26.05.2019 | положительный отзыв

Виталий:
Как Эльбрус хорошо строит мы убедились из опыта соседей. Но все равно когда свой дом у них на Волгоградке заказывали, то нервничали и дергались, все таки не один день на одном участке с рабочими жить, да и результат естес-но бузмно волновал. Чтобы случайно не нарваться на хамоватых рабочих, бригаду мы попросили ту же, что и соседям строила. Бригадиру Сахарову Олегу, хочется отдельное спасибо сказать, никаких проблем с ними не было. Работали четко по документам, к материалу бережно относились, мусор за собой прибрали, в сроки вложились. А когда у нас на три дня свет вырубили, не стали работы прекращать, а быстро подсуетились и привезли дизельгенератор на участок. Молодцы, одним словом. Наш дом по проекту "Комфорт К-150 8.3х8.3" вышел зачетным, и нам нравится и все знакомые оценили.

23.05.2019 | положительный отзыв

Gorin:
Забавно читать, про то, что у конкурентов цены ниже. Я два месяца мониторю сайты аналогичных компаний, в том числе и Эльбруса (хотим дом ставить родителями с нуля), но учитывая стоимость материалов плюс работа, в Эльбрусе самая лояльная цена оказалась, плюс майские бонусы. И хотя мы строить будем в конце лета, цена будет зафиксирована. В прошлом году эта же компания нам баню строила, тоже попали на хорошую скидку. так что, рекомендую обращаться именно сюда, не пожалеете. Тем более плюсом повторного обращения является то, что общаться и заключать договор я буду с тем же менеджером что и в первый раз. Это и психологически приятнее и снимает много вопросов.

21.05.2019 | положительный отзыв

Лена:
А я наоборот приятно впечатлена менеджерами Эльбруса. В прошлом августе я строила с Эльбрусом баню Любаву из профилированного бруса. Всю зиму парились в прямом смысле слова без проблем. Соседи заказывали в другой компании, но у них уже плесень пошла. У нас таких проблем нет. Да и вообще впечателния только хорошие. Строители тогда предупреждали, что делают хорошую обработку строительного материала. Так оно и вышло. Хочу подкопить денег и заказать у них строительство мансарды.  Подробнее>>

19.05.2019 | положительный отзыв

Гость Константин:
Строили дачу с Эльбрусом. Общение началось с выставочной площадки, сотрудники оказались приветливыми без излишней навязчивости. На вопросы отвечали профессионально и исключительно по делу. Очень приятно, когда тебя понимают с полуслова и не заискивают в целях скачать побольше денег. Из представленных нам проектов мы выбрали брусовый дом Элегант на 6 комнат, который считается самым добротным в данной линейке, можно вносить изменения в планировку. Мы чуток подкорректировали, чтобы использовать дом под гостиницу. А что? Места у нас хорошие, грибные, есть речка. По цене вышло дороже типового проекта засчет перепланировки и отделки сайдингом. Ребятки отработали аккуратно, ни один кустик на нашей даче не пострадал и завершили работы на 3 дня раньше срока.

18.05.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Достойный дом нам Эльбрус построил, а изначально вся родня нас гнобила, зачем нам каркасный, да он холодный и кто в нем жить будет, строийте из кирпича по допотопной технологии и т.п. Но для нас примером оказался дом наших друзей тоже от Эльбруса, в котором они прожили  3 года и он очень теплый и современный. Решили, что будем строить только каркасный, тем более у них много положительных отзывов и гарантию дают на несколько десятков лет. В итоге построили нам дом Сенатор К200 с мансардой. С виду он небольшой и аккуратный, а внутри 4 полноценные комнаты, сделали мягкую кровлю, внутри мы захотели гипсокартон вместо вагонки, немного доплатили, зато интерьер не приестся, обои поменял и готово, а сайдинг нам подарили, большое спасибо.

Подольск

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЭльБрус

Довольны работой компании Эльбрус. Когда решили построить баню обратились к ним. Выбрали с менеджером этой компании готовый проект, обсудили все детали касательно отделки бани и комплектации. Баню построили из профилированного бруса. Кстати, благодарим менеджер Даниила, который информировал нас на каждом этапе строительства, и всю бригаду, которая строили баню. Получилось именно такая как мы и хотели. Кроме того что добротно построено, париться в ней одно удовольствие.

Россия, Санкт-Петербург, Новгородская обл., г. Пестово, ул. Гайдара д. 1а

16.05.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Очень крутые дома Вереск. В живую даже круче, чем на картинке. Заказывали для круглогодичного проживания самый небольшой, если я не ошибаюсь, он около 55 квадратов, это с мансардным этажом. Дом получился более, чем удачный. Симпатичный, теплый и даже довольно просторный. Для дачи в самый раз. Из негативных моментов могу казать только ливневые дожди, из-за которых пришлось перенести на неделю начало строительных работ, чтобы каркас не обшитый не намок. В остальном все ок, особенно цена)  Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Попала случайно на выставочную площадку Эльбруса на Домодедовской. Сестра с мужем решили заказывать у них дом, поехали посмотреть, и я за компанию.  Тогда особого восторга не испытала. А когда побывала у сестры уже внутри построенного дома, я загорелась таким же дачным домиком. У них все такое красивое! Так пахнет деревом. При том, что дома деревянные, а не как мы привыкли кирпичные, они не менее практичные. В них можно подвести коммуникации, в том числе отопление, пластиковые окна и утепление стен исключают теплопотери. Личного опыта проживания в таких домах у меня нет, но отзывы в большинстве своем положительные. Надо мужа уговаривать на такую вот избушку.

26.10.2020
ООО "Эльбрус"

На собеседование говорили что есть испытательный срок два или три месяца.а потом вдруг позвонил и сказал то что привези все документы мы сделаем с них скан. но Но ведь нельзя делать копии с документов с таких как военный билет паспорт инн снилс так как по закону за хранение этих данных в личном деле кадровика могут оштрафовать на 50.000 от 27.07.2006

Россия, Москва

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЭльБрус

Прикинув свои финансовые возможности и свои пожелания, понял, что идеально подходящий для меня вариант- это дом из бруса. Начал искать варианты, нашел эту фирму. Меня консультировал и вел в дальнейшем менеджер Даниил, он помог мне выбрать правильную квадратуру дома и фундамент. Рабочие начали в нужный день. Все оказались русскими парнями, что лично для меня было важно, обжигался уже с работниками из ближнего зарубежья. Несколько раз приезжал проверить, как идет строительство, работа велась ПОСТОЯННО. Ни разу я не попадал на перекур, ни разу не видел никого из парней выпившим. Баню буду заказывать в этой же фирме.

Россия, Санкт-Петербург, Новгородская обл., г. Пестово, ул. Гайдара д. 1а