Немецкий сервис - Обман

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОЙ КОМПАНИИ! Была подана заявка на бесплатную консультацию электрика. Менеджер уверила, что работы, если таковые потребуются, будут производиться после согласования стоимости. Однако, электрик произвёл работы без какого-либо разрешения и, тем более, согласования цены. После проведения работы озвучил стоимость в размере 3 т.р. Пришлось платить, т.к. в случае неоплаты электрик грозился оставить всю квартиру без электричества! Стали жаловаться в фирму "Немецкий сервис" по телефону на их специалиста, менеджеры сказали ожидать звонка руководителя, однако, никто не позвонил. РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!

04.02.2020
Немецкий сервис - Мошенники. Обманывают с ценами.

Вызвала сделать розетки, так цены от сайта отличались Даже не в 2 раза. А выше в 5 раз! На это у них есть распечатанный прайс и специалист все скидывает на неправильную консультацию их центра. На звонки после не отвечают. Вопрос не решают. По телефону после работы хамят и никак не реагируют на звонки. Компания однодневка! Подробнее>>

01.07.2019
Немецкий сервис - Духовой шкаф

Пришли достали духовой шкаф, отключили от сети. Дальше говорят: "он не работает, чинить будем? " Я: "проведите диагностику, назовите диапазон цен от-до, мы с арендодателем решим, будем ремонтировать или нет" Ответ: "Диагностика проведена, он не работает". Такую диагностику я и без них провела, и доставать духовой шкаф мне не пришлось. После приреканий провели диагностику нормально. Диапазон цен назвали от 3000 Подробнее>>

29.03.2019
Немецкий сервис - Мошенничество

Жалею,что не прогуглила отзывы по этой ммм.. организации. Постфактум уже читала, люди сталкивались с тем же самым ,что и я. Предоставленный документ по обслуживанию-листок с оплачиваемыми позициями, например, отключение/подключение к электрической сети-200рублей 2 раза, итого-400( неплохо? Оказывается, мы все ТАААК экономим,когда ежедневно достаём вилку из розетки,никогда бы не подумала!) Доставка зап.частей -по 500 рублей аж три раза( когда мастер успел Подробнее>>

29.03.2019
Немецкий сервис - Мошенники. Некорректные цены

Сегодня утром, 29. 03. 19, в 8 утра, сделала заявку с сайта на установку новой стиральной машины на готовые коммуникации (обещают скидку в 20%). Позвонили, договорились на 11 утра. Предупредила, что мастера будет принимать ещё более пожилой пенсионер, чем я, дала его телефон для связи. Телефон мужчины, который мне звонил по моей заявке с сайта: 8-495-374-68-49. Мне в панике позвонил Подробнее>>

14.01.2019 | положительный отзыв
Немецкий сервис - Развод

Развели на 10к, вызвал электриков, посмотрели, сделали диагностику, кое как восстановили, на следующий день опять все полетело! Звоню в кол центр, сказали что вызов был отменён, а кто же тогда приехал! Вот же козлы, не пользуйтесь этим сервисом! Подробнее>>

25.10.2018
Немецкий сервис - Мошенничество

Сегодня, 24.10.2018, мной был вызван мастер из этой компании. Перед работой мне звонил менежер данного сайта и сказал, что услуга, оказанная мне будет стоить около 5 тысяч рублей. Мне необходимо было вывести шесть розеток на кухне и шнур для вытяжки. Мастер выполнил всю работу, а далее началась какая-то неразбериха. Штробление бетона - 7500 рублей, укладка проводов - 2000 рублей, сверление Подробнее>>