13.11.2016 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Огромное спасибо сотрудникам лечебно реабилитационного центра

3 ноября в центре была про оперирована моя мама - Морозова З. И. палата 545. Ее лечащий врач Богданов Алексей Анатольевич! Алексей Анатольевич огромное вам спасибо! Операция длилась около 6 часов, После операции Алексей Анатольевич встретился с нами, родственниками. Все рассказал об операции, о состоянии мамы. Даже позвонил в реанимацию, чтобы разрешили увидеть маму и погладить по головке. А время было - около 19 часов вечера! Далее пошел послеоперационный, восстановительный процесс. Более внимательного, квалифицированного персонала мы не встречали ни в одной больнице! Я думала, что мы находимся за границей! Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Лечебно-диагностическая клиника "Авиценна" (Россия, Волгоград) - Замечательная клиника. Современный УЗИ-аппарат.

Всегда напоминают о что, что вы записаны на прием. Вежливый персонал. Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
Лечебно-диагностическая клиника "Авиценна" (Россия, Волгоград) - Хорошая клиника

Записаться-не проблема, все работают слаженно, никаких очередей, цены не завышенны Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор

Хочу оставить отзыв о замечательной клинике Вектор, лечила там больные суставы. Лечение комплексное (медикаменты, физиотерапия, массаж), всем врачам большое спасибо за то, что поставили меня на ноги, в особенности Новокрещенных Светлане Юрьевне, она здорово ставит блокады (боль как рукой снимает), делает лечебный массаж. Буду обращаться к ней снова.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор

Пришла в центр Вектор по звонку на личный номер. Еле припарковалась - у них нет своей парковки. А так очень понравилась проведенная экскурсия по центру. пообщалась с врачами. Решила пройти у них курс лечебного массажа. Какой же крутой массажист Новокрещенных Светлана Юрьевна. Сняла мне полностью боль в спине, чувствую себя прост о превосходно. Очень рекомендую к посещению

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор

Когда возникли проблемы с желудком и появилась постоянная рвота, то уже просто вынуждена была обратиться в клинику. А обращалась я в центр Вектор так, как там есть хороший доктор функциональной диагностики Людмила Николаевна, а также хороший гастроэнтеролог. После сбора всего анамнеза, доктор поставил диагноз - гастрит. Лечение было длительным и комплексным, а диету соблюдаю по сей день.

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор

Обратиться в мед. центр Вектор меня заставили проблемы с ногами, они стали отекать и болеть. Испугавшись, что это может быть что-то серьезное, побежала к врачу. Знаете, что мне помогло? Пиявки! Да-да, именно они, а точнее, так называемая гирудотерапия. Конечно, было не очень приятно, но ради здоровья можно потерпеть. Советую обращаться к гирудотерапевту Рыжовой С. Г.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор

Заметила странное изменение цвета ногтей на ногах, они стали желтоватыми, ломкими, раньше такого никогда не было. Обратилась в центр Вектор Пермь, оказалось, у меня грибок. Лечилась у дерматовенеролога Сеферовой Натальи Юрьевны, советую обращаться, врач, на мой взгляд, очень грамотный, все рассказывает, объясняет, что да как. Лечила грибок мазями, физиотерапией, очень важно, кстати, не прерывать лечение раньше времени. Проблема в прошлом, к счастью, ногти в порядке, теперь стараюсь следить за тем, чтобы не подцепить заразу снова, в общем, надо больше внимания уделять профилактике.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор

У меня посттравматический артроз. Периодические такие сильные боли и скованность, что кажется уже даже не смогу ходить. Несколько раз лежала в стационаре, но лечение помогает буквально на месяц и все начинается сначала, даже с большей силой. Обратилась в многофункциональный центр по совету коллег. Первое впечатление очень приятное, уютно. Даже провели экскурсию. Рассказали о клинике. На приеме у врача рассказала свои симптомы, принесла медицинскую карту. Слава богу, что у меня хотя бы не запущенный случай. Предложили целый курс из нескольких процедур, но сразу предупредили, что 1 месяца не хватит, минимум 3-4. В целом прошла:• электрофорез;• занятия в зале

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор

Обратилась в районную больницу с нестандартной проблемой, как для женщины. Я сильно похудела, хотя никаких диет не придерживалась, в еде себя не ограничивала. Самое первое предположение онкология – искали, не нашли. Продолжили. Направили меня к эндокринологу, вот он то и определил в чем проблема. Нарушен гормональный фон, и щитовидка выделяет слишком большое количество определённых гормонов, которые и привели меня к такому результату. Рекомендовали хирургическое вмешательство, но мне совсем не хотелось ложиться под скальпель. В мои планы входило пройти курс лечения. Я стала искать врача, который возьмется за мой случай. Поиски длились сравнительно не долго, мне порекомендовали сходить на консультацию