтер Люция- невменяемая женщина, одевающаяся как тинейджер. Хамоватая Татьяна в отделе кадров. Неадекватная руководитель маркетингового отдела с расстегнутой блузкой,вечно курящая электронную сигарету-молодые парни берегитесь домогательств!!! Для продажников нет ГСМ и компенсации мобильной ...
Красивый офис. Зарплата официальная.

28.02.2014 | отрицательный отзыв
АМТС, строительная компания - отзыв работника «ЭКС-СОТРУДНИК» о работе в компании

1. Нормы трудового рабочего дня всячески нарушаются в компании: Здесь постоянно ставят доп.смены и овер тайм, не интересуясь особо планами и мнением сотрудников. Свободного времени остается очень мало, т.к. Вам поставят дополнительно 2-3 дня сверху по 12 часов. Конечно же, нельзя не заметить , что эти часы являются оплачиваемыми в двойном размере, но далеко не всем это нужно, ведь у каждого человека свои приоритеты и планы распорядиться свободным временем. Но работодатель не оставит Вам выбора, и деньги которые Вы получаете за насилие над собой в дополнительные часы работы, окажутся ...
1. Белая з/п 2. Дружные сотрудники

17.08.2020
Работа в Группа компаний Мангазея      отзыв сотрудника Экс Сотрудник

Экс Сотрудник:
Переработки, штрафы за опоздания, если хоть на минуту позже прошёл скуд. Кидают на бонусы при увольнении. Расчитывают по трудовому договору и все, будьте внимательны! Подробнее>>

20.02.2023
Отзыв сотрудника Экс о компании Гринатом

Компании где генеральный директор и его свита муд@к - ничего не поможет

Нижний Новгород

20.09.2017 | положительный отзыв
Компания ГРАД-ЭКС ООО

Наталия:
Я заказывала памятник в выставочном зале у метро Лермонтовский проспект. Менеджер Юлия подробно мне все рассказала и показала. Потом мы с ней подобрали подходящий вариант надгробия. Памятник был изготовлен раньше оговорённого срока, что очень порадовало. Устанавливали памятник на Новолюбеоецком кладбище Моргунов Александр с напарником. Работу выполнили очень аккуратно и быстро. Все документы были переданы мне на руки. Огромное спасибо Вашей организации и сотрудникам за чуткое и внимательное отношение к клиентам. Буду рекомендовать знакомым.

Моск. обл., Ногинск г., Климова ул., д. 50

26.09.2017 | положительный отзыв
Компания ГРАД-ЭКС ООО

татьяна:
Мною было установлено 2 памятника в этом году один в Митино другой в Долгопрудном.устанавливал мастер клинков Вячеслав и бородавичев Дмитрий. Огромное им спасибо. Это мастера своего дела . Все посоветуют .очень хорошо разговаривают.после того как они мне установили памятник в мае в Митино я к другим обращаться не захотела только они.и вот в августе я заказала памятник в Долгопрудном все очень. Качественно и красиво. Огромное им спасибо что они доставляют радость своим клиентам своей работой.

Моск. обл., Ногинск г., Климова ул., д. 50