ООО ФРЕГАТ

Алексей

Позвонил в салон. чтобы рассчитать сколько плитки надо. Меня переключили на менеджера, сделали расчет, все хорошо. На сайте написано что доставка от 15000 бесплатно. У меня заказа на 40000, так что о доставке даже не думаю. Привезли во время, и О ЧУДО, я оказывается должен за доставку 990 рублей. Расплатился, чтобы не держать машину, да и не спускать же плитку с 22 этажа назад. Звоню снова в салон. Меня переключают на ДРУГОЙ салон а у них оказывается доставка 990 рублей. И к ЭТОМУ сайту они не имеют никакого отношения. СОВСЕМ ДРУГАЯ фирма. А тут просто диспетчера В конце концов мне сказали что бесплатная доставка, только если на самом сайте делаешь заказ (т.е. по телефону на этом же сайте это не одно и то же!!!!) . Попросил указать. где я могу оставить отзыв о фирме, меня послали, на сайте даже раздела такого нет! и после вообще перестали брать трубку

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок «Фрегат»

До этого мы жили в квартире лет 10, идея перебраться в Загородный дом возникла только в прошлом году. Мы долго не думали, так как уже слышали о жилищном ответе, остановили свой выбор на нем. Мы продали свою квартиру в городе и купили таунхаус. Мне очень нравится жить в нём. Планировка современная, размеров хватает, внутри просторно, светло. Лестница не крутая, детям удобно спускаться. Зимой было тепло, а летом не слишком жарко. В Ждановском есть в садики. У нас в кп чисто, благоустроено. Покупали за 6 млн.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок «Фрегат»

С мужем сравнивали «Фрегат» и Евродом. Ну вторые проигрывают в вопросах цены, планировочных решений. Да и участки крохотные, всего 1 сотка или меньше. А в КП «Фрегат» от 2 соток в собственность дается. И терраса крытая есть, можно тут собираться уютной компанией попить чайку или чего покрепче)

14.08.2023 | отрицательный отзыв
фрегат

Санкт-Петербург, Петроградская набережная, 36А Также их организация ОЭС Спецпоставка (от них часто ищут на банк-клиент) и ЛЛС (тоже часто от них ищут на банк-клиент)
Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Бухгалтер по банковским операциям уже длительное время через каждые 2-3-6 месяцев, текучка кадров.

24.05.2023 | положительный отзыв
КП Фрегат

Все центральные коммуникации в доме. Это обалденно, что живешь в поселке, но в то же время будто в городе. Рассматривали также Кп Фроловский, но там дома были без отделки. А здесь с коммуникациями, и еще и отделкой. У каждого дома...

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок «Фрегат»

Заинтересовал проект КП «Фрегат», посетили сайт, изучили инфу и решили записаться на просмотр. Впечатляюще, конечно. Есть все центральные коммуникации, в собственность дается земля от 2 соток площадью. Ну и парковка планируется у каждого из блоков с асфальтовым покрытием. Так что проект достоин внимания, думаем брать здесь таунхаус.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок «Фрегат»

Таунхаус в коттеджном поселке «Фрегат» - это отличное сочетание жизни за городом с доступом к нормальной инфраструктуре. Пока все на этапе строительства, а так радует наличие коммуникаций, собственной крытой террасы, парковки с асфальтовым покрытием у каждого блока. Теперь не будет проблем поставить свою машину, как это было в городе. Очень хочется поскорее сделать ремонт и заехать)

Россия, Нижний Новгород, Кстовский р-н, п. Ждановский, ул. Магистральная, д. 9, территория совхоза «Ждановский», главное адми

19.01.2022
Фрегат

Риэлторское агентство "Фрегат" в Геленджике. Услуги опытных риэлторов для жителей и гостей города. Поможем Вам выгодно купить, продать или арендовать квартиру вторичку или в новостройке, дом или другую недвижимости в Геленджике. Для проживающих в других регионах, мы предоставляем услугу по подбору и осмотру недвижимости. Убережем Вас от любых сомнительных вариантов. Наш телефон: 8-980-357-18-20. Подробнее о нас ...

Краснодар

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Фрегат отзывы - Столкнулись с очень низкой клиентоориентированностью

Заказывали дважды (второй раз вынужденный, для того чтобы все двери были одинаковые) и оба раза столкнулись с очень низкой клиентоориентированностью: невозможно договорится о времени доставке в удобное для покупателя время; при попытке замены лишних деталей (доборы) на недостающие (наличники) менеджером было заявлено, что возможности такой нет, т. к. со времени покупки прошло пять месяцев. Видимо товар скоропортящейся?! Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
ЗАО Фрегат

Меня зовут Александр Голенищев, я работаю менеджером в магазине Фрегат с января 2019 года. Магазин находится в Санкт-Петербурге по адресу Пискаревский проспект, 63А. https://fregat-boats.ru/firmennye-magaziny-fregat/. Прочитал отзывы на данном портале о компании, в которой работаю уже почти два года, сделал вывод и хочу поделиться своей историей работы в фирме. Я считаю, что людей, которые устраиваются на новую работу, не должны пугать отзывы "сотрудников", которые проработали недолго, не смогли выполнить свои обязанности или просто им что-то не понравилось на индивидуальном уровне. С начала моей карьеры и по настоящее время могу четко сформулировать следующие плюсы работы здесь: 1) Зарплата и аванс всегда приходит вовремя. Когда я устроился, мой первый вопрос был, разумеется, про саму работу и, конечно же, про зарплату. Мне тогда сказали, что в плане зарплаты я могу не переживать - платят вовремя и всё по договору. Так и есть. В ...

12.11.2020
Фрегат

Ужасные сотрудники компании, ещё на собеседовании показали своё пофигистическое отношение как к человеку, потом начали перекидывать от одного человека к другому. В конечном итоге просто сбросили инфу, по которой задавалось много вопросов, а вот ответов не получила ?+? Попробовала разобраться сама, возникали вопросы во время работы с клиентами и обращалась с ними к руководителю, а она отвечала по 20 минут

Украина, Киев

19.06.2020
Фрегат

Отвратительное неумение разговаривать с работниками. Горбачёв штрафует незачто недоплачивает зарплату не оплачивает подработка от него сплошной мат доходит до руко прекладства это нужно срочно решать проблему иначе скоро сажгет фрегат вместе с ним ей богу Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Фрегат

Полностью укомплектовали склад металлом, заказывали в компании ”Фрегат „. Металлопрокат идеальный! Без коррозии, хранится он, конечно, долго у нас не будет, но все таки! Молодцы!

Россия, Пенза, ул. Чаадаева, д. 64, корп. 2

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Фрегат

Впервые заказывали листы в компании Фрегат. Общался напрямую с директором - Артемом Федоровичем Конкиным. Работа у них в компании налажена отлично, всё быстро, качество на высоте, ни коррозии, по ГОСТу!

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Фрегат

Сотрудничаем с ООО “ФРЕГАТ” не первый раз. Приезжал к ним в офис в Уфе на улице Борисоглебская д.12. Качество арматуры, труб и швеллеров устраивает. Заказ даже на 80-100 тонн привозят вовремя, без опозданий. Однажды только, когда переехали на новый склад водитель опоздал на 3 часа. Претензий не имею, рад сотрудничать!

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Фрегат

«Фрегат» - компания, которая работает на совесть! Часто сотрудничаем с ними, радует скидка 5% от 15 тонн. Металл высокого качества, соответствует стандарту ГОСТ, не залежавшийся и без корозии. Рекомендую!

01.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Фрегат

По факту Булатникофская 20 СТРЕЛЕЦ ФРЕГАТ АВТОТРЕЙДИНГ все одна петрушка Колбасы всех брендов доставка по магазинам,откуда берут товар не понятна заметил что дата на колбасе можно стереть рукой провел и черный развод понятно в целом развод магазинов на левую колбасу автопарк убитые машины,работники таджики узбеки киргизы регистрации нет разрешения на работу нет спят в машинах на складе.Увидел и ахнул куда попал черный нал местами эти работники уходят с боблом авто бросил на базе и свалил,каждый день не достача товар вешают на водителей,штрафуют за все подряд,по этому в конторе плевать

30.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Фрегат

Вся правда Контора черная криминальная с конца 90 годов Стрелец Фрегат Булатниковская 20.Основной коллектив таджики,узбеки,киргизы,регистрации нет,разрешения нет,у вас долги алименты,не платите кредит,в розыске,вам сюда.Это черный рассадник криминала,черный нал,просроченный товар,на товаре дата смывается можно напечатать все что угодно.И это развозят по сетевым магазинам.Весь товар что в минус все вешают на персонал,водители,грузчики,менеджеры,Штрафуют за все,поломки авто на водил,водитель ушел с черным налом на всех,Таджик,узбек,гиргиз,попал в дтп с смертельным исходом не бида кто их считает нелегалов.По закону все расходы оплачивает компания.Соц пакет нет,отпуск,больничный,стаж,социальные доплаты их нет.Внимание это.Авто парк списанный ржавый убитый хлам.ВНИМАНИЕ ЧЕРНАЯ

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алевтина о компании Фрегат

Это был ужасный опыт! Программное обеспечение все старое, айти отдела как такового нет, только работники на удаленке. Сам офис старый, в туалете даже бумаги туалетной нет! Ну а теперь непосредственно к работе, берут одного человека новенького и пытаются посадить на участки которые вели два человека, когда сказала что мне они не подходят, сначала уговаривали, после пытались заставить отрабатывать! Хотя я на испытательном какое отрабатывать я только пришла посмотрела и ухожу, на что глав бух заявила что ей некого посадить на этот участок! Вообщем я оттуда убежагала, хорошо хоть трудовую

03.02.2020
ООО ЧОП ФРЕГАТ

Самая ужасная фирма!! Не советую туда Устраиваться! Обманывают людей с зарплатой! Постоянно кормят завтраками! А потом и вовсе трубку не берут, и ставят в чёрный список!! Подробнее>>

13.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Фрегат

Ищут рабов.Пришел на собесед. и был в шоке.Стены ободранные,всё ущербное.ЗП 15000оклад на исп.срок+15т.р бонус(но чтоб его заработать,не знаю что нужно сделать).Бензин 3т.р.,это с учётом того,что кажд.день в офис,дальше в поля.Короче ещё тыс.5 плюсом(на бензин- СВОИХ).ЗП остаётся 10 т.р. На доставке 1 газелька,продукции ходовой нет.Какие планы сделаешь?Не ходите люди.
Не нашел. ... Подробнее>>

28.07.2017
Фрегат

Добро пожаловать на теневую сторону экономики! Как уже было сказано - отношение к сотрудникам просто отвратительное: есть некая Наталья Кокушева, которая при каждом удобном случае грубит, хамит и срывается на всех и вся, ни дай бог что-то не по её. Текучка кадров просто колоссальная(не как в "Эльдорадо", но близко). Оформляют на 1/2 или 1/4 ставки. А в конце Подробнее>>

09.06.2017
ТД Фрегат

А вот дальше.... вы приходите на собеседование и....вас встречает старый дед в потертом пиджаке.... заводит в какой-то закуток, начинает расспрашивать о личной жизни... ну на пару тройку вопросов можно конечно ответить, потом это надоедает и вы в недоумении пожимаете плечами (какого мол ты старый лезешь не в свое дело: где жена работает, зачем в Москву приехали и т.п.) Старик меняется в лице и выдает перл; а я вот это к тому, что вдруг ты сбежишь... Ну допустим... Переходим все же к делу, но осадок уже остался... И вот здесь не дай Бог вам этого деда и его конторку назвать "перекупщиками" это его так заденет, что думал ему плохо станет, чуть не задохнулся мужичок от возмущения... ДА как Вы можете так говорить, а если Вы в торговой точке так выразитесь ведь Вас поймут превратно, мы не перекупщики, мы... (трам ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фрегат»

Работодатель относится неуважительно к работникам, долгое время не было официального трудоустройства. Ушла из этой "конторы" после того, как хозяйка "просто так" отдала бизнес непонятному работнику, которому плевать абсолютно на всех!
их нет... ... Подробнее>>

26.05.2014 | отрицательный отзыв
Фрегат отзыв сотрудника юрий

Был на собеседовании на должность менеджер по развитию(торговый представитель)пока плохого ничего сказать не могу. Собеседование проходило в три этапа и что мне больше всего понравилось все три сразу . Не надо было ездить туда три раза. Все три этапа проходили вполне в приятной атмосфере. Пока плохого ничего сказать не могу. Да и главное все что обещали на сайте подтвердилось при собеседовании(по поводу условий) На мой взгляд это важная вещь,а то как обычно пишут одно а когда начинаеш проходить собеседования то зарплата падает в геометрической прогрессии пропорционально собеседованиям. Искал на других сайтах нигде больше не встречал ни каких отзывов. Подробнее>>

26.05.2014 | отрицательный отзыв
Фрегат отзыв сотрудника Александр

Не нашел, может плохо искал... Но искать я старался... Менеджер по персооналу, сначала встретила очень приветливо... Общение проходило с ней, долльно в приятном русле После чего выпал уникальный шанс, пообщатся с глав. бухом, что показалось странным и при этом оставило неизгладимые впечатления. Манера общения, данного персоонажа компании, можно охарактеризовать ,как наглую, хамскую и с отсутствием всякого этикета делового общения. Проще говоря, как хамская "бабка с базара". При собеседовании, она пыталась всячески найти недостатки , но при этом почему то в обязанностях не соответствующих должности "Менеджер по закупкам" Интересно, зачем ей это? Или боится, что ее подсидят? Напрасно, "компашка" этого Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Фрегат отзыв сотрудника Мила

Отзыв о компании «Агентство «Фрегат»». Не советую ходить в Это дешевое агентство. Плохое отношение к соискателям, надменность и никакой пунктуальности. Считаю, что работа данного агентства по отношению к клиентам на том же уровне, как и моё предыдущее предложение.Уровень з.пл. средний по статистике в Москве. Надеюсь, данный отзыв пойдет на пользу агентству. Подробнее>>