13.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника смотрящий о компании Производство лодок Фрегат

Фактическая зп ниже обещанного. Штрафы за любой чих. Руководство удавится за копейку. Вредные условия труда, которые не компенсируются. Гендиректор самодур, общение с ним требует осторожности)) В выигрыше только старые сотрудники, проработавшие много-много лет. Гендиректор каждый год официально обещает повышение зарплаты в течении многих лет, но за свои слова ответственности не несет. Не рекомендую.

17.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Производство лодок Фрегат

В описании пишут зп 40-60 тысяч, неправда полная. За 30 тысяч люди работают выше своего придела т.е. остаются после работы, выходят в выходные. вредные условия труда,ацитон,растворитель,клей ,всем придется дышать. начальство с виду тихое...но жлобы еще те! кадровичка алёна с первого взгляда покажется позитивной,на самом деле любит динамить и грубить. Зарабатывают там только старые сотрудники,новые пашут как кони за тридцатку!!!

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника no name о компании Производство лодок Фрегат

Враньё это! В описании собственный конструкторский отдел, на деле один косматый недоумок)) цеха старые, клеем воняет и ацетоном, лифта нет, лодки грузят хачики по этажам таскают. Директор неврастеник и долбоёб, все его боятся как огня, выбросить на улицу может с ходу. Работники запуганы, слова поперек боятся сказать не то уволят))) а коллективчик еще тот! Все валят друг на друга, лишь бы самому не отвечать за косяк. не дай бог туда попасть, чур меня!

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД Фрегат »

100500 собеседований и суть только в последнем а она такая: история гласит предыдущий торговый представитель поднял территорию и его повышают а вам предстоит по факту тупо нарабатывать им базу т.т . сидя первое время на офиц окладе в 12 тыс и при этом стажировка оплачивается расчетом из этих 12 тысяч,потом они говорят что есть оклад и он прогрессирующий то есть его можно увеличивать...все это бред ставят они цели в первый месяц наоткрывать им тт и назаливать туда ихней продукции на заоблочные суммы и после этого они только будут думать оставлять Вас или нет...по мне так лохотрон тупо нарабатываешь им базу а они потом по телефону сами заказы берут даже не посещая тт.В здравом уме человек на последнем собеседовании когда откроют все карты просто срулить от них за тридевять зимель.Вакансия висит уже на территорию Железнодорожный ... Подробнее>>

26.05.2014 | отрицательный отзыв
Фрегат отзыв сотрудника юрий

Был на собеседовании на должность менеджер по развитию(торговый представитель)пока плохого ничего сказать не могу. Собеседование проходило в три этапа и что мне больше всего понравилось все три сразу . Не надо было ездить туда три раза. Все три этапа проходили вполне в приятной атмосфере. Пока плохого ничего сказать не могу. Да и главное все что обещали на сайте подтвердилось при собеседовании(по поводу условий) На мой взгляд это важная вещь,а то как обычно пишут одно а когда начинаеш проходить собеседования то зарплата падает в геометрической прогрессии пропорционально собеседованиям. Искал на других сайтах нигде больше не встречал ни каких отзывов. Подробнее>>

14.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ФРЕГАТ

Позвонил в салон. чтобы рассчитать сколько плитки надо. Меня переключили на менеджера, сделали расчет, все хорошо. На сайте написано что доставка от 15000 бесплатно. У меня заказа на 40000, так что о доставке даже не думаю. Привезли во время, и О ЧУДО, я оказывается должен за доставку 990 рублей. Расплатился, чтобы не держать машину, да и не спускать же плитку с 22 этажа назад. Звоню снова в салон. Меня переключают на ДРУГОЙ салон а у них оказывается доставка 990 рублей. И к ЭТОМУ сайту они не имеют никакого отношения. СОВСЕМ ДРУГАЯ фирма. А тут просто диспетчера В конце концов мне сказали что бесплатная доставка, только если на самом сайте делаешь заказ (т.е. по телефону на этом же сайте это не одно и то же!!!!) . Попросил указать. где я могу оставить отзыв о фирме, меня послали, на сайте даже раздела такого нет! и после вообще ... Подробнее>>

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Завод Фрегат (zavod-fregat)

Гость:

СВОРА!!!!!!!!Вечные мутева с зарплатой!!!Куда смотрит прокуратура??? ... Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Bibera Stepanova о компании ЗАО Фрегат

Самодур директор и прихлебатель начальник производства ругающийся матом на всех без разбора, а сам дурень дурнем. Нет индексации зарплаты 15 лет и не хотят делать. Зарплата очень сильно зависит от месячного плана и сезона. Отдел кадров и начальник производства вводит в заблуждение соискателей о высоких заработках и стабильности в фирме.

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Фрегат отзывы - Столкнулись с очень низкой клиентоориентированностью

Заказывали дважды (второй раз вынужденный, для того чтобы все двери были одинаковые) и оба раза столкнулись с очень низкой клиентоориентированностью: невозможно договорится о времени доставке в удобное для покупателя время; при попытке замены лишних деталей (доборы) на недостающие (наличники) менеджером было заявлено, что возможности такой нет, т. к. со времени покупки прошло пять месяцев. Видимо товар скоропортящейся?! Подробнее>>

18.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО Фрегат - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начать свой отзыв хочется с двух учредителей компании Медитек – Крупицкий Дмитрий – руководитель организации и Нелюбина Софья – неофициальный глав.бух. Оба - стоят друг друга, поскольку имеют достаточно много схожих черт характера: вспыльчивость, истеричность, хамское отношение практически ко всем сотрудникам, грубость, а также отсутствие смелости признать свою не правоту, если она имела место. Помимо этого, у Крупицкого непомерно раздуто ЭГО и самомнение, а также присутствует перманентная паранойя. Поэтому будьте готовы к прослушиванию ваших звонков со стационарного телефона и ведению видеонаблюдения в офисе. А так же слежка и подслушивание личных/семейных разговоров со стороны глав.буха. Все медицинские подразделения, а также бухгалтерия, гребут в свою сторону, пытаются сожрать друг друга. Кто первый настучит, тот и прав, т.к. Крупицкий не имеет своего мнения, никогда не разбирается в ситуации, ему не важны аргументы другой стороны. На стройке не редки лишения части з/п с необоснованными и неаргументированными формулировками, причём даже задним числом, если глав.буха осенит, что сотрудник многовато получает. Обещания, выдаваемые при трудоустройстве и в процессе работы, по выплатам премий и бонусов не выполняются. При сдаче объекта и подаче данных о премиальной части, кто достоин, а кто нет, решает глав.бух, которая обладает довольно скудным набором профессиональных

Санкт-Петербург,