26.01.2021
ТПК Пчелка ИП Тихонов

ла в швейном цеху г. Шахты Такого дур.дома я ещё не видела, Мастер Ольга Владимировна настоящая хабалка, ведёт себя не как руководитель, а как обиженный подросток, заставляет швей выполнять ручные работы, я пришла работать швеёй, а в итоге 2 дня шью, три дня пакую продукцию, а если кто отказывается выполнять ручные работы, тому говорят "я вас здесь не держу", так

Россия, Шахты

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ТПК трейд , ТПК трэйд

Тпк трейд шарашкина контора (Тургенева 49, 5 этаж), тот же самый Тиенс-групп (Дзержинского 65, оф.202). По телефону иногда даже непонятно, кажется что приличная организация пока адрес не назовут. Не советую туда идти даже если вы записаны на собеседование, работать будете не тем кем хотели, вакансии придуманные, к тому же берут деньги за обучение. А еще обучение проходит минимум 3 дня, Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Нанимал этот клининг после ремонта, а потом еще раз после того, как закупил и установил всю мебель/технику. Девушки сделали очень качественную уборку. Не к чему придраться!

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Понравилась работа этой компании. Сейчас на рынке полным полно компаний предлагающих клиринговые услуги. Сложно найти достойную! Вот мне кажется я нашел! Уборка на 5 с плюсом

02.12.2022
Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Заказывал уборку в офисе который мы планировали арендовать! Там конечно состояние помещения было плачевное и на первый взгляд казалось что стены только шпаклевать или перекрашивать!! Приехали сотрудники пчелки и я сам не знаю каким чудом но все эту грязь они ликвидировали за 4 часа! Я в шоке!! В результате мы с экономили кучу денег на ремонте.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Один раз заказывали у них уборку, все устроило, цена не высокая, я бы даже сказала что чуть ниже среднего по рынку, но к качеству вообще претензий не было!

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Обращались сюда первый раз, результат прекрасный, претензий нет! Все прибрали и помыли красавцы!! Единственное посоветую звонить заказывать уборку заранее, видимо это очень востребованный сервис.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Цены у них заманивающие раньше пользовалась услугами другой компании потом решила обратится к пчелкам за уборкой. И знаете как говорится все познается в сравнении! Цена у них немного ниже а вот убирают гораздо быстрее так как приезжает целый рой) Последний раз уборка была по времяни 2 часа всего.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Качественно делают уборку в данную компанию обращалась не первый и не последний раз, уже узнаю бригады и пчелок в лицо. Все очень вежливые и трудолюбивые. За это конечно огромное спасибо пчелкам и руководству компании.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Приятная бригада очень положительные ребята и девчата но в основном девчата приезжают. Уборка проходит не быстро не кто не спешить и в тоже время делают все моют оттирают аккуратно. Давно хотел написать о вас отзыв. Конечно в первую очередь благодарен за честность и хорошие доступные цены.