18.10.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзывы

Достоинства впринципе условия неплохие, особенно если сравнивать с моим прошлым работодателем. и что оформляют официально это плюс, я смог взять ипотеку наконец то. машину мне дали, состояние не новое конечно, но ездит бодро

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Объединенные Системы Сбора Платы

ДМС, питание,корпоративный транспорт -это не про работу в оссп в Новгородской области.При устройстве на работу зарплата ещё была конкурентоспособной,но теперь,как у охранника за смену,причем риски многократно больше.Единственно-платят без задержек.За сотрудников не держатся,если что,за забором очередь,по словам начальника.А очереди,как таковой,уже и нет давно.График работы бывает пять рабочих,один выходной,и снова пять смен.Выходят и на двенадцать часов вместо восьми, причём,без согласия работника,а ставят перед фактом.Служба аварийных комиссаров -гордость компании,как они пишут,а,по факту,зарплата комиссара на втором месте после уборщицы.Индексации проводятся каждый год,но они мизерные.Про карьерный рост вообще молчу.Может быть он и возможен,но это держится ...
Своевременная оплата труда

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Объединенные Системы Сбора Платы

изначально пришел на несколько месяцев, пересидеть так сказать. но остался и уже почти год в компании, коллектив затянул и очень рад, что все так сложилось. свои 60к в месяц я забраю, может повысят в должности и зп прибавят когда то))
можно премии чаще давать

17.07.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

все устраивает! компания, в которой каждый имеет свои обязанности и права. зарплата всегда вовремя, бывают премии, есть соцпакет, оформление по ТК. с коллегами общаемся даже все работы. рекомендую

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Объединенные Системы Сбора Платы

работаю уже 3й год, вижу как развивается и растет компания, стабильно платят сотрудникам, все честно и открыто. начальство относится довольно лояльно, мне работать комфортно
коллектив разношерстный конечно, каждый со своими тараканами))

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Объединенные Системы Сбора Платы

Надежность компании, увереннось в завтрашнем дне, стабильность. Платят без обмана, график сменный, отгулы дают по уважительной причине
С людьми работать бывает сложно, хамят

21.12.2022 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника Марина

Это наверно лучшее место в моем трудовом стаже) без шуток. Прекрасное отношение коллег, сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Из минусов огромное количество правил, внутренних регламентов и тд. Надеюсь я когда то это все запомню

12.01.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника Наталья

Работа мне подходит, я кассир)). Зарплата для такой профессии нормальная, даже выше обычной. Полный соцпаке, комфортное рабочее место. На новый год детям выдали хорошие подарки. В случае чего, если в жизни произошли разные негативные ситуации, могут материально помочь.
Нет хорошей инфраструктуры рядом с работой.

14.01.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника Максим

Нахожусь на должности электромеханика. Работа не очень пыльная) Иногда легко, а порой приходится потрудиться. Фирма нормальная, если сравнивать с другими, где приходилось работать. Плюсы: Своевременно платят среднюю, даже чуть выше зарплату. Если болеешь, тогда соцпакет помогает пережить проблемы. Можно попросить материалку, если совсем туго пришлось))
добираться на службу приходится своим транспортом, потому как служ. авто не дождаться, пропадает постоянно или зависает.

07.02.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника Роман

Нормальные условия. Если хочешь стабильный заработок, тот тут вполне подходящее место. Работы хватает, что хорошо во времена повышенного уровня безработицы. Коллектив устраивает, начальство жесткое но справедливое. Работаю второй год все устраивает
Жаль, что тут не кормят, да и собственно поесть в принципе негде, магазинов/столовых нет поблизости. Выход - беру с собой