BINO CX ООО "БИНО СИ ЭКС"

Компания имеет финансовую задолженность перед тайными покупателями напряжение года. Руководители не идут на контакт и не оплачивают проделанную работу. Ранее компания во главе с действующим руководителем Иваном Терехиным называлась Mirror CH. Для компании были проведены работы на сумму свыше 300000р в период с октября 2016г по сентябрь 2017г. Срок оплаты работы согласно соглашению сторон 30 суток с момента подачи материалов. Деньги не поступили до сих пор. Иван Терехин отрицает свою ответственность перед нанятыми сотрудниками и не выходит на контакт.

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Эс Эм Экс Коммуникэйшнс - Незаконное подключение к услугам компании

ООО Эс Эм Экс Коммуникейшнс без моего ведома и не оповещая меня о услуге снимали денежные средства с баланса в течение 10-15 дней.Отключение их так называемой услуги потребывало тоже времени.Не хочу привязывать сюда провайдера сотовой связи, но подозрения есть. Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
РусБИТех отзыв сотрудника экс-русбитеховец5

"В любом случае, добровольно (что скорее всего) или через суд вам, ушедшим, долги будут возвращены."И когда же? очень интересно. Это ли не нарушение законодательства РФ? Наглое причём. Меня должны рассчитать в день увольнения, а не когда-нибудь. То что у предприятия денег нет и оно не может выплатить - это понятно. Но говорить, что всё хорошо - зачем? Постоянно врать - зачем? "Кстати и ушли то вы не по-людски, а ведь мы бок о бок проработали многие годы! Стыдно что-ли было?."Кто ушёл не по-людски? Может это контора шарашкина не по-людски поступила?"А в том, что в этот трудный период деньги достались нам, Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Евгений из днепропетровского свадебного салона - Кидалово со свадебными платьями, экс - невесты, осторожней!

История уже довольно давняя, прошло больше двух месяцев. К сожалению, тогда не догадалась записать контакты вышеуказанного лица. Но суть вот в чем. Недавно решила я продать свадебное платье. Оставила объявление на "Сландо", жду звонков. И действительно - не проходит и двух дней, как звонит мне молодой человек, и, приятным голосом представившись Евгением, представителем свадебного салона в Днепропетровске (и почему мошенники Подробнее>>

18.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя экс-сотрудник о компании Такси Автолига

Обещают в месяц зарплату 40,000 рублей , платят - 26,000. О..[]..евшие механики - особенно один самый бОрзый - зовут миша. Принимает на работу благообразный старичок Самсон Ефимович - лжец - он и врёт про зарплату, чтобы вновь поступивший "повёлся". Трудового договора Вы не увидите, система оплаты совершенно непонятна, как захочет директор денис ,- так Вам и заплатят. В трудовую книжку запись не сделают, о том, что Вы у них работали. При увольнении замучаетесь выпрашивать свои заработанные жалкие копейки, зато начальство, конечно, ездит на порше, гелендвагенах и пр.

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Экоокна отзыв сотрудника экс-сотрудник

Неадекватные жулики.Постоянно обсчитывали с зарплатой пользуясь тем что она черная.Регулярно штрафовали по самым надуманым предлогам.Владелец самодур,поднялся на том что торговал говном в пакетах.Навозом тоесть.Конечно ума много не нужно и окнами заниматся когда в стране все в порядке.Но как только настал кризис он сразу показал свое лицо.Кинул не только менеджеров но и руководителей.Говорил что не может себе начальник отдела на машину за полгода заработать.Следовательно ворует.Уволил коммерческого директора,умнейшего человека,только благодаря которому компания и держалась на плаву.Простых сотрудников вообще за людей не считает.Кидает всегда.Что не кассир то вор.Трое сменилось -все с формулировкой за воровство.Конечно бездокозательно иначе побежал бы в суд.На собраниях визжит тоненьким Подробнее>>

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Экс о компании IndexEventus

Серая з.п. могут задержать. Неудобно добираться. Коллектив быдловат. Условия реально вредные, регулярная вонь от производства в офисе, плохая вентиляция и кондиционирование.

26.11.2014 | отрицательный отзыв
РусБИТех отзыв сотрудника экс-русбитеховец5

2 просто работник"И чего же Вы хотели? Чтобы зарабатываемые нами деньги, были отданы в первую очередь вам - крысам."Даааа. Пошли уже оскорбления. Когда нечего сказать всегда можно хрень написать всякую. Ещё и грамматике учит, грамотей хренов. Сиди и паши за копейки, которые ещё и задерживают. Патриот. Хааа. Это просто тупость, а не патриотизм. Я очень хорошо отношусь к работникам, которые остались и работают. Это их выбор. И общаюсь с теми, которые не шугаются меня при встрече. С какого хрена ты меня крысой называешь? Потому что, умнее и "профпригоднее" тебя, что ушёл, а не тону вместе с тобой на корявом корабле Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
РусБИТех отзыв сотрудника экс-русбитеховец4

-просто работник 03:11:2010 г.-Судя по стилю речи и грамматическим ошибкам это как раз один из ярчайших представителей специалистов работающих в процветающей компании. Да будет вам известно, что задержка ЗП была не на 2 месяца, а на пол года, причем до сих пор задолженность не погашена. Фраза - "Да нарушаем закон, готовы нести за это ответственность, но остающиеся люди важнее!!! (Любой нормальный судья это поймет)." Совсем повергла в шок. Есть законодательство и отношения между работодателем и работником в нем четко прописаны. Никакой судья не будет разбираться кто важнее, а кто нет. Я, как работник, строго выполнял свои обязательства - со мной Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Варгин евгений леонидович - Экс - сотрудник гибдд мошенники

Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника дорожно-патрульной службы ГИБДД отдела полиции по Сыктывкару и двух его подельников — сыктывкарцев 1970 и 1976 годов рождения. Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Коми, они обвиняются в краже, совершенной группой лиц по предварительному сговору. По данным следствия, в мае 2012 года трое сыктывкарцев с помощью автокрана демонтировали и вывезли на двух КАМАЗах Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
РусБИТех отзыв сотрудника экс-русбитеховец5

Так и есть. Сплошное кидалово. Деньги не могу получить уже третий месяц, и не только я. Долгов у Русбитеха перед работниками - миллионы, а народ новый набирают, зачем только - непонятно. Ни за что туда не устраивайтесь, ни в Москву, ни в Тверь. Подробнее>>