31.08.2013 | положительный отзыв
КРОНВЕРК СИНЕМА - Семь залов

Кинотеатр расположен в одноименном торговом центре. Здесь есть кафе, где можно посидеть в ожидании фильма или поделиться впечатлениями после его просмотра. Всего в этом кинотеатре семь залов, три из которых оснащены оборудованием 3D. Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания AVplusTV занимается продажей и монтажом оборудования для конференц-залов в Москве

с этими ребятами делали выставочный стенд они нам ставили проектора несколько штук, все посчитано заранее верно, были трудности в установке так как встраивали в конструкции стенда, но все вовремя решили, так что нервов и нареканий с ними не было, они попросили написать отзыв, вот и написал.

Россия, Москва, Москва, Старосадский пер. 5/8

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Профессиональные силовые тренажеры для залов

Брал у компании all4gym укороченный гриф для дома. Места в квартире мало свободного, стандартный 2,2 неудобен, короткий китайский – нагрузка для меня небольшая. У них увидел в описании «до 200 кг держит». При звонке они данную информацию подтвердили. И еще я с них требовал договор, тем более отправка по предоплате была. Отправили через 4 дня после оплаты. Когда получил, повесил 170 кг – вроде не сильно гнется. Единственный минус на мой взгляд – замки слишком большие для него, можно было и потоньше сделать.

Россия, Москва, только интернет магазин

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Профессиональные силовые тренажеры для залов

Недавно взял несколько дисков Антат 20 и 25 кг. по цене они оказались самые дешевые среди аналогичных. использую их для тяги + небольшой домашний тренажер для жима ногами. Вместо Антата прислали диски более дорогой серии, Профиджим. покупкой, в целом, доволен - диски с металлической посадкой, хорошая, толстая резина. читал отзывы, кто-то писал что диски пахнут. у моих запаха не было вообще. из недостатков - отсутствие вменяемой транспортной компании в моем городе, пришлось переплатить за доставку. это, пожалуй, единственное, что испортило общее впечатление.

Россия, Москва, только интернет магазин

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Школа танцев "9 залов"

«9 Залов» – это большая современная школа танцев в самом центре Москвы (3 мин. от ст.м. Чистые Пруды, Тургеневская, Сретенский Бульвар). Это реально девять залов + один Фитнес Зал, приспособленных для занятий танцами, фитнесом и Pole Dance. Это более 850 кв.м. площади, просторные раздевалки и душевые, большой выбор занятий, высокий профессиональный уровень педагогов, современный и качественный сервис, доброжелательная дружеская атмосфера, Подробнее>>

06.07.2016 | положительный отзыв

shelest82:
Лечила зубы у Курагиной Анны в клинике на Испытателей 6. Первичный прием и консультацию осуществляет она-так мне сказали. Врач производит впечатление грамотного специалиста, много говорит и все обьясняет. На минуту возникло впечатление,что я попала к теоретику. Был составлен план лечения(удаление нервов) с полной стоимостью услуг, он меня устроил. Я было расслабилась ,но началось шоу. Сначала мне переделывали снимок 5 раз!!! На вопрос" не много ли облучения"-ответили, не всегда получаются хорошо верхние зубы. Ну ладно, допустим. Во время лечения врач заметно нервничала. Когда все закончилось, она сообщила ,что ставит мне временную пломбу. На вопрос" почему не обычную" был ответ,что нужно посмотреть , как поведет себя зуб и пломба не входила в стоимость нашего плана лечения!!!Зуб сильно кровоточил, врач попросила вернуться вечером на обработку раны. По итогу: в течение года зуб стал крошиться, в другой клинике мне сделали снимок( с 1 раза) и он показал,что одна из стенок НЕ МОЯ! То есть во время лечения у Курагиной стенка развалилась( она ничего мне об этом не сказала), а на втором приеме(якобы обработка раны) она как раз мне ее восстанавливала!!! пломбировочным материалом. Зуб пришлось удалить! Смотрела сайт клиники-она до сих пор работает на

10.06.2016 | положительный отзыв

Александр Новицкий:
Делал здесь профессиональную чистку зубов. Остался доволен. Быстро, аккуратно, качественно. После процедуры сделали кабинетное фторирование. Дали рекомендации по уходу за полостью рта. Клинику рекомендую.

15.07.2015 | положительный отзыв

Юлия Субботина:
Всей семьей лечим зубы в этой клинике,самое лучшее соотношение цена-качество для клиента в Санкт-Петербурге.Оборудование и материалы современные,не изношенные,к обслуживанию и качеству претензий никогда не было.Была у нескольких врачей и все очень понравились.С записью по телефону тоже никогда проблем не быо,приятным бонусом,на мой взгляд,является система напоминания о записи посредством звонка или смс (видимо зависит от конкретной клиники),что очень важно для занятого человека.

14.04.2022 | положительный отзыв
сеть социальных аптек столички: Ни в коем случае не устраивайтесь в эту сеть.Платят копейки.

Платят копейки.Оклад 37 тысяч.Остальное, что набьешь в личном кабинете.Главное , хорошо продавать стм.у нас работает сотрудница, не фармацевт, диплом купила.Препараты не знает вообще.Но стм продает отлично.Начальство ее на руках носит.На каждый день установлен план продажи СТМ.Напротив каждой фамилии заведующая пишет позор, отлично, плохо.Заведующая из Мордовии, зав из Кабардино Балкарии, очень много из Пятигорска.Москвичей мало. Работаю в этой сети 7 лет, Подробнее>>

23.04.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд)

зарплата в чёрную,задержки на1-1,5 месяца.
Не указаны ... Подробнее>>