16.04.2021 | положительный отзыв
ООО EMEX - положительный отзыв

Анна:
Делали доставку в магазине по адресу Югорский тракт 7/2 в г. Сургуте, все понравилось, вежливый персонал, доставили вовремя, без задержек, выбор товара хороший. Рекомендую!

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : emex-service56.ru

На самом деле, в данном автосервисе работают настоящие профессионалы, которые разбираются в своем деле на отлично. Они мне смогли выявить причину неисправности быстро, когда другие СТО отказывались. К тому же, сами специалисты вежливы и контактны. А особенно мне понравилось то, что за ремонтом авто можно наблюдать легко и просто с помощью видео связи. Я конечно первый раз такое вижу, но это только дополнительный для них плюс).

Россия, Оренбург, г. Оренбург, Монтажников, 29/3

21.02.2019
emex.ru - Хамское общения с клиентами

Никому не советую! Ужас. Позвонил по телефону для консультации,не мог найти нужную деталь,до регистрации на сайте она была,а когда зарегистрировался,то почему то не мог ее найти.Ответ поразил,мы консультаций не доём,ищите сами. Да еще и таким тоном,как вы нас все достали.Возникает вопрос,а для чего они там вообще нужны такие работники? Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
EMEX, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Георгий о работе в компании

Георгий:
Ужасное начальство,не компонентное !Отношение к людям отвратительное, работники для них это как расходный материал!Обещают золотые горы.,. а по факту гроши из - за которых не стоит надрываться.График ужасный 52 с каждой неделей по новому времени работы, и неделя чисто ночь!, это работа для тех у кого нету личной жизни и кто не готов стремиться к большему!

22.09.2016 | отрицательный отзыв
EMEX, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

За мой период работы в компании могу сказать, что: 1. Царит Русский менеджмент, т.е. Не может быть и речи о Европейском подходе к развитию бизнеса. 2. Коллектив состоит из опализов и закомплексованных- необразованных дикарей. 3. Своё мнение можете засунуть себе подальше, так как каждый руководитель, если можно так сказать (так как место данное достаётся либо за выслугу лет либо за чрезмерное удовлетворение генерального) знает все, всегда и везде. 4. Не понятна цель развития бизнеса, на все класть, главное бабки.

25.10.2015 | отрицательный отзыв
EMEX отзыв сотрудника Kiruha

С емекса запчасти беру уже второй год. Чего я только оттуда ни заказывал за это время. Начинал естественно с малого: масло, свечи. А потом пару раз нужно было посерьёзнее заказать, я попробовал и снова не разочаровался в этом интернет-магазине. Скоро ещё клубной картой обзаведусь и со скидками буду запчасти заказывать. Подробнее>>

27.07.2012 | отрицательный отзыв
EMEX, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Степан о работе в компании

Степан:
Проблема компании в неправильно подобранной команде. Top-менеджером становится тот кто обладает искусством аннилингуса. Такое ощущение что в руководстве сборище случайных людей, непонимающих ничего в бизнесе. Как они могут управлять, если с трудом могут составить свою должностную инструкцию. У компании есть возможности, но бездарное руководство. Руководство оценивает деятельность сотрудников по количеству отработанных часов, ни о каком результате речь не идет. Также в компании очень развито лоббировании интересов любимчиков, ну это тех кто владеет искусством аннилингуса)))

14.05.2012 | отрицательный отзыв
EMEX, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Доброжелатель о работе в компании

Доброжелатель:
1) Самая ужасная компания из тех которых знаю. 2) Работать на складе не возможно требования ужасные: Курить можно не более 3 раз в день (тоесть три раза по 5-10 минут в течении 12 часов). Рабочий день 12 часовой хотя по трудовой идет меньше, а остальное время идет как подработка. Но если ты на час раньше уйдешь то снимут весь день. 3) Что касается зарплатыто лучше работать в магазине, оклад наскладе неподнимается выше 20тысяч.Это текто приходит нузавыработкулеттебя могут перевести с 3 разряда на 2 и тыпудешь получать тысяч на 5 больше. И то если касячить не будешь..... Тоскать приходится все от мелких до крупных размеров некотрые вообще поднять не возможно. Да и обращаются по свински. 4) У начальства вообще не чего узнать не возвожно, вечно язвят. За вче деньги дерут. Так же начальство меняется практическу каждую неделю и узнать кто главный в твоей смене практически не возможно, так же и не возможно узнть почему так платят.... Услышать можно только то что все они делают правильно. 5) О бухгалтерии вообще не чего зарекаться. Они все под статью уголовную идут и

03.05.2012 | отрицательный отзыв
EMEX, оптово-розничная компания - отзыв пользователя olga о работе в компании

olga:
Ужасная обстановка. Внутри работают те, кто больше нигде не смог устроиться. Боле-менее талантливых ждет одна и та же судьба: выжимание идей, и выдавливание их из компании. На вас будут фабриковать дела, унижать, местные членососки будут решать, когда вас уволят. А потом вас вызовут к ущербному исполнительному директору, он вас будет заставлять подписать соглашение, а за это время вам закроют доступ в кабинеты и выводить будут под запись камеры. Гавнюки.

13.12.2011 | отрицательный отзыв
EMEX, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
1. От метро Кузьминки добираться дико далеко - на автобусе ещё час по пробкам ехать. Работать надо в городе Дзерджинске. 2.Зарплата нищенская - 40 000 рублей на руки + 20 000 рублей премия (которую, естественно, не платят). 3. Требования к программисту - на 4 листа. Чтобы столько технологий изучить - надо прожить 3 жизни! 4. Руководство - жадное, злое. 5. Придётся разбираться с чужим говнокодом. Много кусков кода просто не компилируется! Да ещё руководство будет подгонять, постоянно сжимая сроки, будет клевать мозги. Потому что руководству хочется хорошо жить здесь и сейчас, а то, что нужно перед этим хоть что-то хорошее сделать - ему плевать! 6. Ни о какой честности, порядочности в отношениях с руководством и говорить нельзя! В такую конуру пойдёт работать разве что дегенерат!