07.11.2020
Альдо Коппола (Aldo Coppola)

Все было прекрасно, пока не пришёл новый генеральный директор Денис Павленко. Абсолютно некомпетентный руководитель, преследующий только свои личные финансовые интересы. С его приходом в компании перестали выполняться финансовые обязательства, перестали выплачиваться премии и бонусы. Меня это каснулось в первую очередь, так как я помешала Денису Павленко заключить трудовой договор с собственником на условиях, выгодных только Денису. Денис пытался обмануть собственника Подробнее>>

08.10.2016
ALDO COPPOLA Сеть отзыв сотрудника Александр

Александр:
Стригся в саолне в новинском. Торопился. Но как на зло всё затянулось, остался недовольным

29.09.2016
ALDO COPPOLA Сеть отзывы о работодателе

Наталья:
Не могу понять, почему столько клиентов, если там ужасные мастера.

05.11.2016
ALDO COPPOLA Сеть отзывы о компании

Маша:
Не знаю, насколько наш вариант АС соответствует итальянскому образцу, но я лично от него в восторге Очень приятный салон)

07.09.2016
ALDO COPPOLA Сеть отзывы сотрудников

jgsfmwbc:
Пора подумать о другом салоне - работа мастеров все меньше и меньше похожа на "услуги экстра-класса"

21.09.2016
ALDO COPPOLA Сеть отзывы

jnaqrrszofkj:
В салоне класса люкс удивили только цены и приветливые администраторы, а все остальное не очень

15.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ALDO

Их много: 1. Дружный коллектив 2. Адекватное начальство 3. Нормированный рабочий день 4 Стабильная зп 5. Никаких неоплачиваемых переработок.
Их мало и они не существенны.

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ALDO

Положительных моментов в данной компании очень много. Это и веселый и дружелюбный коллектив, хорошее начальство, заработная плата адекватная (2009 год) График приемлимый. Достойная фирма. Хочеться пожелать чтоб так все и оставалось не смотря ни на что.
Минусов в данной компании для себя на тот момент я не обнаружил!

03.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании ALDO

Бывшие уже коллеги добрый день !Я ушла из прекрасной Компании Альдо и хочу вам кое-что рассказать чтобы все знали про этот случай и про этого человека дело в том что я Ольга устроилась в Европолис три месяца назад к Александре Титовой администратором магазина,она мне сначала показалось прекрасным человеком и руководителем,о себе скажу что я работаю в торговле уже почти 18 лет из них 10 лет я работаю администратором ,также работала в должности зам директора.Сначала первый месяц было всё хорошо у меня были прекрасные показатели , я была всегда на

04.02.2023
ALDO

Бывшие уже коллеги добрый день !я ушла из прекрасной Компании Альдо и хочу вам кое что рассказать чтобы все знали про этот случай и про этого человека дело в том что я Ольга устроилась в Европолис три месяца назад к Александре Титовой администратором магазина,она мне сначала показалось прекрасным человеком и руководителем,о себе скажу что я работаю в торговле уже почти