ООО "Фламинго-Маркет" (фабрика печенья "Кременкульская")

Проработал 1 год на фабрике печенья "Кременкульская". После того, как отработал год, я написал заявление на отпуск, так как хотел во время отпуска поступить в Московский государственный институт пищевых производств на технолога кондитерского производства, но меня не отпустили, порвав мое заявление, сказав "Это ваши проблемы. Решай их в свободное от работы время". А, то, что я у них отработал год и мне, по Трудовому Кодексу РФ, был положен отпуск в течение 28 календарных дней, их это не интересовало. Сложилось такое мнение, что начальство не знает Трудовой Кодекс РФ. Это подтвердилось, когда я обратился к знакомому юристу. После чего меня уволили, не выплатив денежные средства за то, что я за год работы не был в отпуске

10.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фламинго-Маркет" (фабрика печенья "Кременкульская")

Здравствуйте. Я проработал 1 год на фабрике печенья "Кременкульская". После того, как отработал там год, я написал заявление на отпуск, т.к. хотел во время отпуска поступить в Московский государственный институт пищевых производств на технолога кондитерского производства, но меня не отпустили, порвав мое заявление, сказав "Это твои проблемы. Решай их в свободное от работы время". А, то, что я у них Подробнее>>