28.03.2019 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Кирилл

Кирилл:
  Работаю на заправке ЕКА недавно, но уже составил свое мнение. Здесь неплохо. Да, работать надо ответственно, прохлождаться не получится, чтобы зарабатывать, надо сооветственно вкладываться. Но мне даже нравится. Все-таки когда твой труд ценится, куда приятнее

02.07.2018 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Гарик

Гарик:
  Я много где поработал и скажу, что в работа на автозаправках компании ЕКА главное это не только ЗП и оформление по трудовому кодексу, но и хороший дружный коллектив, поддержка коллег. Ну и для меня очень важно, что руководство не лечит мосх из-за всякой ерунды, и самое приятное – ценит и поощряет если предложения полезные делаешь.

17.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо ека-азс»

Отзыв удален за нарушение правил размещения. Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Джагер

Джагер:
  Меня лично в ЕКА держит хорошая зарплата, удобный график и официальное оформление. Ну и чисто субъективно нравится работать в хорошем коллективе, даже если я просто оператор. Даже начальство с пониманием. Иногда напрягают клиенты со звездой во лбу, все остальное – нормально. Так что если вам удастся сюда устроится – считайте повезло.

12.12.2018 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Галахер

Галахер:
  Если без эмоций говорить про сеть АЗС ЕКА, то вроде как все формально. Типа зарплата официальная, оформление по трудовому кодексу, спецодежду дают, условия труда нормальные. Но если сравнить – то ЗП выше, чем в других заправках, там же не всегда оформление по тк, ну и тд. Ну и из этих формальностей отношение в коллективе нормальные, нет штрафов – нет подстав состороны начальства. Работай только.

19.02.2019 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Мари

Мари:
  Могу сказать, что если вас берут на работу в автозаправку ЕКА – идите. Сейчас у нас намного лучше чем раньше по всем критериям. Зарплата в район 35 тыр, все по закону, штрафов нет – только бонусы. Коллектив ясно в сменах простой, но молодой и веселый. Поэтому поступить на работу к нам прямо скажем нелекго.

12.03.2018 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Татьяна

Татьяна:
  Я отработала на кассе в компании Ека больше полутора лет. Сейчас в декрете и решила написать отзыв. Сотрудников тут подбирают очень внимательно и тщательно. Так что коллектив получается реально хорошим. Самое главное для меня было то, что работа рядом с домом. Ну и график для меня удобный. Оформление с первого дня, ну и бесплатное обучение в самом начале.

19.03.2019 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Fun1997

Fun1997:
  Я считаю работа – это не дом, мы работаем чтобы жить, а не наоборот. Поэтому расхваливать работу по мне так не правильно. Про АЗС ЕКА могу сказать, что здесь все в общем-то честно – как по мне. От тебя время и знания – тебе зарплату и бонусы. Устроится сюда было сложновато, но как теперь понимаю, это оправданно. Тут и ответственность большая, да и желающих достаточно, фирма может выбирать.

11.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо ека-азс»

Уже отзывы на заказ пишем...
Нет ... Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв

все устраивает
Компания серьезная, постоянно растет, открываются новые филиалы. Очень быстрый и легкий карьерный рост, только не надо думать, что каждого будут повышать. Видят твое стремления -оценят, а если нет желания и работаешь как амеба, то и результат не будет. ... Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Роксет

Роксет:
  Мне приятно, что компания ЕКА ценит активных и целеустремленных людей. Блин даже на автозаправке есть перспектива! Нужно стараться и пытаться, пусть тяжело и сложно, но хоть есть шанс. А если есть образование – вообще все карты в руки. Поэтому учусь заочно. На сессии меня отпускают. Минус один – на низовых должностях работать тяжело. Переживем.

10.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо ека-азс»

Работала в данной организации недолго, в головном офисе. Всё очень печально, нормативной базы никакой. Все держится на "честном слове". Кто тут пишет про зарплату вовремя, тот явно не работал в данной организации. Вовремя только официальная, а она к сожалению составляет только 30% от всей. А вот конвертик Вы должны заслужить и выпросить.
Нет ... Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо ека-азс»

В компании работал долго, около двух лет наверное. Ушел по своем убеждениям, сама работа устраивала более чем. Здесь можно хорошо подняться по карьерной лестнице, никто не мешает, не ставит палки в колеса. Зарплату выплачивают вовремя, не придумывают каких-то там оговорок. ... Подробнее>>

18.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо ека-азс»

Претендовал на вакансию менеджера по продажам в данной компании. Получил отклик на hh, позвонил и договорился о собеседовании. До офиса, где проходит собеседование от метро смоленской идти пешком около 7 мин. Пришел за 5 мин до начала собеседования, попросили подождать в коридоре. Сидеть там негде, в итоге простоял около 20 мин, после чего меня пригласили в маленький кабинет, т. к. переговорная была занята. В ходе диалога мне озвучили з/п в размере 60 000 оклад + 30 000 руб премия за выполнение KPI. Собеседование прошло хорошо, и вечером меня пригласили на второй этап во вторник на следующей неделе в главный офис, который находится в 15 минутах пешком от той же самой Смоленской. Собеседование проходило с Богдановым А. В., который уже озвучил мне з/п в размере 40 000 руб оклад + 20 000 руб премия за выполнение KPI, т. к. ... Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Джанго

Джанго:
  Я в принципе согласен, что автозаправки ЕКА в плане условий труда и платы лучше чем у других брендов, но по мне так и они не идеальны. Например много этапов собеседований – это ж задолбаться можно, да и обучение нужно пройти. Говорю что знаю, работаю на сети ЕКА уже почти два года.

21.03.2019 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Лика

Лика:
  Я тоже работаю в сети ЕКА. В последнее время требований прибавилось, но слава богу и платить стали заметно побольше. Если на нашей заправке и на смене все в порядке. В принципе минусов особых нет – только то что работаем в любую погоду и дышим выхлопными газами.

24.12.2018 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Каманчи

Каманчи:
  Не знаю, кого базовая зарплата в сети ЕКА устраивает, а меня и мою смену нет, поэтому стараемся чтоб наша автозаправка была в идеальном состоянии. Результаты получаем в виде нехилой такой прибавки. Ну а в плане оформления правильн овсе пишут, это блин приятно в отпуск ходить и если заболеет получать больничный.

23.05.2019 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Виктор Я.

Виктор Я.:
  У меня стаж работы в компании ЕКА три года. Своими результатами я доволен. На своем опыте убедился, что наша компания ценит инициативных и активных сотрудников. Уже неделя, как я получил должность менеджера, а начинал простым оператором. Ну и в плане всего остального у нас хорошо. И зарплата, и соцпакет, и официальное оформление. Ответственность большая, но работать у нас комфортно.

19.04.2019 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Ира С

Ира С:
  Ко всем прочим достоинствам, которые уже тут сто раз описали про компанию ЕКА, мне нравится, что среди нашей смены никто не курит. Во первых не нарушают технику пожарной безопасности, во вторых ни от кого не воняет, а в третьих не надо за них работать пока они курят. Мелочь но мне нравится.

22.08.2019 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Владислав

Владислав:
  Устроился работать в сеть ЕКА полтора года назад. Не расценивал это как полноценное рабочее место, скорее как быстрый заработок, чтобы потом нормальную работу найти, но неожиданно втянулся. И зарплата приличная, и хорошие отношения с коллективом, и бонусы приятные, да и сам процесс рабочий не сказать чтобы сложный. В итоге так и остался тут, и ничуть не жалею. Среди коллег много похожих историй, кстати.

03.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо ека-азс»

Работаю в ЕКА недавно, но мне очень здесь нравится. Компания развивается уверенными темпами, и я на примере своей подруги видела как можно поднять по карьерной лестнице. Зарплата очень даже ничего, и главное не задерживают ее и не кормят "завтраками". ... Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Ванила Айс

Ванила Айс:
  Я полностью согласна с теми положительными отзывами, что здесь народ пишет про компанию ЕКА, где я сейчас работаю. Но помимо всего прочего здесь сама обстановка учит сотрудников общаться с людьми. Клиенты разные попадаются, но со всеми нужно уметь общаться, так как наши бонусы от них зависят. Вот и приходится себя менять. Наверное это хорошо.

21.05.2018 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Lightman

Lightman:
  Лично для меня в АЗС ЕКА важно не только, что белая зарплата и официальное оформление, как тут в отзывах пишут, но еще что нормальные условия труда и человеческая атмосфера меджу сотрудниками. В другом месте я получал немного больше, но там была вешалка из постоянной ругани некоторых коллег. Плюс у нас начальство вполне человечное с пониманием. Для меня лично это тоже очень важно важно. Ну и естественно чтобы нормально зарабатывать приходится напрягаться.

04.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо ека-азс»

Работал около года, в сентябре перешел на другую работу по личным обстоятельствам. Про работу в ЕКА ничего плохого не могу сказать. Работают все слаженно, сотрудники стараются следовать инструкциям, создается хорошая рабочая атмосфера. выходные вовремя, зарплата также, повышение при усердии быстро. Отличная работа как для старта так и вообще. ... Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Фил

Фил:
  Мне приятно, что в компании ЕКА ценят грамотных специалистов. Поэтому и многоэтапный отбор кандидатов. Мне было совсем несложно. Работаю уже 8 месяцев, думаю, что до менеджера поднимусь, а там посомтрим. Короче, здесь есть к чему стремится, а не тупо зарабатывать деньги. Хотя конечно, и условия работы здесь намного лучше, чем у конкурентов, я узнавал.

24.06.2019 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв ЛеонИ.Д.

ЛеонИ.Д.:
  По мне так ЕКА – самая нормальная автозаправочная сеть. У нас все делается по трудовому кодексу, платят достойно, только нужно не валять дурака на работе. Все положенные социальные блага получаем. Спецодежду я получил, как устроился – новую. Условия труда конечно не идеальные – жара ,холод, выхлопная гарь, иногда клиенты неадекватные бывают. Но я всем доволен – такой работы практически нигде не найти.

20.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо ека-азс»

Работаю на ека достаточно давно, получаю неплохую зарплату. В общем-то тружусь в свое удовольствие, никто меня не трогает, руководство отличное, прекрасные отношения в коллективе. Вдобавок ко всему, прекрасное расположение рядом с домом. ... Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо ека-азс»

Хорошая и спокойная работа, ничего сложного нет. Мне нравится, полностью устраивает по условиям работы, расположение мне подходит, прям возле дома. Платят зп вовремя, стараются не задерживать, да и вообще относится к нам руководство хорошо. ... Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Лева

Лева:
  Насчет работы в сети АЗС ЕКА я не обольщаюсь. Нам платят не за красивые глаза, а за хорошо выполненную работу. Официальное оформление – все довольны и мы и начальство. То же самое условия труда. Меньше проблем для всех. Просто собственники понимают, что если все устроить грамотно, мы будем лучше работать. Всем хорошо и нам и им. Вот за такой умный подход я и ценю свою компанию.

15.03.2018 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Игорь М.

Игорь М.:
  Работаю мастером автомойки в топливной компании Ека. Частенько в последнее время вижу отзывы о ней и сам решил написать. Когда устраивался, важно было наличие соответствующего опыта. У меня он был. Так что собеседование прошел. График удобный 5 через 2. Правда выходные плавающие, но это не критично. Зарплата очень и очень приличная, так что за свое место держусь.