30.05.2023 | положительный отзыв
ООО ТЭК Лидертранс (Набережные Челны) - положительный отзыв

Для меня самый большой недостаток это то что я по долгу не бываю дома, и не всегда удается заскочить во время работы по пути. Но зато получаю хорошую зарплату, обеспечиваю семью, откладываю деньги на будущее Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
ООО ТЭК Лидертранс (Набережные Челны) - положительный отзыв

Классно сделано что платят не только за пробег, хотя последнее время я меньше 15шки не проезжаю, но смотрят еще и на тоннаж, на точки, на сложность рейса и все остальное. Я кстати раньше по такой системе никогда не работал поэтому первое время было сложно перестроиться и привыкнуть. Но со временем понялкак ездить по правилам и стал нормально ездить и нормально зарабатывать. В этом плане новичку проще чем водителю со стажем, тут приходилось переучиваться немного Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Технотрон отзыв сотрудника Вадим, Набережные Челны

Достоинства Думаю, тот факт, что текучки здесь практически нет, это заслуга именно работодателя. Когда для тебя созданы комфортные условия работы, подкрепленные хорошей зарплатой, отпуском, оплачиваемым больничным, то и работаешь с полной отдачей. Тем более, что и премии выплачивают довольно щедрые. Есть люди, которые приходят, но не всегда понимают, что здесь нужно впахивать, уж работа такая. Такие сотрудники быстро понимают, что попали не туда, где можно отсидеться, потому свои места освобождают

22.06.2023 | положительный отзыв
Технотрон отзыв сотрудника Хасан, Набережные Челны

Достоинства Когда я остался без работы в пандемию, “Технотрон” спас меня. Негде было устроиться без опыта и рабочей профессии, а сюда взяли, потому что компания развивалась. Устроили по тк, сделали запись в трудовой. Сначала взяли учеником, прошел обучение, сдал экзамены. Да я здесь получаю больше, чем в офисе. Отношение руководства хорошее.

26.06.2023 | положительный отзыв
Технотрон отзыв сотрудника Игорь С., Набережные Челны

Достоинства Нормальное производство, работаю тут давно, было пару моментов с руководством, но уладили

11.06.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Тоже вставлю свои пять копеек. Хотя ездил пока в один только рейс. Понравилось то что машину выдали харошую. Понравилось то что зарплату выдали как и пообещали. Зарплату кстати на карту переводят. Понравились мужики, основательные такие, но все что надо подскажут. Начальник колонны тоже норм. Буду продолжать работать
Не понравилось только то что устал с непривычки очень сильно, но мужики говорят что это со временем проходит нужно привыкнуть

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ      отзывы

Прошу вас обратить внимание на сотрудников магазина по адресу Набережночелнинский 8 а. Редко бываю в магазине, но если необходимость и забыли купить в другом место, то приходят в это заведение, то каждый раз или обсчитают или нахамят, могут распустить руки, бывают и матом обложат и ещё угрозы. Ощущение, сто часть сотрудников или с зоновским прошлым или девки с трассы. Поэтому в этот магазин не рекомендуем ходить. Страшно. Подробнее>>

07.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Инлайф" (Россия, Набережные Челны) - Задержка зарплаты 2-3 месяца

Задержка зарплаты 2-3 мес. Компания Инлайф в Наб. Челнах занимается грузоперевозками по России. Автомобили новые - 6 метровые Газели. Суточные платят, а вот зарплату выпрашиваешь месяцами. Ее дают, но с задержкой в 2-3 месяца. Стоянки оплачивали мы, водители. Трудно работать будучи голодным и без денег
Новые машины

07.06.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Не легко конечно бывает. Ездить надо аккуратно, чтобы на штрафы не нарваться. И, еще как-то пришел с пережогом, поговорил с НК возможно дело в машине, что жрет много, я попросился на диагностику, если дело в машине то за пережог вернут
Знакомый работал долго, потом меня позвал. Благо у меня категория Е уже была, не надо было тратить на это время. Пошел не раздумывая потому что знал у знакомого по деньгам нормально всё. Деньги получаю вовремя всегда

04.06.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Если умеешь ездить экономично то и пережегов не бывает а это определённый плюсик в копилочку любого дальнобойщика. Мне кажется благодаря моему виртуозном умению экономить мне предложили международные рейсы. Я например этому очень рад. Я в принципе в компанию эту шел из-за международки, но сразу меня туда не поставили. Сейчас я прям кайфую
Не сразу ставят куда хочешь, что то надо заслужить