«Немецкий сервис – русский развод»

YuliyaSE:

НИКОГДА И НЕ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ДАННОЙ КОМПАНИИ. Начну с самого начала.. У нас на кухне произошло замыкание, в результате чего постоянно выбивало автомат и пол кухни осталось без света. Знакомых электриков у нас нет, ну что ж, как говорится, гугл в помощь. Нашли компанию «Немецкий сервис», привлекли хорошие отзывы клиентов, адекватные цены на сайте и якобы гарантия на оказанные услуги до трех лет. Позвонили, вызвали мастера на 10 утра в субботу (27.04). Приехал в 10.30. Ходил-бродил от кухни до коридора (где находится автомат) до 15.00 часов дня. Что удалось сделать за это время: электрик разобрал розетки, сделал бесконечные прозвонки кабеля. Таким образом, якобы осуществив диагностику. И ни слова не говоря, о том, что каждый его прозвон стоит денег. Извините, конечно, но так можно до ночи прозванивать и выставить потом километровый счет. Все бы ничего, если бы эти многочасовые прозвонки и диагностики выявили причину замыкания. Но нет же!!! Электрик, почесав бороду и пожав плечами сказал, что «ну теоретически замыкание может быть под полом, а может быть и под фартуком», собственно где именно он сказать не может. Мы в растерянности как быть дальше, задаем вполне логичный вопрос «что делать и какое решение он предлагает». Предложил нам убрать заземление, сказав, что это решит нашу проблему. Мы «ну а как же мы будем без заземления на кухне». Ответ «да что вы переживаете, в домах до 2007 года вообще нет заземления, и ничего люди живут. Единственное, если, например, ночью захотите разогреть стакан молока в микроволновке, вас может немного «щелкнуть» током от корпуса прибора». Но ток маленький, не убьет». Сейчас, по прошествии 4-х дней, слышать это смешно, но в тот день мы в растерянности и по незнанию, согласились. Сказано – сделано. Электрик быстренько убрал заземление из 5-ти розеток на кухне, прикрутил розетки, собрал вещички, и со словами «включайте приборы, проверяйте», вышел «проветриться» в подъезд. Включили, снова выбило автомат. Пришел – сказали ему об этом, он «мол давайте снова попробуем». Включи повторно и вуаля! Все работает! Мы обрадовались, мол сделал, отпускам, давайте счет. Итого выкатил нам по счету 6 400. На вопрос за что такая огромная сумма, ответ электрика «все по прайсу». В счете оказалась внушительная сумма по прозвонке кабеля, о чем говорила выше. Диагностика (кстати, о стоимости которой, на сайте данной компании нет ни слова). Ну что ж, мы люди не конфликтные, вроде как устранил причину, заплатили. Но, к сожалению, на этом наша эпопея с замыкание не закончилась. В тот же день вечером, снова несколько раз выбило автомат, на кухне стало сильно «коротить», мы выключить все приборы и сам автомат. В воскресенье (28.04) с самого утра звоним в данную компанию, говорим, вызовите, пожалуйста, нам мастера повторно, согласно ваших же гарантийных обязательств. Ответ специалиста по телефону «менеджер вам перезвонит». Ждем. Звоним повторно в 18 вечера, мол никто не перезвонил, ответ «сегодня до 19.00 вам перезвонят». Не перезвонили. В понедельник (29.04) утром звоним снова, ответ «менеджер вам перезвонит». В четвертый раз позвонили вечером понедельника с вопросом ну когда же уже с нами свяжется менеджер, сидим без света на кухне 3-ий день. Думаю, ответ уже всем понятен «менеджер вам перезвонит». Разумеется, нам так никто и не перезвонил. Честно говоря, в целом не понятно, для чего перезванивать, вам всю ситуацию озвучили, электрик проблему не устранил. Вы сами же заявляете о своей гарантии, выполняйте же свои обязательства в полном объеме. Хотим подытожить свой отзыв. Совершенно наплевательское отношение к своим клиентам. Развод на деньги. Не компетентный электрик. Не выполнение своих галантных обязательств на оказанные услуги. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!!

Их нет.

09.06.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Немецкий мастер

Мной 06. 06. 2021 был вызван мастер по ремонту холодильника LG. Мастер прибыл в назначенное время к 11 часам утра 08. 06. 2021. Установив причину неисправности холодильника мастер произвел работы. Цены на сайте и реальная цена за ремонт не имеют ничего общего. За промывку капилярной трубки и заправку фреоном с меня взяли 12000 рублей, но дальше началось все самое интересное. У мастера с собой не оказалось бланков БСО, по которым я смогу иметь гарантию на произведённые работы. Мастер сказал, что его вышлют на электронную почту. Позвонив в "немецкий Подробнее>>

28.12.2017 | отрицательный отзыв
Национальное бюро кредитных историй - Развод, развод и еще раз развод

За 300 р. присылают совершенно бесполезный документы с 0 информации.

Москва, Пресненский, Большая Никитская улица, 24/1, стр. 5

14.01.2019 | положительный отзыв
Немецкий сервис - Развод

Развели на 10к, вызвал электриков, посмотрели, сделали диагностику, кое как восстановили, на следующий день опять все полетело! Звоню в кол центр, сказали что вызов был отменён, а кто же тогда приехал! Вот же козлы, не пользуйтесь этим сервисом! Подробнее>>

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Развод лохов

Оставили заявку на замену манжеты стиральной машины Индезит. Перезвонил мастер Денис тел. +7 (910) 424-42-17, договорились о времени визита. Первый раз мастер приехал - познакомиться с машинкой - так он сказал, без инструментов, без запчастей, хотя в заявке мы указали и нужную зап. часть и марку машинки. Два дня мы с мастером общались по телефону и обсуждали его следующий приезд к нам. Наконец, о чудо, Денис приехал, привез новую манжету, сказал, что разбирать машинку он не будет, это долго, у него свои методы замены манжеты. И через 20 Подробнее>>

08.03.2019 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Вруны, развод полный

Развод! Цену озвучивают по телефону одну, а на месте говорят другую. Так демонтаж унитаза у них по телефону - 500 рублей, а на месте - 3000 рублей, установка по телефону - 1040, а на месте - 2850. Полный объем работы по установке унитаза у них - 5850. Запугивал, что лопнет труба. Для него сложно снять унитаз с цемента. Разве это мастер?! Решили отказаться от установки из-за таких цен, так за вызов взял 600 рублей. А сказал 590, даже не удосужился дать сдачу в 10 рублей. Не рекомендую данную

Москва, Щукино, Бирюзовая улица, 1

16.05.2018
Domestos Заказчик-кидала Николай Жаричев (вилки / развод на деньги / мотивирует на развод)

Заказчик-кидала Николай Жаричев (вилки / развод на деньги / мотивирует на развод) Этот кидала-разводила заказал у меня видео-рекламу для своего бизнеса. Работу отправил, перестал выходить на связь, но отправки был нормальным. Не советую связываться с этим мошенником. Вот его контактные данные. https://vk.com/id85851900 https://vk.com/amg_zhara +7 953 544-44-41 https://www.youtube.com/channel/UChF0t-Vje0ycY24BhRJhQRg https://www.instagram.com/amg_zhara/ Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Не сервис, а отстой

Холодильник индезит проработал после ремонта (8 500 р) проработал неделю, вызывала мастера НА ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ. Колцентр на заявку о гарантийном ремонте передали в гарантийный отдел, перезвонили через 6 часов, сказали, что в течение дня ( а уже было 15-45) мастер свяжется, но мастер так и не перезвонил. ТАКОГО СЕРВИСА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, НАДЕЮСЬ, ЧТО ТАКИМ "МАСТЕРАМ" БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ПОСТУПАТЬ ЗАЯВКИ. Подробнее>>

04.02.2020
Немецкий сервис - Мошенники. Обманывают с ценами.

Вызвала сделать розетки, так цены от сайта отличались Даже не в 2 раза. А выше в 5 раз! На это у них есть распечатанный прайс и специалист все скидывает на неправильную консультацию их центра. На звонки после не отвечают. Вопрос не решают. По телефону после работы хамят и никак не реагируют на звонки. Компания однодневка! Подробнее>>

23.07.2019
Немецкий сервис - Обман

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОЙ КОМПАНИИ! Была подана заявка на бесплатную консультацию электрика. Менеджер уверила, что работы, если таковые потребуются, будут производиться после согласования стоимости. Однако, электрик произвёл работы без какого-либо разрешения и, тем более, согласования цены. После проведения работы озвучил стоимость в размере 3 т.р. Пришлось платить, т.к. в случае неоплаты электрик грозился оставить всю квартиру без электричества! Стали Подробнее>>