Fooddirect.Asia

Мешкова Виктория (Fooddirect.Asia, DopDrops) — это тупорылое существо (других слов нет), низкий уровень образованности. Как такой человек может адекватно оценивать резюме?! Организация Fooddirect.Asia, DopDrops не позаботилась о культурном образовании Мешковой Виктории. Возможно, она занимает не своё место. С данным человеком надо провести воспитательную работу, хотелось бы пожелать Мешковой Виктории пройти курсы этики делового общения. Что ж там за люди работают, если у них есть такая Мешкова Виктория?

13.07.2022 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Не рекомендую

Заказывала вещи с ТаоБао и выбрала данного посредника для перевозки груза. По прибытию груза взяли за доставку по 650 р. за кг. Доставка вышла золотой и абсолютно не выгодной, груз задержался на месяц, вернули деньги за 18 дней задержки, за вещи, которые не приехали деньги не вернули, сказали что учли, но это не так было ещё для возврата порядка 2000 р, но они их не стали возвращать, вес по приходу гораздо меньше заявленного, объяснили типа была обрешётка, но почему ко мне груз приехал без обрешётки не объяснили, крайне Подробнее>>

08.07.2021 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Обман и кидалово

Мой отзыв о работе с посредником для доставки товаров из Китая Gold-Asia, он же Unipost, он же CDEK LCL. Начну с того, что работал с посредником Goldasia 2019-2020 годах. За все это время было выполнено 12 заказов. По началу все было хорошо, я бы сказал отлично. Но чем дольше работали – тем сложнее становилось общение с менеджерами. Вроде все понимают и кивают головой – но ничего не предпринимают. Вскоре перешел на другого посредника. В этом году, в связи с ситуацией на границе – новый посредник не смог привезти Подробнее>>

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Кидают на деньги

Добрый день, расскажу об об опыте работы с данной компанией, вот ссылка на судебное дело: ссылка кинули на аренду офиса, очень нагло обманули нас, не заплатили, когда был в суде еще трое человек были с исками к этой компании, работают очень хитро, директор компании которая нас кинула ООО "торговый дом азия" Размахнин Семен, он же указан на сайте Голд азия груп, она же Торговый дом Евразия, поэтому сто раз подумайте чем иметь дело с ними, мой случай говорит о том какой подход у данной компании. (директор сказал что Подробнее>>

21.04.2020 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Работа водителем

Отвратительная компания в плане работы. Работаешь на серую зп 55т . р Оклад белый 8 т. р.По этому про больничный и отпуска можно забыть оплачивают все по белой Отношение скотское, за любой косяк штраф и на крупную сумму так что 55 т. р не увидите, заставляют работать по выходным, помимо работы водителем ты ещё и кладовщик, и уборщик, и грузчик, склад холодный, маленький, убирать его заставляет сам начальник. Вообще не стоит там работать. Подробнее>>

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Flash Asia

В период с 2013 по 2017 год С компании были уволены: Финансовый директор - занимался нелегальными переводами, оплатами товара. Руководитель службы безопасности – по сокращению. Руководитель HR Декларанты, коммерсанты, закрыто 3 офиса(представительства). Сняли помещение меньше. Зарплата «серая», максимум 25, в 90% это 18 тыс. Задержки постоянные, а будете возникать, вообще не выдадут! Увольнение в 1 день. Придете, а вы уже отключены. Основная проблема – это огромные долги Клиентам, суды, налоговые проверки, подставные директора. Два руководителя Лавренков и Ущев, постоянно прячутся от клиентов. Лавренков живет в Таиланде и основной заработок – аквапарк «Pink Elephant», Flashasia способ получения денег

02.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Звезда о компании Flash Asia

Берут людей на стажировку. Заставляют работать 2 дня бесплатно. Забирают потенциальных найденных клиентов. А потом не ответа тебе ни привета. Несколько раз пыталась выяснить, что с моей кандидатурой, так они к телефону не подходят. Подленько как-то!

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Flash Asia

Компания работает в белую, возникают проблемы когда клиенты работают только в черную. Объяснить им, что это не выгодно что есть риск довольна трудно.но в общем все сделано для людей главное усердие.

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Flash Asia

- работа с холодной базой; - позже начали давать теплую; - нет полиса ДМС.

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Отвратительный сервис

Менеджеры на каждый из вопросов очень долго отвечали. Выставляют счет к привязке к своим китайским весам, а по факту вес меньше (В НАКЛАДНОЙ ТК ДЛ ВЕРНЫЙ ВЕС) и счет соответственно должен быть меньше. ОБМАНЩИКИ.

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Не советую

Все неплохо, пока не случится проблем. А потом месяцами "проблемы у наших партнеров, мы их решаем". И так неделями, без перспектив решения.

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Сервис испортился

Уже было получено несколько посылок и можно составить впечатление о сервисе. Что тут сказать? Сервис испортился - доставку начали задерживать, коробки мятые.

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Серединка на половинку

Работаю с Голд Азией на протяжении длительного времени. Было всякое, но в целом ничего глобально неприятного не случалось. Цены нормальные, бесплатно никто не повезет, сроки - всякое бывает, и задерживали, но у них предусмотрена компенсация за задержку, выходят конечно суммы не гигантские, но все равно хоть какая-то компенсация за нервы и ожидание. В плане общения с менеджерами - мне лично неудобно из-за разницы во времени, у них рабочий день уже завершился, а у меня полдня еще впереди, и наоборот, поэтому он-лайн оперативно общаться получается редко. Однако, вопросы все

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Не фонтан

Посылка доставлена с опозданием. Заказывал дополнительную упаковку в воздушные мешки - не упаковали. В целом не доволен.

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Не понятно с кем ведешь общение

Мне не нравится формат общения у компании Голд Азия. Пишешь как будто в никуда, и ждешь у моря погоды. Я бы предпочла общение с реальным человеком, конкретным, к кому можно обратиться по имени и задать все вопросы и получить ответы в реальном времени.

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Длинная задержка в этот раз

Очень не люблю писать плохие отзывы, но вот как-то так нынче:1 ноября я скинула заказ и оплатила предоплату, 30 ноября мне написали, что заказ в РФ, 1 декабря я доплатила заказ полностью, и отправили мне его только сегодня, конечно ребята не пропадали из сети, но и четкого ответа, когда отправят тоже не давали, ссылаясь на выходные дни тк, хотя мне отправляют ЕМС, и кадровые неурядицы, что тем более моей проблемой не является.До этого заказа ваша отправка была, если не на 5, то на 4+ точно.

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Flash Asia (flash-asia)

Ленчик ДиКаприо:

Ужасная текучка среди менеджеров-коммерсантов. Я говорю про Московский офис, как в других не знаю. Дается 3 месяца исп. срока, за это время нужно сделать отгрузку, хотя бы одну, если не сделал — увольняют. Но, это практически нереально, у них основное направление Китай и возят они через Владик, а сейчас люди не дураки и с вступлением России в таможенный союз проще и выгоднее везти через Казахстан из Китая. Цены на доставку из-за этого нереально высокие. Найти новых клиентов практически нереально. Работают там две сестры-армянки, которые громче всех орут, сами при этом шума не выносят, но всем действуют на нервы, а также парочка ребят которым слишком много дозволено, сидят, в ус не дуют, в своих айфонах весь рабочий день ковыряются, и при этом в отпуск их отпускают чуть ли не через месяц на 2 недели. Начальник отдела — Владик Одноколенко из Питера, ... Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
http://fet - l0oad.gc5z.asia - Подписка без уведомления и обман

Добрый вечер! Будьте добры отключить подписку, которую навязали мне обманным путем, еще и денег с телефона сняли! Хотела скачать электронную книгу с торрента, вместо книги там оказался фильм, который мне совершенно не нужен, да еще и включили подписку, за 20 руб в день без НДС. Что за наглость! Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Asia Insurance, ТОО»

Не советую идти туда если вам нужны деньги! Они обманом заманивают, как оказалось многие стажеры работают там бесплатно, хотя говорят что стажировка оплачиваемая. Они использует вас чтобы сделать себе продажи, не идите туда если вам не жалко времени. Они ничего никому не платят!
Можно научиться говорить убедительно, научиться продавать ... Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Производственное предприятие "Техника" отзыв сотрудника Asia

Лишают отпуска переводят работников с фирмы на фирму, нарушают нормы труда - не платят за вредность, система штрафов, обещают одну зарплату, а на деле платят меньше, объясняя тем, что ты еще не заработал. Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Технология чистоты отзыв сотрудника Asia

Задержка выплат заработной платы, низкие оклады, скрывают налоги - зарплата черная, не оформляют, работает много иностранцев и наших без договоров, отношение, как к скоту. Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Asia beauty Spa

Услуги:- Уход за лицом;- Уход за телом;- SPA-процедуры;- Ресторан;- Подарочный сертификат;- Бонусные программы.  В тибетских СПА-центрах "Азия Бьюти Спа" все подчинено идее полного расслабления и восстановления здоровья. К Вашим услугам роскошные восточные спа-массажи, эксклюзивные омолаживающие методики ухода за лицом и телом, программы красоты, аюрведа, иглорефлексотерапия. Подробнее>>

29.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО Sense Asia Company»

нет ... Подробнее>>

14.03.2020
FLASH ASIA

ВЛАДИСЛАВ ОДНОКОЛЕНКО - руководитель отдела продаж, который просиживает штаны, абсолютно не делает ничего, в лучшем случае проявляет свои хамские манеры в разговоре с подчиненными, зарплату получает вообще непонятно за что этот «кадр».
Нет ...

Москва, Владивосток

01.03.2017
ООО Sense Asia Company

Внимание, это мошенники! Нанимают людей на 1-2 месяца, не выплачивают ни одной зп. Так же вы можете попасть в ситуацию. когда бывшие сотрудники приезжают в в офис и вывозят технику и товары в счет погашения задолженности по зп! Владельца Ивана несколько раз избивали бывшие сотрудники за домогательства, так как он гей.Он постоянно платит полиции чтобы его не депортировали! Подробнее>>

11.02.2019
Gold Asia Group

Alla Andreeva:

Осталась очень довольна! Спасибо ВАМ за сервис..удобство ..честность ...и все качества которые вы ко мне проявили...)))) По началу на первом этапе были сомнения, так как были причины по волноваться...вы не сразу увидели оплату за продукт..А я в первые сделала покупку через интернет магазин. Я чуток испугалась(( Но вас есть Чудесная обратная связь при чем МОМЕНТАЛЬНАЯ где ваши операторы всегда на связи..это ощущение близости меня успокаивало и поддерживала все это время пока вы разбирались с моей проблемкой. Я получила что хотела..и благодарна за это Вам Gold Asia Group!!! Вы молодцы! ...

Чита, Шилова улица, 99

08.07.2019
Gold Asia Group

Alla Andreeva:

Чита, Шилова улица, 99

12.05.2017
Отзыв о работодателе «protrade central asia»

Задержки по зарплате, невыплата бонусов с продаж, хамство и безграмотность нового руководителя, некомпетентность и непостоянство мнения владельца (слов много дел нет), отсутствие логики, процедур, планирования. Отсутствие продаж из-за жадности и не профессионализма руководителей.
Дружный коллектив оставшийся от предыдущего директора ... Подробнее>>

09.03.2021
Бет Мира (Contract Asia)

Сайт якобы букмекерской конторы Бет Мира https://bet mira.com/ мошеннический. Все матчи несуществующие, это легко проверить, если поискать их в Google. Телеграм канал Contract Asia @asia_info  от этого сайта (и ещё наверняка много других будет) мошенники. Публикуют анонсы договорных матчей, говорят ставить на своем фейковом сайте https://m.bet mira.com/ Рекламируются в Инстаграме, но их быстро банят.

Украина, Киев

09.09.2019
FLASH ASIA

В период с 2013 по 2017 год С компании были уволены: Финансовый директор - занимался нелегальными переводами, оплатами товара. Руководитель службы безопасности – по сокращению. Руководитель HR Декларанты, коммерсанты, закрыто 3 офиса(представительства). Сняли помещение меньше. Зарплата «серая», максимум 25, в 90% это 18 тыс. Задержки постоянные, а будете возникать, вообще не выдадут! Увольнение в 1 день. Придете, а вы уже отключены. Основная проблема – это огромные долги Клиентам, суды, налоговые проверки, подставные директора. Два руководителя ********* и ****, постоянно прячутся от клиентов. ********* живет в Таиланде и основной заработок – аквапарк «Pink Elephant», Flashasia способ получения денег для его развития за счет клиентов, которым делают нелегальные денежные переводы под 18% через подставные фирмы. Если потребуются деньги, то ваш, так называемый фин. перевод, просто застрянет и вы будете ждать, пока кто ни будь другой не встанет ...

Москва, Владивосток

10.01.2018
Asia beauty Spa

Adelinochka:

Заказывали с девочками апартаменты на рождественскую ночь, отдохнуть от наших вторых половинок! Все прошло на высшем уровне*** Всему персоналу салона наша коллективная благодарность! Постараемся вырваться к вам и Старый Новый Год!) ...

Москва, ЦАО, Якиманка, Погорельский переулок, 6