28.11.2014 | отрицательный отзыв
спик ап отзыв сотрудника преподаватель

низкая оплата труда. посудите сами: 350 р за 60 минут - ну это разве деньги??? при том, что средняя цена 45 мин - 500 р. завлекают тем, что обещают полную загрузку, 20 часов в неделю хотя бы. полная фигня. дают одно утро или один вечер и все на этом. раздувают штат фрилансеров, чтобы не оформлять никого официально. неоплачиваемые обязанности. помимо ваших часов, вы обязаны проверять кипу домашних заданий; за вами закрепляется куча студентов, которым вы периодически должны звонить - в ваше личное время; отправлять сообщения по интранету компании - и за это вам не заплатят ни копейки. урок начинается в 8 утра, Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
спик ап отзыв сотрудника преподаватель

Как человек, действительно любящий преподавание и желающий своим ученикам действительного изучения языка, я была очень разочарована курсами. Но, об этом позже, для начала отмечу, что даже 350 рублей в час - это только для тех учителей, которые оформляются по трудовой книжке, для остальных преподавателей, которые работают на почасовой ставке, оплата примерно 180-200 рублей в час, без учета часов в офисе, которые не оплачиваются, но должны быть в наличии, так как преподаватель обязан обзванивать клиентов, выяснять, будут ли они посещать курсы и, по возможности, договориться до того, чтобы клиент стал готов разорвать контракт, т.к разрыв контракта - это почти всегда невозврат Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Институт красоты и косметологии СПИК+М

Неоплачиваемая стажировка, которая может продлиться 2-3 недели, а может и дольше... на усмотрение "директора". Для меня это стало ключевой причиной отказа от сотрудничества. Остальное по мелочам: Напряженная обстановка среди администраторов и врачей косметологов, которые как оказалось совсем не уважают первых и тихо ненавидят друг друга, чем постоянно создают несоответствия в работе и ненужный никому стресс. Громкий смех девушки-"директора", который слышен Подробнее>>

18.07.2019
Лернинг груп, Спик ап

Мошенничество ALERT !!!!!!!!! Эта компания является абсолютной афера! ВЕРНУТЬСЯ!!! Эта «компания» - хорошо смазанный мошенник. Прежде всего со стороны клиента, они лгут с самого первого момента. У них есть служба вызова, чтобы позвонить и сказать клиентам, что они выиграли приз, и они должны прийти сегодня только для того, чтобы получить его. Это получает клиентов в дверь. Затем они садятся за Подробнее>>

24.04.2018

Наталья:
Хочу поделиться своим горьким опытом с данными курсами. Проучилась с июня 2017 по февраль 2018 года. Поняла что результата не вижу, решила расторгнуть договор. И тут мне курсы насчитали что я должна по договору. А должна я была внести в банк сумму определенную, сделать из банка выписку и принести директору курсов чтобы она расторгла со мной договор и перечислила остаток денег в банк. Да не так все просто. Директор очень занятая оказалась, приходилось к ней записываться дважды. Деньги положенные в банк внесла, выписку принесла, Обещала мне директор курсов на Таганке что оставшиеся деньги будут перечислены в банк, а мне придет смс на телефон и я должна буду прийти в банк и написать заявление о закрытии кредита. НО прошло больше десяти дней и никакого смс сообщения не приходит. А кредит я продолжаю выплачивать. Хотя меня директор курсов заверила что договор расторгнут и деньги выплатят банку. Телефоны не отвечают ни в школе ни в Юридическом отеле. Школа съехала с Таганского пассажа по причине ремонта, где искать их теперь не знаю. Так что не ведитесь на подобный обман. Должны Вы останетесь банку, Эти курсы ничего не выплатят.

08.05.2017

Роман:
Мнимые преимущества! Массовый ввод в заблуждение обычных людей. Разводка на подписание кредитного договора с банком. Добросовестная компания не будет ставить потребителя в заранее неблагоприятное положение. НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА СО Спик Ап. Коль скоро подписаны все бумаги, приняли решение не продолжать в невзаимовыгодных условиях продолжать сотрудничество - поможем расторгнуть договор, вернуть все перечисленные денежные средства, проценты за использование чужих денежных средств, моральный вред и 50%штраф за отказ в добровольном порядке вернуть всю сумму. Роман 8-915-079-02-14

20.01.2015

Елена:
Знакомство со школой оставило самые неприятные впечатления. Начнем с того, что мне позвонила женщина и сообщила, что я выиграла сертификат на 32 тыс руб, участвуя в акции "Расти здоровым малыш". И что конечно же я больше ничего не должна, так как Speak up одни из спонсоров. По поводу финансовых вложений я спрашивала ее неоднократно. Ответ был отрицательным: "Ничего не надо!". Записавшись на определенное время, я пришла в центр на Беляево. Молодой человек на ресепшн в ответ на мое приветствие и фамилию сунул листок-анкету. После некоторого ожидания меня принял Артем, который сразу же сказал, что заплатить придется. На мои комментарии о том, что меня уверяли, что ничего платить не надо, он заявил, что все жалуются на ту, звонившую женщину, правда потом сказал, что это он только что придумал сам. Что ж находчивые консультанты у "школы". После того, как я сказала, что маркетинговый ход избит, он ответил, что только один из 20 человек скажет как я, а остальные "ведутся как лохи". Вот такое отношение к клиентам. Кстати, цена без скидки крайне завышена. Каждый день целыми днями мало кто сможет сидеть, а за 11200 можно позволить себя частного преподавателя 3 раза в неделю.

15.05.2014

Ольга:
Плохо. Очень плохо. Отвратительно. Как дипломированный педагог с высшим образование заявляю - очень-очень плохо. Система выкачивания денег из студентов, взамен - улыбки и обещания идеального английского. Методика - непонятна. Сначала Вы проходите ММ-урок, где Вам ничего не объясняется, а только спрашивается и выставляется оценка, которая изменению не подлежит. Потом Вы изучаете самый кошмарный учебник, какой только можно было написать. Ничего не понятно. Правила к упражнениям применить невозможно. А потом идёте на Груп-класс, который рекламируется, как практически индивидуальное занятие. Но, простите, индивидуально занятие - это один на один с преподавателем. А 5 человек - это уже группа. И 1 час преподаватель, даже самый опытный, физически не успеет поработать со всеми учениками. Кольцевое обучение. Будете попадать на одни и те же занятия. Темы занятий. Взяты "с потолка". Система не просматривается. Сегодня изучаем модальные глаголы, а завтра внезапно уточняющие вопросы. Сегодня тема "Зоопарк", а завтра - "Школа". Произношение не ставится. В ММ-уроках это сделать невозможно. Преподаватели над произношением не работают. Гибкий график - фикция. Записывайтесь за 2 недели, отменить можно только за сутки. Время неудобно. Если Ваш график хоть немного отличается от стандартного "5/2 с 8 до 17", найти удобное время с нужным преподавателем

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Easy School (Изи Скул)

Хочу пожаловаться на организацию Easy School - это самая настоящая СЕКТА! Где вам не дадут спокойно работать, вас будут заставлять чтобы вы как сектанты пудрили мозги всему своему окружению, спамили своих студентов вконтакте, ходили по квартирам посторониих людей, бегали как идиот по улице с их сектантской символикой, короче полный набор, в общем будешь делать всё, но только не обучать студентов! Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИЗИ ОФИС»

Основное название: ИЗИ ОФИС Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Аренда офисных помещений Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>