09.06.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Немецкий мастер

Мной 06. 06. 2021 был вызван мастер по ремонту холодильника LG. Мастер прибыл в назначенное время к 11 часам утра 08. 06. 2021. Установив причину неисправности холодильника мастер произвел работы. Цены на сайте и реальная цена за ремонт не имеют ничего общего. За промывку капилярной трубки и заправку фреоном с меня взяли 12000 рублей, но дальше началось все самое интересное. У мастера с собой не оказалось бланков БСО, по которым я смогу иметь гарантию на произведённые работы. Мастер сказал, что его вышлют на электронную почту. Позвонив в "немецкий Подробнее>>

30.04.2019
«Немецкий сервис – русский развод»

НИКОГДА И НЕ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ДАННОЙ КОМПАНИИ. Начну с самого начала.. У нас на кухне произошло замыкание, в результате чего постоянно выбивало автомат и пол кухни осталось без света. Знакомых электриков у нас нет, ну что... Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Не сервис, а отстой

Холодильник индезит проработал после ремонта (8 500 р) проработал неделю, вызывала мастера НА ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ. Колцентр на заявку о гарантийном ремонте передали в гарантийный отдел, перезвонили через 6 часов, сказали, что в течение дня ( а уже было 15-45) мастер свяжется, но мастер так и не перезвонил. ТАКОГО СЕРВИСА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, НАДЕЮСЬ, ЧТО ТАКИМ "МАСТЕРАМ" БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ПОСТУПАТЬ ЗАЯВКИ. Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Немецкий Культурный Центр им. Гете - отзывы отзывы

Виктория Александрова:
Очень хорошая школа. Спасибо Виктории, не знаю, работает ли еще...супер преподаватель.Изучила у них немецкий за 2 года и сдала в Германии ZMP.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 58

31.08.2017 | положительный отзыв
Компания по ремонту бытовой техники "Немецкий мастер" (Россия, Нижний Новгород) - Цена соответствует качеству

Пунктуальны, быстро сделал, приемлемая цена и качество

Нижний Новгород

29.08.2017 | положительный отзыв
Компания по ремонту бытовой техники "Немецкий мастер" (Россия, Нижний Новгород) - Я довольна, спасибо мастеру!

Быстрое реагирование, быстрый ремонт, небольшая стоимость!

Нижний Новгород

01.10.2016 | положительный отзыв
26.01.2019 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Была у нас одна ситуация

Нравится мне сервисный центр Немецкий мастер после одного случая с прорванными трубами у моих соседей. Ребята адекватно всему дали оценку и соседи согласились на оплату ремонта и я доволен был качеством. Рекомендую.

19.12.2018 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Широкопрофильные специалисты

Мастер на час сделал работу мелкую по дому. Но я сама не смогла бы сделать ее. Нравится, что есть широкопрофильные специалисты. А не нужно вызывать по 5 в разных направлениях. Удобно. Рекомендую.

26.10.2018 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Постепенно все меняем, а мастеру спасибо

Довольна быстрой заменой труб на кухне. Старый уже стали подтекать, да и когда покупали - мы экономили, так как денег не было, а сейчас постепенно все меняем и ставим качественное.