24.04.2018
Компания LANGUAGE CENTRE SPEAK UP/ЯЗЫКОВОЙ ЦЕНТР СПИК АП АНО

Наталья:
Хочу поделиться своим горьким опытом с данными курсами. Проучилась с июня 2017 по февраль 2018 года. Поняла что результата не вижу, решила расторгнуть договор. И тут мне курсы насчитали что я должна по договору. А должна я была внести в банк сумму определенную, сделать из банка выписку и принести директору курсов чтобы она расторгла со мной договор и перечислила остаток денег в банк. Да не так все просто. Директор очень занятая оказалась, приходилось к ней записываться дважды. Деньги положенные в банк внесла, выписку принесла, Обещала мне директор курсов на Таганке что оставшиеся деньги будут перечислены в банк, а мне придет смс на телефон и я должна буду прийти в банк и написать заявление о закрытии кредита. НО прошло больше десяти дней и никакого смс сообщения не приходит. А кредит я продолжаю выплачивать. Хотя меня директор курсов заверила что договор расторгнут и деньги выплатят банку. Телефоны не отвечают ни в школе ни в Юридическом отеле. Школа съехала с Таганского пассажа по причине ремонта, где искать их теперь не знаю. Так что не ведитесь на подобный обман. Должны Вы останетесь банку, Эти курсы ничего не выплатят.

Москва, Миклухо-Маклая ул., д. 20А

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Институт красоты и косметологии СПИК+М

Неоплачиваемая стажировка, которая может продлиться 2-3 недели, а может и дольше... на усмотрение "директора". Для меня это стало ключевой причиной отказа от сотрудничества. Остальное по мелочам: Напряженная обстановка среди администраторов и врачей косметологов, которые как оказалось совсем не уважают первых и тихо ненавидят друг друга, чем постоянно создают несоответствия в работе и ненужный никому стресс. Громкий смех девушки-"директора", который слышен Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
спик ап отзыв сотрудника преподаватель

Как человек, действительно любящий преподавание и желающий своим ученикам действительного изучения языка, я была очень разочарована курсами. Но, об этом позже, для начала отмечу, что даже 350 рублей в час - это только для тех учителей, которые оформляются по трудовой книжке, для остальных преподавателей, которые работают на почасовой ставке, оплата примерно 180-200 рублей в час, без учета часов в офисе, которые не оплачиваются, но должны быть в наличии, так как преподаватель обязан обзванивать клиентов, выяснять, будут ли они посещать курсы и, по возможности, договориться до того, чтобы клиент стал готов разорвать контракт, т.к разрыв контракта - это почти всегда невозврат Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
спик ап отзыв сотрудника преподаватель

низкая оплата труда. посудите сами: 350 р за 60 минут - ну это разве деньги??? при том, что средняя цена 45 мин - 500 р. завлекают тем, что обещают полную загрузку, 20 часов в неделю хотя бы. полная фигня. дают одно утро или один вечер и все на этом. раздувают штат фрилансеров, чтобы не оформлять никого официально. неоплачиваемые обязанности. помимо ваших часов, вы обязаны проверять кипу домашних заданий; за вами закрепляется куча студентов, которым вы периодически должны звонить - в ваше личное время; отправлять сообщения по интранету компании - и за это вам не заплатят ни копейки. урок начинается в 8 утра, Подробнее>>

19.02.2024
ООО "ИЗИ ЛОДЖИСТИК"

Коллектив ужасный, работала как в крысятнике. Лена Крылова (кажется беленькой и пушистой), но на самом деле ужасно- бездушный человек( если ты это читаешь, то знай, что ты наглая и бессовестная), а Наталья еще хуже, руководит, как будто все под нее должны лечь и угрожает увольнением( да кто ты такая, чтобы другим указывать, да и достала своими играми на работе!) Ну а остальные друд друга обсирают за лицо( более гадкого коллектива кадровиков я не встречала, да и кадровиками их назвать-то нельзя, тупые как пробки). Я рада, что ушла из ...
Их просто нет

12.03.2015 | положительный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Изи» о работе в компании

Стабильная зарплата,есть корьерный рост, обучение с каждым сотрудником. Персонал замечательный) руководство меняется но кто бы не приходил все хорошие и требовательные)! Уже 2 года будет как работаю и все более чем устраивает)компания очень нравиться у нее и есть свои порядки и мы как работники должны выполнять все порядки написанные филиалом!
Могу сказать только одно персонала всегда не хватает и работы очень много, заданий куча товар пришел, переоценка, и пере зонирование в зале уже руки падают очень много бывает наваливается. Но из этого можно взять пользу любая другая работа будет не почем )

15.06.2021 | положительный отзыв

Алиса М:
В октябре того года прошла собеседование на позицию подборщика персонала (РЕКРУТЕР). Оформлена официально, график - стандартный – сб и вск – выходные. С начальством сразу контакт наладила. Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Оставила анкету в "Изи Лоджистик", перезвонили, пригласили на собеседование, все подробно объяснили как работать, какие могу брать смены и т.д. В этот же день решила взять слот попробовать поработать, в первый день только на 4 часа вышла, в последующие дни стала выходить на 6, для меня это наиболее оптимально, и  с учебой могу совмещать. Денег хватает, заказов тоже, правда, не всегда успеваю пообедать, приходится есть на ходу.

02.06.2021 | положительный отзыв

Смирнов Алексей:
Меня зовут Смирнов Алексей. Я работаю менеджером по подбору персонала. Ищу сотрудников для ИЗИ ЛОДЖИСТИК, собеседую и тестирую кандидатов. После подписания договора между нами и сотрудником, завожу его в нашу программу. Дальше некоторое время контролирую - блюду :-))), слежу, в общем, за тем, как они справляются. Работа в  удобном офисе, график классический у меня - 5/2. Живу относительно рядом, еду 2 остановки на метро :-)))

27.05.2021 | положительный отзыв

Джек:
Как работодателя ИЗИ ЛОДЖИСТИК - советую :) Зарплату платят белую, начисления прозрачные. Рекрутеры курьерам помогают. Заказы всегда есть, без работы не сидим! :)