Отзыв : Профессиональные силовые тренажеры для залов

Недавно взял несколько дисков Антат 20 и 25 кг. по цене они оказались самые дешевые среди аналогичных. использую их для тяги + небольшой домашний тренажер для жима ногами. Вместо Антата прислали диски более дорогой серии, Профиджим. покупкой, в целом, доволен - диски с металлической посадкой, хорошая, толстая резина. читал отзывы, кто-то писал что диски пахнут. у моих запаха не было вообще. из недостатков - отсутствие вменяемой транспортной компании в моем городе, пришлось переплатить за доставку. это, пожалуй, единственное, что испортило общее
впечатление.

Россия, Москва, только интернет магазин

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Профессиональные силовые тренажеры для залов

Брал у компании all4gym укороченный гриф для дома. Места в квартире мало свободного, стандартный 2,2 неудобен, короткий китайский – нагрузка для меня небольшая. У них увидел в описании «до 200 кг держит». При звонке они данную информацию подтвердили. И еще я с них требовал договор, тем более отправка по предоплате была. Отправили через 4 дня после оплаты. Когда получил, повесил 170 кг – вроде не сильно гнется. Единственный минус на мой взгляд – замки слишком большие для него, можно было и потоньше сделать.

Россия, Москва, только интернет магазин