22.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Flash Asia

Компания работает в белую, возникают проблемы когда клиенты работают только в черную. Объяснить им, что это не выгодно что есть риск довольна трудно.но в общем все сделано для людей главное усердие.

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Flash Asia

- работа с холодной базой; - позже начали давать теплую; - нет полиса ДМС.

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Asia beauty Spa

Услуги:- Уход за лицом;- Уход за телом;- SPA-процедуры;- Ресторан;- Подарочный сертификат;- Бонусные программы.  В тибетских СПА-центрах "Азия Бьюти Спа" все подчинено идее полного расслабления и восстановления здоровья. К Вашим услугам роскошные восточные спа-массажи, эксклюзивные омолаживающие методики ухода за лицом и телом, программы красоты, аюрведа, иглорефлексотерапия. Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Flash Asia - отрицательный отзыв

Александр Антонов:
Добрый день!Работал на примую с руководителем. Коммерческого отдела. Возили рюкзаки. Фото прикрепил. Очень хорошая работа. Сразу помогли разобраться с выбором маршрута доставки. Доставили в срок. В принцепе продолжаем с ними работать.

Тамбов

21.08.2023 | отрицательный отзыв
29.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО Sense Asia Company»

нет ... Подробнее>>

14.03.2020
FLASH ASIA

ВЛАДИСЛАВ ОДНОКОЛЕНКО - руководитель отдела продаж, который просиживает штаны, абсолютно не делает ничего, в лучшем случае проявляет свои хамские манеры в разговоре с подчиненными, зарплату получает вообще непонятно за что этот «кадр».
Нет ...

Москва, Владивосток

01.03.2017
ООО Sense Asia Company

Внимание, это мошенники! Нанимают людей на 1-2 месяца, не выплачивают ни одной зп. Так же вы можете попасть в ситуацию. когда бывшие сотрудники приезжают в в офис и вывозят технику и товары в счет погашения задолженности по зп! Владельца Ивана несколько раз избивали бывшие сотрудники за домогательства, так как он гей.Он постоянно платит полиции чтобы его не депортировали! Подробнее>>

12.05.2017
Отзыв о работодателе «protrade central asia»

Задержки по зарплате, невыплата бонусов с продаж, хамство и безграмотность нового руководителя, некомпетентность и непостоянство мнения владельца (слов много дел нет), отсутствие логики, процедур, планирования. Отсутствие продаж из-за жадности и не профессионализма руководителей.
Дружный коллектив оставшийся от предыдущего директора ... Подробнее>>

26.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Flash Asia

Хуже компании я еще не встречал!!!! Ужасное условия, не какой гарантии что груз доедет в срок+ к тому же еще будет весь мокрый либо побитый.Считают все в 2 раза дороже чем другие компании. Видимо они привыкли как раньше сидеть на чернухи и ломить огромные цены.Хотя я уверен они и щас далеко не в белую возят.Так называемая ихняя схема-это полная чушь!! Пользовался услугами и был крайнее разочарован. Все что пишут о них плохого-ВСЕ ИСТИННАЯ ПРАВДА!!! лгуны еще те они. Мой вам совет,обходить стороной эту компанию, я на своем опыте Вам советую не совершать моих ошибок. Флеш Азия постоянно всем врут и накручивают.Про текучку все читали уже, я уверен это плохой показатель для компании.Они не ценут людей и сравнивают всех с грязью. Будет у них возможность-Вас они кинуть на деньги и Ваши нервы!
Их нету положительных отзывов ... Подробнее>>