Россия, Волгоград, ?Садовая, 29Б

Заказывал уборку в офисе который мы планировали арендовать! Там конечно состояние помещения было плачевное и на первый взгляд казалось что стены только шпаклевать или перекрашивать!! Приехали сотрудники пчелки и я сам не знаю каким чудом но все эту грязь они ликвидировали за 4 часа! Я в шоке!! В результате мы с экономили кучу денег на ремонте.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Нанимал этот клининг после ремонта, а потом еще раз после того, как закупил и установил всю мебель/технику. Девушки сделали очень качественную уборку. Не к чему придраться!

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Понравилась работа этой компании. Сейчас на рынке полным полно компаний предлагающих клиринговые услуги. Сложно найти достойную! Вот мне кажется я нашел! Уборка на 5 с плюсом

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Один раз заказывали у них уборку, все устроило, цена не высокая, я бы даже сказала что чуть ниже среднего по рынку, но к качеству вообще претензий не было!

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Обращались сюда первый раз, результат прекрасный, претензий нет! Все прибрали и помыли красавцы!! Единственное посоветую звонить заказывать уборку заранее, видимо это очень востребованный сервис.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Цены у них заманивающие раньше пользовалась услугами другой компании потом решила обратится к пчелкам за уборкой. И знаете как говорится все познается в сравнении! Цена у них немного ниже а вот убирают гораздо быстрее так как приезжает целый рой) Последний раз уборка была по времяни 2 часа всего.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Качественно делают уборку в данную компанию обращалась не первый и не последний раз, уже узнаю бригады и пчелок в лицо. Все очень вежливые и трудолюбивые. За это конечно огромное спасибо пчелкам и руководству компании.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Приятная бригада очень положительные ребята и девчата но в основном девчата приезжают. Уборка проходит не быстро не кто не спешить и в тоже время делают все моют оттирают аккуратно. Давно хотел написать о вас отзыв. Конечно в первую очередь благодарен за честность и хорошие доступные цены.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Быстро убирают и качественно. За этот год второй раз обращаюсь к пчелкам за помощью и перед новогодними праздниками решила себя порадовать. Сделали капитальную уборку всей квартиры и центральном районе и даже бесплатно отчистили Диван в зале. Большое спасибо!

Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Хорошо убрались после ремонта. Не разу не заказывал подобную услугу по после того как обсудить что перед новым годом время особо нет решили заказать и были очень удивлены ценой. Сделали свою работу не особо быстро но очень качественно.

Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Качественные услуги и безусловно не дорогие. Раньше обращался в фирму в центральном районе так у ПЧЕЛКИ дешевле процентов на 30. Так что теперь я с вами мои милые пчелки. Процветания данной компании.

Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Убрали и отмыли квартиру на твердую пятерку даже не нужно было ходить проверять сразу вино что квартира сияет! Обязательно расскажу у себя на работе коллегам о вашей фирме может кому то нужно))) Еще раз спасибо!

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Благодарю данную компанию за очень приятное и честное отношение к своим клиентам, вашими услугами пользуюсь не первый месяц очень довольна всегда выполняют работу качественно и я довольна всегда!

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Благодарю за капитальную уборку моей квартиры на тракторном районе, отмыли все даже холодильник который был покрыт слоем жира от плиты одним словом в каждую дырочку залезли и все вымыли очень довольна! Вас обязательно порекомендую моим знакомым.

10.05.2018 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день! Очень жалею, что воспользовалась услугами компании "Пчелка" из г.Бор. В их компании работают воры!!!! Украли крем, коллекцию монет у ребенка, пообедали едой из холодильника без разрешения... Убрались на "3". Руководитель и менеджер на мои претензии ответили, что они "уверены в своих сотрудниках , головой за них отвечают, я все придумываю и т.д." и после этого кроме хамства от них больше ничего не слышала. Обратилась в полицию. Надеюсь что разберутся. Так что будьте внимательны- залезут в ваши личные веши, покопаются там и возьмут то,что понравиться. Наглые воры!!!!!!

10.05.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
Никогда не приходилось заказывать клининговые услуги, т. к. жили в квартире и с уборкой сами справлялись. В апреле 2018 переехали семьей в загородный дом в Борском районе, площадь дома 280 кв. м. + бассейн + сауна + веранда. Если по началу пытались своими силами, то позже стало понятно, что это просто нереально, тем более после работы - а в выходные и отдохнуть хочется. Вот и решили привлечь клининговую фирму. Нам посоветовали Пчелку соседи. Они периодически их вызывают на разовые уборки 2-3 раза в год и обязательно весной. После звонка в Пчелку приехала менеджер Наталья на оценку (денег за ее приезд мы не платили). После просмотра объема работ Наталья озвучила стоимость, которая оказалась приемлемой для нас и мы решили пригласить эту фирму. Перед началом работ подписали договор. Деньги вперед они не брали. Расчет был после уборки. Дом вычистили, но некоторые места пропустили, но я без обид, т.к. уж очень труднодоступные эти места, но в целом всё сделано хорошо. Про бассейн отдельная тема. Стал чистейший, реально не ожидали такого эффекта. Может средства у них такие или опыт, или все в целом, но в итоге - приятный запах свежести дома (химией не

11.05.2018 | положительный отзыв

Юлия:
Пчелка сегодня убиралась у меня. После уборки, менеджер компании попросила меня написать объективный отзыв об уборке. Я постоянный клиент этой клининковой фирмы. Я живу на Бору (хоть и с недавнего времени) и Пчелка тоже Борская компания. Это меня полностью устраивает. Для себя, вообще, что такое клининг я открыла не давно, но уже полюбила бездельничать. К черту стереотипы, что женщины должны поддерживать чистоту в доме. Пусть это делают спец фирмы. Лучше свободное время уделить детям и работе. Это мое мнение, которое многие женщины поддержат. Цены у них нормальные, качество отличное. Эй, девчонки - сделайте себе подарок. (Или мужу намекните, что вы не уборщица). Мое резюме: однозначно должен убирать клининг. Пчелку вы вызовите или другую компанию- вам решать. Почитайте отзывы и решите. Но зачем изобретать велосипед – выбирайте Пчелку.

26.06.2018 | положительный отзыв

Константин Николаевич Калиничевский:
Провел в квартире капитальный ремонт. Долго пытался справиться с его последствиями сам, но из этого получилось мало чего хорошего. Как ни пытались справиться со строительной пылью, эта пыль постоянно вылезала наружу. В итоге, нашел в интернете сайт Пчелки позвонил. По телефону общение произвело приятное впечатление. Еще обзвонил пару Нижегородских фирм, но выбор остановился на Пчелке. Девушка по телефону очень любезно и грамотно объяснила - что, как, сколько будет стоить, чем моют, чем химчистят. Сотрудники компании появились в назначенное время (предварительно на кануне вечером позвонили и напомнили, что завтра у меня в квартире уборка). Привезли все что требуется для уборки. Я обратил внимание на тряпки, которыми моют. Все новые с этикетками. Пылесос тоже мощный и явно не старый. Обеспылили всю квартиру быстро и без проблем, после чего мыли все поверхности в ручную с профессиональными средствами (так мне объяснили). Думал, раз проф.средства, значит будет сильный и неприятный запах. Немного запах витал по квартире, но быстро выветрился. Уборщицы (Анна и Елена и молодой человек Игорь) привели квартиру в порядок быстро и без особых усилий, чему я очень удивился. Кстати, Игорь работал, мыл и чистил не хуже девчонок. Анна еще делала химчистку ковра, кресла

24.08.2018 | положительный отзыв

Андрей:
Судя по всему отзывы пишет сама хозяйка пчелки, либо ее работники. Ничего примечательного в работе не увидел. Делали уборку дачи на Волге, пропало у жены кольцо.Конечно никто ничего не видел.

27.08.2018 | положительный отзыв

Галина:
Недавно вызывала на уборку данную фирму. Мыли окна. Цену сказали по телефону. Приехали утром сотрудники: уборщица и начальник (или менеджер). Окна замерили и обозначили стоимость. Мыли при мне. Из плюсов — окна чистые. Из минусов — разговоры по телефону.

02.04.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Молодой человек из Пчелки сегодня мне чистил диван (1500руб), кресло (700) и 4 стула (по 150). Результат удовлетворил. Пятна и грязь отчистились. Мебель была немного влажная. Обещал, что высохнет к вечеру. Сейчас около 19—30. Уже почти просохла. Ставлю оценку твердую 5-ку.

04.10.2019 | положительный отзыв

Оксана Труничева:
По просьбе их менеджера пишу отзыв. Пчелка мыла окна у соседей. У них веранда большая и все в стекле. Целый день наблюдала за их работой. Потом поговорила с соседкой, она их порекомендовала. Вызвала тоже на мойку окон. Они пылесос привезли с собой, им убрали грязь между рам. На одном из подоконников стоял цветок, из которого постоянно вода проливалась и образовалось ржавое пятно. Сама пробывала отмыть. Не сильно получилось. У пчелки отмылось. Наверное у них средства сильные. В конце работы приехала менеджер. Мы с ней принимали работу. Попросила написать отзыв, если работа понравилась. Пишу. Все понравилось

16.02.2021 | положительный отзыв

Гость:
Отличная компания! Заказывала уборку квартиры после ремонта, в клининговой компании "Пчелка". Персонал приехал в форме (что очень порадовало), с оборудованием и с разной химией. Работали чётко, быстро. Дома все блестит, придраться было не к чему. )) Хочу отметить менеджера очень вежливая девушка, учла все мои пожелания. Спасибо большое за уборку!

18.12.2020
Пчелка

Анатолий:
15.12.2020г спросил у продавца :Прополис принимаете? Ответили ,Да.900руб.за 1кг.Когда Я принёс его 16.12.2020 другой продавец в грубой форме поставила условие.Прополис должен быть сделан котышечками,а не росыпью.При попытке узнать арендатора магазина в ,Уголке покупателя, я не смог.Он закрыт оборудованием.При просьбе предоставить доступ,мне отказали в очень грубой форме.

Белгород, Князя Трубецкого, 39а

06.05.2020
Пчелка

Работник 29 апреля 2020 Я работала в магазине,который открылся 3 марта по ул.Фучика…начальство просто ужас какое то…при оформлении вы заполняете анкету,вы пишите на какой отдел и какой график вам подходит…но это же все до одного места…..тебя потом поставят совсем не туда,да еще и в ночь….и не важно что ты хотел работать вахтовым методом и как то ездить домой….люди увольняються…..шарашкина контора…..открылся Подробнее>>

22.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе пчелка

Было 2 собеседования: 1-е с хитрым мужиком в очках, который сказал, что вакансия снабженца открыта в связи с ростом предприятия и теперь будет работать два снабженца, как-никак удобно - люди уходят в отпуск и т.п. 2-е собеседование с генеральным директором, который "выложил карты на стол": наш снабженец "балбес", как только найду нового, его сразу выгоню. Тут, как понимаете, ситуация предстает несколько в ином виде.. один снабженец на всю фабрику..зачищать чьи-то хвосты.. а может дело и не в нем.. "А сколько платить будете?".."ну, понимаешь, к примеру, есть два электромонтажника, у одного зарплата 60 т.р., а у другого 25, а в трудовой записано у обоих "электромонтажник".."ну а все-таки".."ну, как БУХГАЛТЕР скажет" :-))) тебе бы бухгалтер сказала "у нас прибыль будет может 60 млн. руб., а может и 25 млн." сколько бы она проработала после такого смелого утверждения? :-) Так что, как говорят ... Подробнее>>

13.03.2014 | положительный отзыв
Пчелка, клининговая компания

Клининговая компания «Пчелка» — это компания, известная широкому кругу потребителей и профессионалам клининга, как хорошо организованная производственная структура, позволяющая по запросу Клиента в кратчайшие сроки или по согласованному плану решать различные задачи профессиональной уборки. Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский сад "Пчелка"

Сад хороший,новый.Повара замечательные,муз. и физ.руководители прекрасные.Только руководство сада оставляет желать лучшего.В руководстве должны быть люди,опытные в своём деле,компетентные и умеющие вести диалог.Чего у руководства данного сада нет.И заведующая как минимум должна иметь статус замужней женщины.Какое руководство-такой и имидж сада.А имиджа у этого сада пока нет и не будет с таким руководством.ПОЗОР. Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детский сад "Пчелка"

Заведующая сада постоянно говорит, что если люди будут оплачивать сад после 15 числа, то детей будут плохо кормить, из расчета типа сад на эти деньги покупает еду. Бред какой то. Уважаемый Сергей Николаевич прощу принять какие нибудь меры. Вроде сад новый, а беспредел конкретный. По моему мнению , лучше поменять заведующую на более грамотного руководителя. Подробнее>>

30.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детский сад "Пчелка"

Садик сам по себе очень хороший, но заведующая это просто жесть, и не успели открыться начались поборы, куда смотрит руководство, и еще зачем покупать всякие деревянные стенды у родителей детского сада, если они стоят в три дорого, лучше бы в ИКЕЕ купили на эту сумму три таких.Сам сад хороший, а руководство и вся структура сада оставляет желать лучшего!!! Время покажет. Подробнее>>