14.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ФРЕГАТ

Позвонил в салон. чтобы рассчитать сколько плитки надо. Меня переключили на менеджера, сделали расчет, все хорошо. На сайте написано что доставка от 15000 бесплатно. У меня заказа на 40000, так что о доставке даже не думаю. Привезли во время, и О ЧУДО, я оказывается должен за доставку 990 рублей. Расплатился, чтобы не держать машину, да и не спускать же плитку с 22 этажа назад. Звоню снова в салон. Меня переключают на ДРУГОЙ салон а у них оказывается доставка 990 рублей. И к ЭТОМУ сайту они не имеют никакого отношения. СОВСЕМ ДРУГАЯ фирма. А тут просто диспетчера В конце концов мне сказали что бесплатная доставка, только если на самом сайте делаешь заказ (т.е. по телефону на этом же сайте это не одно и то же!!!!) . Попросил указать. где я могу оставить отзыв о фирме, меня послали, на сайте даже раздела такого нет! и после вообще ... Подробнее>>

01.08.2017 | положительный отзыв
Компания ФРЕГАТ ПЛЮС, ООО

Екатерина:
Наш старый поставщик, к сожалению, нас крепко подвел. Поэтому пришлось искать нового для закупки инвентаря, рабочих костюмов, перчаток, многочисленной мелочи, которой в большом хозяйстве постоянно необходимо много и разной. Коллеги подсказали позвонить в компанию Фрегат плюс. Согласование прошло очень быстро, обсудили процесс доставки, договорились о наиболее простой форме оплаты. Первые же поставки показали, что сервис у них на высоте. Забот у наших хозяйственников сразу стало меньше, и голова не болит, и нервы целее. Рекомендую!

Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, д. 76А

05.09.2017 | положительный отзыв
Компания ФРЕГАТ ПЛЮС, ООО

Наталья:
На даче этим летом затеяли ремонт, стали искать расходные материалы. Ну, валики там всякие, кисточки. В итоге муж оформил заказ на «Фрегат плюс», и на следующий день нам все привезли домой. Спасибо, избавили от беготни по магазинам и поисков мелочевки, в которой я ничего не понимаю!

Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, д. 76А

21.12.2020
Производство лодок Фрегат

Была на интервью на руководящую должность , и слава богу мне никто не перезвонил для дальнейшего рассмотрения (полагалось, что будет второй этап встреча с гд), как и обратную связь никто и не планировал, видимо, давать.Интервью проводила финдир и ее подчиненная бухгалтер. Ощущения очень смутные были, т.к. почти после каждого заданного вопроса (и полученного от меня ответа) они судорожно переглядывались. Сначала

Россия, Санкт-Петербург

20.11.2020 | положительный отзыв
ЗАО Фрегат

Меня зовут Александр Голенищев, я работаю менеджером в магазине Фрегат с января 2019 года. Магазин находится в Санкт-Петербурге по адресу Пискаревский проспект, 63А. https://fregat-boats.ru/firmennye-magaziny-fregat/. Прочитал отзывы на данном портале о компании, в которой работаю уже почти два года, сделал вывод и хочу поделиться своей историей работы в фирме. Я считаю, что людей, которые устраиваются на новую работу, не должны пугать отзывы "сотрудников", которые проработали недолго, не смогли выполнить свои обязанности или просто им что-то не понравилось на индивидуальном уровне. С начала моей карьеры и по настоящее время могу четко сформулировать следующие плюсы работы здесь: 1) Зарплата и аванс всегда приходит вовремя. Когда я устроился, мой первый вопрос был, разумеется, про саму работу и, конечно же, про зарплату. Мне тогда сказали, что в плане зарплаты я могу не переживать - платят вовремя и всё по договору. Так и есть. В ...

12.11.2020
Фрегат

Ужасные сотрудники компании, ещё на собеседовании показали своё пофигистическое отношение как к человеку, потом начали перекидывать от одного человека к другому. В конечном итоге просто сбросили инфу, по которой задавалось много вопросов, а вот ответов не получила ?+? Попробовала разобраться сама, возникали вопросы во время работы с клиентами и обращалась с ними к руководителю, а она отвечала по 20 минут

Украина, Киев

09.08.2020
Фрегат на пискаревке

Фрегат. Изготовление лодок. Резиновых. Когда завпл то щовт работать. Чернз неделю им не подходишь. Полоумный Нач произ Вадим обещает. На леле х!!! Сплетни. Кидалово. Обещают платить. Но а след месяце. Бухгалтерия смотрит на работяг как на гавно .запах клея невыносим. Туалет засран Подробнее>>

19.06.2020
Фрегат

Отвратительное неумение разговаривать с работниками. Горбачёв штрафует незачто недоплачивает зарплату не оплачивает подработка от него сплошной мат доходит до руко прекладства это нужно срочно решать проблему иначе скоро сажгет фрегат вместе с ним ей богу Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Фрегат

Полностью укомплектовали склад металлом, заказывали в компании ”Фрегат „. Металлопрокат идеальный! Без коррозии, хранится он, конечно, долго у нас не будет, но все таки! Молодцы!

Россия, Пенза, ул. Чаадаева, д. 64, корп. 2

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Фрегат

Впервые заказывали листы в компании Фрегат. Общался напрямую с директором - Артемом Федоровичем Конкиным. Работа у них в компании налажена отлично, всё быстро, качество на высоте, ни коррозии, по ГОСТу!

Россия, Уфа, Борисоглебская, д. 12