25.02.2020 | отрицательный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Мне повезло с руководством и клиентами. Приходили как правило одни и те же мужчины или семьи. Главное, запоминать хорошо лица – потом пригодится, когда надо создать ощущение, что это пришел самый важный клиент. «Навязывать» неходовые модели никто не просил, почти весь ассортимент магазина имел спрос у разных категорий покупателей. Никто на сухом окладе в магазине не стоял, продажи были ПОСТОЯННО, капала сверху копеечка (иногда даже приличная).

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Валя о работе в компании

Валя:
Спасибо за прошедший год. Поднаторела в продажах, наработала опыт, содержала семью, даже смогла накопить на переезд в мой город мечты-Петербург. Советую работодателя однозначно.

18.06.2021 | положительный отзыв
Kanzler

быть честными в отношении с людьми, соблюдать корпоративную этику, соответствовать с тем что позиционируется в компании, а не требовать от сотрудников то, что сами не соблюдаете. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
kanzler

Не компетентная хабалка,грубиянка и просто не адекватная женщина в лице территориального менеджера Чиркова Н.В. Если описывать все годы работы под ее руководством то не хватит места да и время жалко.Опишу в вкратце причину своего увольнения.Отработав компании 7 лет пришлось уволиться по многим причинам: 1.в ситуациях когда нужна помощь,совет и грамотная консультация от руководителя в ответ получаешь только претензии,не адекватную критику

Самара

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Работала несколько лет, дослужилась до директора магазина. В сухом остатке – не жалею, что получила такой прекрасный опыт. Смогла содержать семью, копить на переезд, еще и одновременно прокачалась в этой сфере. С зп задержек никогда не было, и непосильные таски руководство не ставило.

20.05.2021 | положительный отзыв
Kanzler

отвратительная особа Чиркова!!!Это верх хамства,не уважения и беспредела.что вытворяет наверное не знает и руководство.Да о ней и отзывы ужасные.Вечно с вонючим ртом(воняет гнилью),не соблюдает дистанцию ,лезет своей помойкой прямо к тебе в лицо!Хамка,не умеющая разговаривать нормально,торлько орёт и угрожает лишением з.п .Видимо хочет себе все в карман положить!Как такую не компетентную особу взяли на работу?Помощи по факту 0!!по какому вопросу Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Стандарты компании не давали расслабиться. При этом я чувствовала себя достаточно защищенно в финансовом плане, и директор был большой умница и не устраивал нам выговоры ради выговоров. Работать было очень комфортно. Коллектив тоже адекватный, хотя и присутствовала конкуренция по продажам, поскольку от них зависит зарплата. Я зарабатывала очень хорошо, и оформили по ТК с первого же дня. норомальное руководство

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Все просто, как и везде: делаешь нормальные продажи – получаешь нормальную зарплату. Боишься говорить с клиентами или не вникаешь – будешь на окладе и выслушивать мотивационные речи директора через день. Зато учат, причем не впаривать товар, а грамотно предлагать и действительно подбирать так, чтобы на клиенте все сидело хорошо и он вернулся. У меня зп стабильно держится в районе 25 тысяч. Для регионов это прилично. Для сравнения в школе английского предлагали 12 с драконовским графиком и километровыми требованиями к квалификации.

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Чернович Юлия о работе в компании

Чернович Юлия:
Очень быстро сработались с остальными девчонками и делали хорошие продажи. Зарплата, естественно, зависела еще и от того, сколько продашь. Но и оклад достаточно нормальный – средний по городу, не занижен искусственно. График был два через два, меня устраивало, хотя иногда, когда не было большого наплыва, было скучновато.

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Диана о работе в компании

Диана:
Могу советовать как хорошего работодателя. Стабильно все выплачивают – и бонусы, и все-все-все. Сначала привыкала с строгому директору, но со временем мы нашли общий язык, директор всему обучила и работать стало в кайф. Девочки меняются, но не так, чтобы уж часто – держатся за работу, потому что тут платят больше, чем в других аналогичных местах. Но при этом надо пахать, держать в голове кучу информации, особенно про размерный ряд.

11.03.2019
Отзыв сотрудника Юлия С. о компании Kanzler

Благодаря работе в Канцлере решились мои финансовые трудности. Достаточно долго искала работу, но без опыта мало куда берут. Заполнила анкету в магазине без особой надежды что перезвонят. Но уже на следующий день меня пригласили на собеседование и предложили должность продавца. Я согласилась и не жалею. Заплата хорошая и с коллегами повезло.

17.08.2019
Отзыв сотрудника Лара о компании Kanzler

Достойная заработная плата, по крайней мере если сравнивать "Канцлер" и другие магазины одежды. Отличные условия труда, работа по графику, отпуск по графику. Работа в центре города.

25.08.2019
Отзыв сотрудника Это_я о компании Kanzler

Работа в Kanzler не хуже других. С коллегами давно подружились, начальство лояльное. Естественно начальство строго относится к нарушениям, а требования есть и к поведению (ни какого хамства с посетителями) и к внешнему виду (все скромно, макияж, прическа). С покупателями бывает тяжеловато, ведь все разные, но терпимо. Зарплата зависит от продаж.

30.08.2019
Отзыв сотрудника Дина о компании Kanzler

На собеседовании в KANZLER поинтересовались не только моим опытом с данной сфере, но и нравится ли мне работать с людьми и помогать им подбирать гардероб. Был акцент на том, что нужны не просто опытные, но и те, кто любят людей и любят эту работу. Вышла на стажировку: приятная старший продавец, в первый же день меня со всеми познакомила, дала кучу материалов, приставила ко мне одну из девочек куратором.

12.11.2019
Отзыв сотрудника Алёна о компании Kanzler

За все время работы была только одна кофликтная ситуация но мы ее быстро решили. Работа не простая – кто бы там что не говорил. План продаж довольно высокий, но мы умудряемся его выполнять, причем строго без сильного втирательства клиентам акций и прочей ерунды. Магазин статусный, и от тебя ожидают такого же сервиса – у меня ушел месяц, чтобы влиться и свыкнуться со спецификой окончательно. Ушла из-за переезда в столицу. Предлагали дать рекомендации, чтобы и в Мск у них работать, но я уже нашла другое место.

14.11.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Kanzler

Работа как работа. Коллектив нормальный. Начальство лишний раз никого не песочит. Почти все у нас в коллективе были с опытом в продажах, так что с показателями не было проблем. Зарплата стандартная – оклад и бонусы за показатели. Неплохо подзаработал здесь за несколько месяцев.

19.01.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Kanzler

Самый главный недостаток это директор Короткая Оксана Сергеевна, обман об окладной и бонусной части при собеседование. Выше 25 не платят, штрафы, остутсвие удобств, постоянные претензии и шушуканье за спиной. Ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь в эту шарашкину контору, товар везут не из новых коллекций, а все что не продалось в Москве. Прото слов нет как тут все печально.

Хабаровск

22.01.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании Kanzler

Работать здесь было: - адекватно – менеджер грамотно распределял задачи и не самоутверждался за счет подчиненных. - довольно надежно. Зарплата приходила как часы. Размер варьировался в зависимости от продаж, это типично везде. - иногда весело. Коллектив классный набрали. Умные взрослые люди, помогающие по мере сил освоиться в первые недели работы. Всегда приподнятое настроение.

20.02.2020
Отзыв сотрудника Карина о компании Kanzler

Взяли на летнюю подработку, хотя я не скрывала, что смогу работать только пару месяцев. Потом перед новым годом пошла еще раз, узнать, есть ли место – взяли уже на постоянную работу. Коллектив преимущественно остался тем же, что меня удивило и порадовало в одинаковых пропорциях. С девчонками сдружились и сработались.

25.02.2020
Отзыв сотрудника Владмиир о компании Kanzler

Хочу поблагодарить Анастасию и Павла за помощь в первые недели в бутике. Рассказали, показали, были очень поддерживающие. Небольшое соперничество за клиентов было, однако оно не такое очевидное оказалось, потому что большая часть покупателей – постоянные и ходили к уже знакомым консультантам. Работал и зарабатывал, что называется. Весьма неплохо. Еще раз благодарю коллектив за все.

14.06.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Kanzler

Компания умеет уходить от налогов, будучи разбитой на разномастные ИП. При этом платить сотрудникам как положено они не хотят. В период карантина ТРЕБОВАЛИ от всех сотрудников заявление на отпуск за свой счет на все 2 месяца, ну и тп. Если идете туда работать, знайте, что у вас будут штрафы - за тайного покупателя, за нарушения внутренних стандартов и дисциплины. Работать можно, если попадете в нормальный коллектив и повезет с территориальным директором. У меня была ЧИРКОВА НИНА ВАСИЛЬЕВНА - визглявая и неврастеничная бестолочь базарного типажа, строящая из себя "эффективного" руководителя.

04.02.2021
Отзыв сотрудника Павел о компании Kanzler

Тинчурина Екатерина Николаевна  сотрудник отдела кадров в центральном офисе сети магазинов мужской одежды"Kanzler". Свои должностные обязанности выполняет на низком профессиональном уровне допуская отдельные нарушения.А именно, обманывает сотрудников которые находились в декрете,не отвечает на звонки,обманывает ,что больше не работает в компании,сама в ней находится, портит людям трудовые книжки, увольнение оформляет людям без записи в трудовую книжку, что влечёт за собой ответственность и нарушение.Данный сотрудник не принесёт пользу ни одной компании.Зная какие негативные способности имеет данный сотрудник.

22.09.2020 | положительный отзыв
KANZLER

все устраивало
Один из трех адекватных работодателей в сфере продаж одежды у нас в городе. Попала туда случайно, пошла поддерживать подругу перед собеседованием, в итоге взяли и ее, и меня. Прошла там год школы продаж в этом сегменте. Многого насмотрелась, но еще большему научилась. На нынешней работе иногда эти навыки выручают, когда приходится договариваться с крупными клиентами. ...

Москва, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тольятти, Тула, Санкт-Петербург, Калуга

24.07.2020 | отрицательный отзыв
Kanzler отзывы

лмитрий:
Отликнулся пригласили меня на собеседование Вакина Мария(15.07.2020) Аутлет Фешн Хаус(Чёрная Грязь)Заполнил анкету (16.07.2020) Пришёл Андрей(Директор) где работал, что делал, ну так вопросы ожидаемые...готов выйти на стажировку во вторник?* (21.07.2020) Да готов,Андрей сказал по вторникам у нас приёмка товара.Барабанная Дробь наступает Вторник(21.07.2020 год)Дорога заняла у меня 30 минут от дома до Аутлета Фешн Хаус и до Канцлер,и обратно и того 1 час потратил на этот Колхоз Канцлер. 10:00 21.07.2020 Оказываеться про меня Директор Андрюша забыл,не позвонил не написал,почту голубями не прислал даже азбуку морза не сбросиЛ...Кладовщика уже взяли он стажируеться 3 день,получаеться он прищёл в воскресенье на стажировку (19.07.2020) Так Вась а я то пришёл когда Когда пришёл Дмитрий Андрюша,Внимание вопрос?****** Хочу сказать об увиденных двух Кладовщиках и я честно заулыбался,но это уровень Колхоза реально ЛОХИ Чуваки что стажёр что этот Васёк это Лёлик и Болик. До уровня Фешн Индустрии ЦУМА(Меркури) Вам не когда не подняться....И ещё Лучший Сотрудник Сезона сертификата Вам не кому не светит...Кароче ВЫ поняли.Ваша компания Канцлер не достойна чтоб в ней работал Дмитрий Игоревич!!! Вы понимаете о чём Я?*** Моё мнение о компании очень сильно поменялось не идите туда работать товарищи ваще время не ценят об Вас буду вытирать ноги.Все отзывы Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
За 3 года работы уже наработала своих постоянных покупателей, с ними легко работать - и размер знаешь, и требования. На ЗП не жалуюсь, тут все ОК. Руководство относится довольно лояльно, можно попросить изменить график, если нужно За 3 года работы уже наработала своих постоянных покупателей, с ними легко работать - и размер знаешь, и требования. На ЗП не жалуюсь, тут все ОК. Руководство относится довольно лояльно, можно попросить изменить график, если нужно

29.04.2019 | положительный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Лариса А. о работе в компании

Лариса А.:
После работы в Канцлере любой продавец может сказать, что знает о мужской одежде все! Это благодаря хорошему обучению, честно )) Хороший коллектив, честный, никто на тебя свою работу не переваливает После работы в Канцлере любой продавец может сказать, что знает о мужской одежде все! Это благодаря хорошему обучению, честно )) Хороший коллектив, честный, никто на тебя свою работу не переваливает

26.04.2019 | положительный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Кира о работе в компании

Кира:
-- Для меня Kanzler хорошее место работы. Хорошие условия. Когда приходишь, тебя обучают очень хорошо всему, от ассортимента до общения с покупателями. Опять же в тканях начинаешь понимать и в размерах. Платят без задержек

26.04.2019 | положительный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Дороти о работе в компании

Дороти:
это круто не знаю, как в других филиалах Kanzler, а у нас команда хорошая. В основном женская, но обходимся без скандалов и истерик. Начальник, конечно, требует выполнения планов, но человек адекватный. Мы несем моду в массы - это круто)))

24.04.2019 | положительный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Мальвина о работе в компании

Мальвина:
-- В Канцлер пришла работать из другой сети одежды, так что здесь для меня практически райское место. Хорошо поработал- получил хорошие бонусы. Выполнил план - получил хорошую денежку, все абсолютно прозрачно. Платят вовремя

19.06.2020
Kanzler

Компания умеет уходить от налогов, будучи разбитой на разномастные ип. При этом платить сотрудникам как положено они не хотят. В период карантина требовали от всех сотрудников заявление на отпуск за свой счет на все 2 месяца, ну и тп. Если идете туда работать, знайте, что у вас будут штрафы за тайного покупателя, за нарушения внутренних стандартов и дисциплины. Работать можно, Подробнее>>