23.04.2019 | положительный отзыв
Арамье отзыв Виктор

Виктор:
  Пришёл устраиваться в пекарню, честно говоря, из-за зарплаты. Она довольно высока для таких мест. По этой причине ожидал подвоха, но нет) Да, есть требования, но они обоснованы. Кроме того, понравился и рабочий график. Мне теперь и на себя времени хватает, и не устаю до потери пульса.

20.04.2019 | положительный отзыв
Арамье отзыв Екатерина

Екатерина:
  Дружелюбный коллектив, все друг другу помогают и отностяся с уважением. Руководство адекватное, но всегда проверяет как соблюдаются правила, лентяем и неряхам тут делать нечего! Ну и за просто так деньги вам платить не будут!

15.08.2019
Арамье

Не заметил
Я в команде новичок, для меня все ново на этом месте. Сейчас я как ученик, мне помогают и подсказывают что и как делать. Очень хочется надеятся, что справлюсь с работой, потому что место хорошее, компани перспективная, обслуживаем огромное количество людей, производство больше. Ко мне, как к молодому специалисту очень повышенное внимание, и я пытаюсь сейчас вникнуть ...

02.04.2019 | положительный отзыв
Арамье отзыв Вероника

Вероника:
  Выбирала по параметрам: зарплата и цех с оснащением. Так как важно, чтобы было достаточно инструментов для работы, чтобы не мешать коллегам по цеху и не делить инструменты для работы. Тут все удобно устроено, инвентаря достаточно. Хорошая заработная плата.

05.03.2019 | положительный отзыв
Арамье отзыв Наталья

Наталья:
  Как место работы устраивает, зарплата вовремя. Начальство хорошее. Очень радует коллектив, для меня это очень важно. Когда пришла всему научили, все показали. Работы много, но для меня это не страшно.

24.07.2019 | положительный отзыв
Арамье

Условия работы в Арамье нравятся. Бесплатные обеды особенно. По времени работы все устраивает. Есть сверхурочные, их оплачивают. Бывают авралы, когда все работают как один, это еще больше сплачивает коллектив. Стаж идет, зарплату платят, все ок. ...

20.02.2019 | положительный отзыв
Арамье отзыв Александра

Александра:
  Занимаюсь кадрами в Арамье. Кадры у нас отличные, профессиональные. Руководство старается делать ставку на молодых, но и опытных профессионалов уважают и ценят. Текучки нет, все работники на местах. Конфликтов в коллективе минимум. Бывают забавные моменты, когда начинают спорить из-за того, как лучше выполнить заказ, чтобы добиться отличного результата. Слаженная работа.

19.05.2019 | положительный отзыв
ООО ТД Арамье отзывы

Елена Захарова, менеджер:
Работаю в офисе менеджером. Мне нравятся условия. Хотя я кабинетный работник, могу сказать, что в каждом цеху хорошее и новейшее оборудование. К сотрудникам у руководства есть свои требования, но они обоснованы и правильные. Зарплата стоящая, задержек у нас нет. Да ещё и обедом бесплатно нас кормят!

21.04.2019 | положительный отзыв
ООО ТД Арамье отзывы сотрудников

Валерия:
Работаю кассиром в Арамье. Пошла сюда после колледжа по совету подруги, которая уже здесь работает. Отличное место для старта карьеры. Проводят обучение, з/п платят 2 раза в месяц. Обязательно иметь медкнижку.

08.05.2019 | положительный отзыв
ООО ТД Арамье отзывы

Ольга Рогозина:
Работаю в компании «Арамье» второй год на производстве. З/п платится вовремя, размер устраивает. Но для меня важна даже не з/п, а та атмосфера, которая царит в компании. Сотрудники друг к другу относятся дружелюбно, с уважением. С руководством можно без проблем обсудить волнующие вопросы и даже озвучить предложения. Всё это воспринимается адекватно.