Domestos Заказчик-кидала Николай Жаричев (вилки / развод на деньги / мотивирует на развод)

Заказчик-кидала Николай Жаричев (вилки / развод на деньги / мотивирует на развод) Этот кидала-разводила заказал у меня видео-рекламу для своего бизнеса. Работу отправил, перестал выходить на связь, но отправки был нормальным. Не советую связываться с этим мошенником. Вот его контактные данные. vk.com/id85851900 vk.com/amg_zhara +7 953 544-44-41 www.youtube.com/channel/UChF0t-Vje0ycY24BhRJhQRg www.instagram.com/amg_zhara/

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Domestos

С приобретением собственной квартиры я начала совсем иначе смотреть на уборку квартиры . Ведь хочется чтобы в собственном жилище все блестело от чистоты ) В родительском доме этот вопрос не лежал на мне так остро . Перепробовала я кучу разнообразных средств , но в итоге нашла таки то самое . Это Доместос . Отчищает он на ура , причем очень быстро и легко ) С ним уборка стала в радость . А еще одним положительным моментом отмечу его привлекательную цену . Советую )

Россия, Москва, ул. Сергея Макеева, д. 13.

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Domestos - Ужасный запах хлорки

Ужасный запах хлорки, который потом трансформировался в не менее неприятный запах непонятночего, проветривание не дало позитивного результата. Спустя пять часов вонь из туалета не исчезла. Подробнее>>