Пятерочка отзыв сотрудника Аноним

В г.Щербинке,ул.Высотная,д5 работают очень грубые охранники,отвратительные девушки,которые представляются администраторами магазина.Мои родители сделали покупку на достаточно крупную сумму,набрали большое колличество продуктов,и когда они собирались отправиться к машине с тележкой к ним подбежал охранник и сказал что тележки нельзя вывозить из магазина,что это распоряжение администрации магазина.На просьбу позвать этого самого администратора отреагировал неодыкватно,но администратора все же позал.Вышла девушка и заявила что это их ЛИЧНОЕ УСТНОЕ УКАЗАНИЕ.С каких пор нельзя пользоваться тележками для того чтобы отвезти тяжелые сумки к машине?!Почему в интелегентных людях видят потенциальных воров?!От себя лично выражаю благодарность кассиру Лютой Наталье за то,что заступилась за моих родителей.Раньше очень нравился этот магазин,но Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Пятерочка - Отказ в продаже

Отказались в продаже энергетического напитка Flash, напиток не алкогольный, подойдя к кассе сказали, что не продадут мне его, т.к. напиток энергетически, отказа в продаже не вижу, напиток безалкогольный. Что можно с этим сделать? Имеют ли право отказать в продаже? Как доказать не правоту кассира? Куда жаловаться? Мне 16 лет и я вправе сама выбирать, что мне делать. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Просрочка и хамство

Сегодня 04.07.2014 решила купить хлеб, там хлеб с датой выработки 01.07.2014 (со сроком 3 суток.) Значит хлеб уже больше суток с просроком лежит на витрине и продается . Как же так ? Книгу жалоб вынесла зам . магазина Егорова Н.М. стала грубить, на данное замечание поступил ответ "Ну и что просрок пусть лежит ничего страшного, если вам делать нечего смотрите Подробнее>>

Пятерочка отзыв сотрудника Нат

Вот вы все тут кричиет о нарушении закона, о том что вас все пытаются обмануть с ценниками, и так далее. Видимо люди кричащие об этом не особо то подозревают о системе формирования цен, ценников и так далее. Никому вы не нужны, обманывать вас, просто есть недобросовестные работники бухгалтерии, которые забывают поменять эти самые ценники вовремя, или может быть не успевают, так как цены меняются постоянно. Одно могу сказать точно, это не обман, а просто недобросовестная работа отдельных сотрудников. Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Жалоба на магазин Пятерочка по адресу город Москва, Коломенский проезд, дом 10, магазин № 281.1 .В магазине очень плохая выкладка товаров, пустые полки. В 10 часов утра товара нет-все стоит в подсобке. Гнилые овощи и фрукты всегда-никто за этим не следит.2. Также постоянное хамство со стороны кассиров кавказской национальности в адрес покупателей. А особенно от кассира Аршакян Кнарик, которая крайне неуважительно относится к покупателям: высокомерно разговаривает, кидает товар после сканирования, А когда ей не нравится номинал купюры, постоянно залезает внаглую в кошельки к покупателям в поисках более мелкой купюры, так как сама не хочет идти за разменом. 28 Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"»

В магазине Пятерочка №3466 находящийся по Тульской области города Донского мкр Новоугольный ул.Ленина 1в, работает ЗДМ Нестерова Ольга Юреьвна, которая не умеет общаться с персоналом оскорбляет, унижает , подставляет другова зама , свою работу практически не выполняет сваливает на другова ЗДМ сидит постоянно собой занимаеться ,курит и кофе распивает и в телефоне сидит переписывается . ГНАТЬ ЕЕ НУЖНО!!!!!!! Она не достойна этого места работать!!!! Из-за нее разбежался весь коллектив!!! И никто не идет работать. Очень жаль что сотрудники магазина №3466 бояться жаловаться думают и их уберет она .или сделает так что сами люди бегут . А Нестерова Ольга Ю. работает !!! ЕЕ прогнали с одной Пятерочки директор магазина увидел какой этот человек что весь коллектив разбежался из-за нее теперь и наш магазин на грани . Пожалуйста обратите внимание!!! Этот человек не должен работать и занимать эту должность ЗДМ в этой ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Пятерочка"

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, трудовая инспекция заглядывала когда-нибудь в отдел кадры или бухгалтерию магазинов "Пятерочка". Очень много интересного можно было найти и пополнить казну города от выписанных штрафов за нарушение ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!!! По трудовому кодексу, один из отпусков (я имею ввиду ежегодный, трудовой, оплачиваемый) должен быть не менее 14 дней. Здесь это не соблюдается. Переработки повсеместные и не оплачиваемые. За Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Пятерочка - Ужас

в магазине пятерочка, в г.Москва ул.Снежная д.25, творится невообразимая жуть.Продавцы хамы.Но, это еще не беда!!!Вчера, 4 ноября 2012г.по указанному выше адресу, продавец обманула покупателя аж на 500!!! рублей, а когда ее поймали на этом, она начала звонить мужу по имени Арсен и тот приехал с друзьями, не забыв прихватить с собой нож, слава богу покупатель успел убежать.Охрана магазина непредпренела никаких Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Хамство директора по свежести

Прошу Выше стоящую администрацию сетевого магазина "Пятерочка" рассмотреть мое заявление и отстранить от занимаемой должности "директора" по свежести(фамилию не сказала)по адресу г. Фрязино ул.Полевая 6. 12 июля в 20-00 зашла в магазин с дочерью и внучкой 4 лет.Походив по залу, мы увидели собачий корм" Pedigree " ценник 13р05 коп., я говорю а в рекламе он 9р79коп. почему то, рядом была Подробнее>>

Пятерочка отзыв сотрудника Сотрудник

Если сказать одним словом: соковыжималка. Поэтому и название "Пятерочка" - один должен работать за пятерых. Зарплата несоизмеримо мала, потому-что приходится работать фактически на нескольких должностях: нехватка сотрудников, кто-то в отпуске, на больничном (это происходит регулярно), в любом случае его обязанности возлагаются на других людей... без дополнительной оплаты. Очень выгодно для компании! Премию за оборот получают лишь немногие магазины и она по большей части зависит от причин, не связанных с опытом и профессионализмом работников. Из зарплаты вычитают при плохой инвентаризации (а в процент мало кто укладывается). Правда сейчас только администрация выплачивает. На весь магазин один охранник, и тот не материально ответственный и видеонаблюдение не во Подробнее>>