21.11.2023 | отрицательный отзыв
АКМЭ Сервис

Дали обратную связь, пригласили на интервью по skpye, все прошло удачно пригласили на следующий этап очное собеседование . Там тоже все хорошо , приглашают сразу же пройти обучение , посадили к одной из сотрудниц , и типо сиди учись , коллектив вообще невоодушевил , все какие то надменные , я так провела 2 часа, хотя это не отговаривалось за ранее. Дали заполнить огромную анкету для службы безопасности и сказали что позвонить на следующий день , чтоб обговорить график , но звонка так и не поступило , очень странная контора ….

14.11.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Все отлично, ко мне хорошее отношение. Все понятна, работа не сложная, работать приятно. Ещё приятнее получать высокую зарплату за это! Зарплата как была указана в вакансии.

16.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гульнара Кирова о компании АКМЭ Сервис

Все нравится, компания акмэ устроила официально без обманов, после подписания документов отправилась за свой счет в Петербург, за билет оплатили 3 к. Зп обещали раз в неделю, первую зп я уже получила. Посмотрим как будет дальше.
Сейчас пока все хорошо идет.

27.03.2023 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Георгий

Я работаю сборщиком овощей. Вахтовый метод меня устраивает. Сначала было непривычно, но сейчас привык и тем более зп тут выше чем если бы я работал у себя в провинции. Проживание оплачивает компания. По вопросам обращаюсь по телефону горячей линии.
не все объекты идеальные по проживанию

04.04.2023 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Руслан

В этой компании работаю с 2021 года. В целом мне все нравится. Работаем на производстве. Спец одежду выдают. Могут подстроиться под удобный тебе график. Могут выплачивать бонусы за разные программы. В квартире обычно всегда до 6 человек. Бесплатно кормят не на всех объектах. Работа по договору, по трудовому кодексу. Выплаты раз в неделю, всегда стабильно, без зедержек.
За рабочую форму потом вычитают из зп

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Светлана

Обманывают зарплаты штрафы подработки неоплачивают
Плохая компания

27.07.2023 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзывы о работодателе

Выплачивают зарплату 4 раза в месяц. Это очень удобно. Скидывают на карту. Работа по договору, который не нарушается.

06.09.2023 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзывы о компании

Работаю оператором в сбере вахтовым методом. Работа через трудовой договор. Проживание бесплатное, в квартире 4-5 человек. Реально платят бонусы. Например можно позвать работать друга и получить за это плюс к зарплате, или например, стать лучшим сотрудником месяца, за это тоже дают бонус.

06.10.2023 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзывы сотрудников

Хорошее место. Работаю стикеровщиком. Оклад платят каждую неделю на карту. Это уже третий мой объект. Здесь хорошие условия проживания, кровати не маленькие, контингент хороший, есть вся необходимая домашняя утварь.
Форму выдают, но потом за нее удерживается сумма из зарплаты.

13.10.2023 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзывы

Отработала на этом объекте уже 12 смен. Удобный график, сейчас у меня график два на два, на прошлом объекте был график шесть на один. Когда у меня было 26 смен, то зарплата выходила сотню, сейчас из-за того что побольше выходных, зарплата меньше соответственно.
Тяжело на ногах 12 часов, но есть выходные.