08.02.2022 | положительный отзыв
Институт Красоты СПИК (клиника медицинской косметологии) - положительный отзыв

Яна Ряскова:
Нет ни чего лучше медицинской косметологии. Именно такой вариант ухода считаю правильным и полезным. Специалисты СПИКа проводят самые современные процедуры, используют в работе новейшее оборудование и препараты. За такой уход денег не жалко, на своем лице экономить нельзя!

24.01.2022 | положительный отзыв
Институт Красоты СПИК (клиника медицинской косметологии) - положительный отзыв

Юлия Сташевская:
СПИК посещаю год, полностью довольна работой моего косметолога. Сама клиника вполне уютная, чистая, находиться в ней комфортно. Никогда не жду приема, всегда захожу по времени. Посещаю специалиста регулярно два раза в месяц. Делала разные процедуры, подбирает всегда косметолог и делает это на отлично. Вижу результаты, очень довольна! Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
Спик Ап

Хочу поделиться не приятным опытом работы в Одесской школе английского Speak up. 100 раз подумайте прежде чем начать там работать, так как придется делать всё и за всех. Правда стажерам выплаты дают за все рабочие дни, даже с учётом отпускных. Абсолютно противоположная ситуация с теми кто работает там давно. Даже не захотели пересмотреть зарплату сразу указали на дверь, при том

Украина, Одесса

18.07.2019
Лернинг груп, Спик ап

Мошенничество ALERT !!!!!!!!! Эта компания является абсолютной афера! ВЕРНУТЬСЯ!!! Эта «компания» - хорошо смазанный мошенник. Прежде всего со стороны клиента, они лгут с самого первого момента. У них есть служба вызова, чтобы позвонить и сказать клиентам, что они выиграли приз, и они должны прийти сегодня только для того, чтобы получить его. Это получает клиентов в дверь. Затем они садятся за Подробнее>>

15.05.2014

Ольга:
Плохо. Очень плохо. Отвратительно. Как дипломированный педагог с высшим образование заявляю - очень-очень плохо. Система выкачивания денег из студентов, взамен - улыбки и обещания идеального английского. Методика - непонятна. Сначала Вы проходите ММ-урок, где Вам ничего не объясняется, а только спрашивается и выставляется оценка, которая изменению не подлежит. Потом Вы изучаете самый кошмарный учебник, какой только можно было написать. Ничего не понятно. Правила к упражнениям применить невозможно. А потом идёте на Груп-класс, который рекламируется, как практически индивидуальное занятие. Но, простите, индивидуально занятие - это один на один с преподавателем. А 5 человек - это уже группа. И 1 час преподаватель, даже самый опытный, физически не успеет поработать со всеми учениками. Кольцевое обучение. Будете попадать на одни и те же занятия. Темы занятий. Взяты "с потолка". Система не просматривается. Сегодня изучаем модальные глаголы, а завтра внезапно уточняющие вопросы. Сегодня тема "Зоопарк", а завтра - "Школа". Произношение не ставится. В ММ-уроках это сделать невозможно. Преподаватели над произношением не работают. Гибкий график - фикция. Записывайтесь за 2 недели, отменить можно только за сутки. Время неудобно. Если Ваш график хоть немного отличается от стандартного "5/2 с 8 до 17", найти удобное время с нужным преподавателем

30.11.2014 | положительный отзыв

Семен:
Уважаемые дамы и господа. Уже много было сказано про данную компанию. От слов стоит переходить к делу. Не слушайте речи сотрудников, угрожающих сокращением суммы выплаты. Обращайтесь за помощью к квалифицированным юристам. Юристы нашей компании гарантированно вернут вам все денежные средства. для вас это будет БЕСПЛАТНО. http://ub-adamant.ru/ Номер телефона юриста, сопровождающего подобные дела: 8_915+209+0552 (Семен Сергеевич)

20.01.2015

Елена:
Знакомство со школой оставило самые неприятные впечатления. Начнем с того, что мне позвонила женщина и сообщила, что я выиграла сертификат на 32 тыс руб, участвуя в акции "Расти здоровым малыш". И что конечно же я больше ничего не должна, так как Speak up одни из спонсоров. По поводу финансовых вложений я спрашивала ее неоднократно. Ответ был отрицательным: "Ничего не надо!". Записавшись на определенное время, я пришла в центр на Беляево. Молодой человек на ресепшн в ответ на мое приветствие и фамилию сунул листок-анкету. После некоторого ожидания меня принял Артем, который сразу же сказал, что заплатить придется. На мои комментарии о том, что меня уверяли, что ничего платить не надо, он заявил, что все жалуются на ту, звонившую женщину, правда потом сказал, что это он только что придумал сам. Что ж находчивые консультанты у "школы". После того, как я сказала, что маркетинговый ход избит, он ответил, что только один из 20 человек скажет как я, а остальные "ведутся как лохи". Вот такое отношение к клиентам. Кстати, цена без скидки крайне завышена. Каждый день целыми днями мало кто сможет сидеть, а за 11200 можно позволить себя частного преподавателя 3 раза в неделю.

30.05.2015 | положительный отзыв

Гость:
Уважаемые клиенты школы, если вам не вернули деньги, если у вас забрали регистрационный сбор, и прочие штрафные неустойки не стоит расстраиваться, звоните и мы вам поможем. За юридические услуги за вас оплачивает школа, для вас это абсолютно БЕСПЛАТНО. Вы платите нам только после получения денег и без предоплаты. Все детали по телефону 916-847-08-12 Руслан

26.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
Звонят каждый день с телефона 84957832907 и предлагают свои «бесплатные», и так никому ненужные услуги. уже год назад внес их номер в черный список, но меня просто поражает эта параноидная настойчивость! НИКОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ИДТИ В SPEAK UP, ОНИ ПРОСТО ЗАМАНЯТ ВАС И СДЕРУТ ДЕНЬГИ, собственно больше им ничего от вас и не надо. Идите куда угодно учить английский язык, но только не туда!

08.05.2017

Роман:
Мнимые преимущества! Массовый ввод в заблуждение обычных людей. Разводка на подписание кредитного договора с банком. Добросовестная компания не будет ставить потребителя в заранее неблагоприятное положение. НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА СО Спик Ап. Коль скоро подписаны все бумаги, приняли решение не продолжать в невзаимовыгодных условиях продолжать сотрудничество - поможем расторгнуть договор, вернуть все перечисленные денежные средства, проценты за использование чужих денежных средств, моральный вред и 50%штраф за отказ в добровольном порядке вернуть всю сумму. Роман 8-915-079-02-14