13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Наша организация занимается монтажом трубопроводов холодной воды, ГВС, отопления, поэтому делаем оптовые закупки труб в этой компании постоянно. Качество изделий хорошее, цены приятные. Иногда на день-другой сдвигаются сроки доставки, но для нас это не критично, задел для работы имеется всегда. Ни одна труба в смонтированных нами системах еще не лопнула и не потекла.

Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Все комплектующие для полов, я заказываю здесь, уже в который раз оптом. Цены заметно ниже средних.Здесь и есть всегда всё что нужно, самые ходовые позиции. Удобно закупаться, и цены низкие, и есть всё нужное. Да как-то раз срок поставки не много сдвинулся, не значительно. Но и об этом менеджер заранее предупредил, для меня на тот момент это и не важно было.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Садовод ОПТ

Я не первый год занимаюсь продажей игрушек через озон.Недавно решила включить в ассортимент деревянные игрушки,они сейчас очень популярны.Заказываю на Садовод опт.Считаю его надежным поставщиком.Всегда быстро собирают и отправляют заказ.И качество игрушек на 5 .

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Мы проводим отопление в школах и других госучреждениях, брали у них оборудование. Сотрудничаем с компанией давно, все привозят в срок. Спасибо за оперативность.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

С компанией определенно можно иметь дело. Заказывал партию труб и фитингов для реализации проекта на территории медицинского учреждения. Все необходимое было в наличии. Консультант все рассказал, взаимодействие было четким. В ассортименте бренды, пользующиеся хорошей репутацией. Привезли все вовремя слава богу.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Заказывал в Терем партию бойлеров с доставкой. Мне как менеджеру важно было не подвести начальство ни с выбором оборудования, ни с выбором потенциально долгосрочного поставщика. Первый опыт оказался удачным. Заминку на стадии согласования заказа из-за неопытности консультанта оставлю за скобками, так как вовремя включился в разговор более опытный коллега. Сервис надежный. Доставка выполнена в полном объеме и без задержек.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Спасибо за вашу работу! Доставили все в Подмосковье без задержек. Отопление отладил быстро! Греют конвекторы как надо, не было неприятных впечатлений из разряда «ожидание-реальность». В общем, доволен.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Начали сотрудничество с компанией относительно не давно. Заказывали под ремонт частного образовательного заведения котел и радиаторы. Поставляемое оборудование имело все необходимые сертификаты. И было в наличии на складах. После монтажа система работает без сбоев, теплоотдача равна проектным расчетам. В сильные морозы оборудование повело себя надежно. Сейчас плотно сотрудничаем по частным объектам и никаких неприятных инцидентов или проблем не возникло.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Сотрудничаем с компанией не только потому что они поставляют качественное оборудование. Начали мы сотрудничество когда мы строили мед центр. И закупали у компании оборудование для внутренних инженерных систем. Поставку тогда организовали всю и оперативно. Теперь регулярно закупаем котлы, бойлеры, водонагреватели и системы теплого пола и никаких накладок с поставками нет.