25.04.2023 | отрицательный отзыв

Очень много

Берёзовский

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПромИнвест ООО

Компания работает по понятиям: есть свои (белая кость, которая работает по знакомству) а есть чужие, которых нанимают на работу по объявлению т.е. с улицы. Белая кость "специалисты" аховые, практически не решают задач, которые ставит перед ними система ЖКХ, а распределяют (делят) прибыль под "чутким" и "умелым" руководством руководителя департамента финансового отдела Герасимовой Анжелики Михайловны, которая работников ни во что не ставит и все для неё рабы,. Только из-за неё уходят хорошие специалисты, которые заинтересованы в ведении правильного учета затрат по жилищным и коммунальным услугам, работники вскоре находят другую работу, а вот население как несло финансовые и моральные потери так и несут. Основная задача компании получить максимум прибыли, работать в такой компании сложно, так как психологический климат очень плохой, а когда понимаешь, что управлением занимаются люди не специалисты, становится обидно, что ты работая в этой компании, помогаешь им "управлять ЖКХ". ЕСЛИ ... Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
ООО ПРОМИНВЕСТ

Работаю в данной компании уже полгода. Нравится коллектив, то что техника новая, не нужно тратить время на ремонт, а можно продуктивно работать в полную силу. Хорошая зарплата. Выше средней по городу. Отправляли раз в командировку, все оплачивали вовремя и в лучшем виде. По приезду предоставлялось общежитие, с нормальной бытовой техникой, мебелью, чистое. За всё время работы в компании не возникало каких то проблем и нареканий. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПРОМИНВЕСТ

Работаю в компани чуть больше года - всем доволен. Тут хорошо оценивают труд сотрудников и вовремя выплачивают заработную плату. Оформление официальное - по ТК РФ. Нормированный график, нормальный коллектив и строгое, но справедливое руководство компании Подробнее>>

01.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО Седин-Проминвест

Эта контора пожалуй самая отвратительная, которую можно найти. Отдавал на реставрацию 1И611П - нужно было восстановить плоскости и отрегулировать или заменить подшипники шпинделя. Ответственный там Александр (рeтдчайший брeхун) озвучил сроки и цену - 2 месяца и 160000р (запросил половину сразу налом). В итоге что я получил - с боем забрал станок через пять месяцев и затраты более 180000 ( с учетом зарплаты токарю который просто приходил на работу) . Выполненные работы которые я сам выявил (нет ни одной бумаги о выполненных работах и какие запчасти установлены) - проточена станина под все плоскости подложены портянки из капрона да так что резец вместо 16 профиля становиться только 10. плоскости малой продольной подачи и резцедержателя не тронуты зазоры в 0,5 мм. Подшипник шпинделя передний без канавки поставили , смазка не поступает , в фартуке и коробке перебора подач и рeзьб масло отсутствует. Особое ... Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПРОМИНВЕСТ

Работаю здесь немного меньше года. Зарплата на мой взгляд хорошая, выплачивают всегда вовремя. Руководство адекватное, просто так выговор никто не сделает. Все условия для работы есть. В общем, я всем доволен, никаких значительных недостатков для себя пока не обнаружил. Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
ООО ПРОМИНВЕСТ

Я уже пол года работаю в компании, работа как раз по мне. Имел опыт на предыдущем месте работы, так что освоится с процессом для меня труда не составило. К тому же коллектив здоровый, отношения хорошие. Привык к графику быстро, результатами доволен. Зарплату выплачивают всегда своевременно и в полном обьёме. Считаю трудоустройство удачным и перспективным. Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПромИнвест отзывы

Дима Гуркин:
по телефону все красиво...в итоге приехал на наемной машине ыв 11 уехал в 4.Развели по кабелю,сказав что мой толстый не силовой,а медная проводка,взяли на хранение,заплатят на момент разделки-цены прыгают...За нержаву заплатили как за 8 процентов-и так как не габарит еще 3 процента засор.Итог-с трехсот кг минус 11 кг,кабель на 40 р дешевле от цены меди))Плюс-при выдаче денег шоколадку дают на кассе маленькую....подсластить плохой день!)))вывод-больше не поеду смотреть на эту самогулящую толпу грузчиков вместе с охраной.все охреневшие!

г Санкт-Петербург, пр-кт Ириновский, д 2 к 2

05.03.2015 | положительный отзыв
ООО ПромИнвест отзывы

ПромИнвест:
Доброго дня, уважаемый Дмитрий!Благодарим за отзыв о нашей компании! Как руководителю отдела закупок хотелось бы дать вам развернутый ответ на Ваше сообщение.1. По времени ожидания: Вы приезжали к нам в понедельник, 2 марта 2014. К сожалению, сотрудники офиса не могут контролировать время ожидания клиентом в очереди на разгрузку. Если Вы утверждаете, что стояли в очереди около 5 часов, то для нас это будет сигналом для оптимизации процессов разгрузки и складской логистики. Наибольший поток клиентов приходится на вторую половину дня, особенно понедельника и пятницы, что связано с разгрузкой крупнотоннажных региональных поставщиков. Просим Вас в следующий раз уточнять по телефону наличие очереди на разгрузку и наиболее благоприятное время для посещения нашей компании.2. По типологии кабеля под разделку: В нашем ценовом листе присутствовали две позиции по отходам кабеля – СИЛОВОЙ и ПРОВОДКА. Их градация зависит скорее от способа разделки. То, что мы относим к «проводке», это кабель под дробление. После Вашего общения с менеджером, чему я был свидетелем, было принято решение внести корректировки в ценовой лист с конкретизацией способа разделки и цены на этот материал. К сожалению, формат ценового листа не дает возможности раскрыть все нюансы данного производства, но по телефону мы всегда

г Санкт-Петербург, пр-кт Ириновский, д 2 к 2