emex.ru - Хамское общения с клиентами

Никому не советую! Ужас. Позвонил по телефону для консультации,не мог найти нужную деталь,до регистрации на сайте она была,а когда зарегистрировался,то почему то не мог ее найти.Ответ поразил,мы консультаций не доём,ищите сами. Да еще и таким тоном,как вы нас все достали.Возникает вопрос,а для чего они там вообще нужны такие работники?

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Emex.ru

Полный развод. Дают объявление о вакансиях с одними условиями, предлагают выйти на работу на совершенно других. Официально не трудоустраивают. Между сотрудником и работодателем менеджер по персоналу, который набирает людей на работу в график 5/2 с 8 до 20:00. На кого работаешь не понятно, кто должен платить заработную плату, соответсвоенно тоже не понятно. Платить ее видимо никто не собирается. Не связывайтесь с ними потратите время зря.

Московская Область