16.10.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Фламинго

не найдены
Ходим в этот бассейн с сыном. Плаваем уже 6 месяцев. Нравится наш тренер, Елена. Благодаря ей сын преодолел боязнь воды и даже полюбил ее. В бассейне чисто, для меня это очень важно! И еще, полное отсутствие запаха хлорки. До этого пытались ходить в другой бассейн, есть с чем сравнить! Будем продолжать заниматься плаванием, очень ждем результатов! ... Подробнее>>

21.09.2014 | положительный отзыв
РГ Фламинго

Рекламная группа «Фламинго» — изготовление наружной рекламы. Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон обуви "Фламинго"

Уже много лет являюсь постоянным покупателем магазина на Первомайском проспекте д.57. Здесь замечательные внимательные и терпеливые продавцы. Очень доброжелательно относятся к покупателям. Хотя у меня 34-35 размер обуви, практически никогда не ухожу без покупок. Огромная благодарность продавцам магазина на Первомайском проспекте д.57. Особая благодарность директору этого магазина, который помог мне не только выбрать зимнюю обувь, но и приобрести вторую пару, которая мне очень очень понравилась, но не совсем подходила. Директор лично договорился, чтобы мне на следующий день привезли нужный размер. Благодаря ему я приобрела две пары разных моделей замечательных зимних сапог.С благодарностью Дудкина Н.Ф. Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фламинго-Маркет" (фабрика печенья "Кременкульская")

Здравствуйте. Я проработал 1 год на фабрике печенья "Кременкульская". После того, как отработал там год, я написал заявление на отпуск, т.к. хотел во время отпуска поступить в Московский государственный институт пищевых производств на технолога кондитерского производства, но меня не отпустили, порвав мое заявление, сказав "Это твои проблемы. Решай их в свободное от работы время". А, то, что я у них Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фламинго-Маркет" (фабрика печенья "Кременкульская")

Проработал 1 год на фабрике печенья "Кременкульская". После того, как отработал год, я написал заявление на отпуск, так как хотел во время отпуска поступить в Московский государственный институт пищевых производств на технолога кондитерского производства, но меня не отпустили, порвав мое заявление, сказав "Это ваши проблемы. Решай их в свободное от работы время". А, то, что я у них отработал год Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин фламинго - Продавец свинья

При мне был случай: женщину обсчитали, она на месте это обнаружила и сказала продавцу, она же не попыталась пересчитать, а давай права качать!Женщина попросила книгу жалоб, вышла старший продавец и и начала разбираться, действительно оказалось, что женщину обсчитали, продавец же не извинилась, ничего, а психонула и ушла в подсобку. Свинья! Подробнее>>