Андрей

Я уже пол года работаю в компании, работа как раз по мне. Имел опыт на предыдущем месте работы, так что освоится с процессом для меня труда не составило. К тому же коллектив здоровый, отношения хорошие. Привык к графику быстро, результатами доволен. Зарплату выплачивают всегда своевременно и в полном обьёме. Считаю трудоустройство удачным и перспективным.

04.05.2022 | положительный отзыв
ООО ПРОМИНВЕСТ

Работаю в данной компании уже полгода. Нравится коллектив, то что техника новая, не нужно тратить время на ремонт, а можно продуктивно работать в полную силу. Хорошая зарплата. Выше средней по городу. Отправляли раз в командировку, все оплачивали вовремя и в лучшем виде. По приезду предоставлялось общежитие, с нормальной бытовой техникой, мебелью, чистое. За всё время работы в компании не возникало каких то проблем и нареканий. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПРОМИНВЕСТ

Работаю в компани чуть больше года - всем доволен. Тут хорошо оценивают труд сотрудников и вовремя выплачивают заработную плату. Оформление официальное - по ТК РФ. Нормированный график, нормальный коллектив и строгое, но справедливое руководство компании Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПРОМИНВЕСТ

Работаю здесь немного меньше года. Зарплата на мой взгляд хорошая, выплачивают всегда вовремя. Руководство адекватное, просто так выговор никто не сделает. Все условия для работы есть. В общем, я всем доволен, никаких значительных недостатков для себя пока не обнаружил. Подробнее>>

12.02.2018
Отзыв : ООО "ПРОМИНВЕСТ"

Если Вы в состоянии сами найти себе помещение для аренды через интернет - не связывайтесь с этим агентством - Вас обманут, при этом первоначально вынудив Вас заключить договор и оплатить за него 3500 р. + деньги за перевод! Если интересно - читайте дальше: 15. 06.17г. Отправлено письмо на имя директора (из личного кабинета в базе данных) следующего содержания "14.05.17г. самостоятельно нашел на сайте «1001квартира.ру» подходящую мне для аренды на период отпуска (с 14.07.17г. по 28.07.17г.) однокомнатную квартиру по адресу: Геленджик, ул. Грибоедова, д. 5 с указанием доступной для меня цены – 600 руб./сут. Поскольку подбирал уже поздно вечером (после 22.00),

Россия, Екатеринбург, улица Хохрякова, дом 72, офис 503В

21.05.2017 | положительный отзыв
ПромИнвест ООО

Меня всё устраивает
Стабильная белая заработная плата. Оплата выходных-праздничных, удобное месторасположение и график. ... Подробнее>>