Gold Asia Group - Не понятно с кем ведешь общение

Адрес: Российская Федерация, Забайкальский край, Чита город, Шилова улица, 99-Г

Сайт: goldasia.ru

Автор: Марина

Мне не нравится формат общения у компании Голд Азия. Пишешь как будто в никуда, и ждешь у моря погоды. Я бы предпочла общение с реальным человеком, конкретным, к кому можно обратиться по имени и задать все вопросы и получить ответы в реальном времени.

13.03.2019 | положительный отзыв
Gold Asia Group - Комфортно работать

Заказывала первый раз. Сегодня получила заказ. Осталась очень довольна! Упаковано прекрасно, груз отслеживался, отправили ТК, которой я попросила. Менеджер отвечает на все вопросы, в общем работать с компанией очень комфортно. От заказа до доставки ровно 1 месяц!

19.03.2019 | положительный отзыв
Gold Asia Group - Ваш сервис реально рулит

Ребята, спасибо огромное! Ваш сервис реально рулит. Несмотря на некоторые непонятки при формировании посылки (в посылке была гитара и жёсткий кофр, в который нужно было положить гитару) все вопросы удалось решить через call-центр в кратчайшие сроки. И, в итоге, инструмент добрался за спринтерские 9 дней (несмотря на то, что покупка была сделана в период "Чёрной пятницы") в целости и сохранности. Простите, но есть и один "минус", который не могу не отметить: дополнительная упаковка, заказанная мною при формировании посылки, оставляет желать лучшего. Но на результате это не сказалось. По

27.03.2019 | положительный отзыв
Gold Asia Group - Очень довольна работой

Получила посылку от Голд Азии, осталась очень довольна. По качеству упаковки - претензий нет, все сложенно аккуратно, пустые места были проложены пленкой, в общем очень качественно. По срокам тоже не подкачали - посылка приехала даже на четыре дня раньше, чем был ориентировочный срок. В общем, я очень довольна, могу всем посоветовать эту компанию!

02.04.2019 | положительный отзыв
Gold Asia Group - Доволен

Добрый день. Товар заказал 3 декабря, пришла посылка 24 декабря. Мне все понравилось, упаковано качественно, скорость доставки - быстро, пришло то, что заказал. Спасибо.

03.04.2019 | положительный отзыв
Gold Asia Group - Оперативно

Оформила заказ 5 марта - 28 посылка была уже у меня! Очень оперативно сработали! Выкупили все по списку, отлично упаковано, компактно, поэтому стоимость доставки получилась очень приятной! Спасибо за работу, Голд Азия!

23.04.2019 | положительный отзыв
Gold Asia Group - Это мой дебют

Это мой дебют! Долго решалась сделать заказ, просто много сомнений было: как, что, когда. Но была удивлена простотой алгоритма действий и ясностью подсказок на всех стадиях заказа, вплоть до его получения! 16.11.2018 заказ сделала, а в руки получила его 28.11.2018. Скорость доставки просто поразила мое воображение, а еще то, что доставка курьером до дома не стоила мне ни копейки! Все хорошо упаковано, а главное, что внутри была та самая вещь, именно заказанного размера, новенькая, с этикеточками! Это джинсы - подарок супругу, он будет рад их получить, в России

29.04.2019 | положительный отзыв
Gold Asia Group - Комфортно работать

Вторая посылка. Выкуп произошёл в день заказа, что приятно порадовало. Посылка пришла даже быстрее первой всего за 15 дней. В процессе обращался с вопросами по таможенному оформлению к сервисной службе, ответили через сутки чрезвычайно подробно и по пунктам. Хочу отметить их вежливость и тактичность в изложении ответов на вопросы.

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Длинная задержка в этот раз

Очень не люблю писать плохие отзывы, но вот как-то так нынче:1 ноября я скинула заказ и оплатила предоплату, 30 ноября мне написали, что заказ в РФ, 1 декабря я доплатила заказ полностью, и отправили мне его только сегодня, конечно ребята не пропадали из сети, но и четкого ответа, когда отправят тоже не давали, ссылаясь на выходные дни тк, хотя мне отправляют ЕМС, и кадровые неурядицы, что тем более моей проблемой не является.До этого заказа ваша отправка была, если не на 5, то на 4+ точно.

08.07.2019
Gold Asia Group

Alla Andreeva:

Осталась очень довольна! Спасибо ВАМ за сервис..удобство ..честность ...и все качества которые вы ко мне проявили...)))) По началу на первом этапе были сомнения, так как были причины по волноваться...вы не сразу увидели оплату за продукт..А я в первые сделала покупку через интернет магазин. Я чуток испугалась(( Но вас есть Чудесная обратная связь при чем МОМЕНТАЛЬНАЯ где ваши операторы всегда на связи..это ощущение близости меня успокаивало и поддерживала все это время пока вы разбирались с моей проблемкой. Я получила что хотела..и благодарна за это Вам Gold Asia Group!!! Вы молодцы! ...

Чита, Шилова улица, 99

11.02.2019